Два гитариста ищут басиста и барабанщика

jaytea

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2011
Повідом.: 7
Два гитариста ищут басиста и барабанщика

Мне 22, моему другу 21. Мы собрались поиграть что-то в стиле старого рока, Роллинг Стоунз, все-такое, а там, как получится. Буду откровен: уровень игры - далеко на Пейдж и не Хендрикс. А если честно, то себя я вообще гитаристом не считаю, так, общее представление имею, построение аккордов, интервалы, общее представление о соло и бас-партии. Просто, чтобы потом не получился конфуз. В общем, нам нужен басист(-ка) и барабанщик, чтобы начать хоть что-то. Материал у нас вырисовывается, но будем рады и материалу других людей. Главное, чтобы были общие муз. предпочтения (или хотя бы приблизительно общие). Так что, кто хочет, звоните мне (063-445-38-56 - Сергей) или Димону - 093-097-03-43
 
Имеется ударник (начинающий, но с опытом =) ). Стучит неплохо. Очень хочет играть. Подробности в личку, или аську 472000535
 
АП за хорошо составленное, просто и по-скромному, объявление! Удачи вам, парни! :)
 
Тема одобрена. Подвергнута троллингу не будет.

Тролли ХФ

ЗЫ Господа преведы, на данном примерер учитесь составлять старт пост. Всьо ясно и понятно.
 
ну и я апну)))
 
.

а сопсна не хотите обьединится??? мы остались вдвоем с барабанщиком ( я гитарист вокалист) играем тоже на оринтировочно 80-90 рок типо хард н хеви ( скорпионс бон джови Guns N Roses) свой материал.кароче есть все и медляки и ритмичные но записей к сожалению нет.

если у когото из вас есть желание переключится на бас
 
ну давайте и я тоже апну)
 
Назад
Зверху Знизу