Курицам из абон. отдела "Притекса" посвящается

Я, конечно, все могу понять... Но зачем они сегодня отключили телефон поддержки??? Инета нет, баланс на счете уменьшается и телефон поддержки отключен. ОФИГЕТЬ!!!
 
Две недели не работал инет (с 13.07 по 27.07). Звонил в поддержку три раза за этот период. Отвечали, что глобальная какая-то проблема и как все починят попросили перезвонить чтобы сделать перерасчет. 28.07 заработал. Звоню. Так и так. А мне в ответ: "Вы же звонили три раза, а мы эти три раза закрывали заявки и восстанавливали сигнал... Сл-но никакого перерасчета не будет. Мы же чинили." Йоптыт! Два пакета пришло за все это время. Кинули как захотели. Люди! Подумайте сто раз перед тем как к ним подключаться!!!
 
добро пожаловать в неВолю... :(
 
не знаю как у всех,а у меня работает пока. И кстати если и не бывало инета , так быстро восстанавливали. И в тех поддержку звонил неоднократно - дозванивался без проблем. А вот где жопа полнейшая так это на триолане была - мало того что постоянные траблы с инетом, так ешо и отключать не хотели - типа едте к нам в офис и т.п. Тупо кабель отрезал и забил на них уродов.
П,С, к притеку-воле отношения не имею. А то щас начнутся нападки - типа вот и люди из притекса подключилися.
 
да никто ничего не начнет.
просто все знают, что притекс это говно.
так же точно, как говно это притекс.
простая истина.
 
да никто ничего не начнет.
просто все знают, что притекс это говно.
так же точно, как говно это притекс.
простая истина.
Именно.
Мы говорим притыкз - подразумеваем говно.
Мы говорим говно - подразумеваем притыкз.
(почти Маяковский)
 
Назад
Зверху Знизу