Андрей Краско

buddist

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2006
Повідом.: 12
Андрей Краско

Очень жаль, что из жизни уходят такие люди.... На мой взгляд он был гениальным актером, и очень харизматичной личностью. Очень нравятся его роли в фильмах "72 метра" и "Копейка". На днях в прокат выходит фильм, который стал последним в его жизни. Картина называется "Я остаюсь". Если кто-нибудь посмотрит его или уже посмотрел поделитесь впечатлениями.
 
Посилання видалено

Название фильма: Я остаюсь! / Je reste!
Год выхода: 2003
Жанр: Комедия
Режиссер: Диана Кюри /Diane Kurys/
В ролях: Софи Марсо /Sophie Marceau/, Венсан Перес /Vincent Perez/, Шарль Берлинг /Charles Berling/, Саша Альель /Sasha Alliel/, Колетт Мэр /Colette Maire/, Паскаль Робер /Pascale Roberts/

О фильме: Бертран ест только ягнятину, пьет только бордо и обожает только свой велосипед и своих любовниц. Будучи талантливым инженером, он так и не разобрался, как функционирует разум его очаровательной жены Мари-Доминик, поэтому она завела себе милого и прелестного любовника Антуана и требует, чтобы Бертран покинул ее дом. Но ошарашенный муженек не намерен освобождать жилище, он готов стать соседом женщины, которая его ненавидит. Его упорство вызывает интерес у Антуана, и вскоре он начинает сочувствовать Бертрану. Это невероятно бесит Мари-До, и теперь она знает точно: рано или поздно кому-то из них придется уйти. Но кто же лишний в этом странном любовном треугольнике?

Выпущено: Pathé
Продолжительность: 1:42

Язык: Русский профессиональный перевод
Качество: DVDRip
Видео: 576x304; 25 fps; 863 Кбит/с;
Звук: 48kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s

Посилання видалено
....


istay.jpg

Я остаюсь / -
Страна: россия (страна-террорист)
Год: 2006
Режиссёр: Карен Оганесян
В гл. ролях: Андрей Краско, Нелли Уварова, Федор Бондарчук, Алена Бондарчук, Елена Яковлева, Андрей Соколов, Владимир Епифанцев и др. Сценарий: Дмитрий Константинов, Алена Званцова
Жанр: драма

Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается.
Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил.
Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он - людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной.
Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.

...
Вот что получается, если называть фильмы абы как. :іржач:
 
...
Вот что получается, если называть фильмы абы как.



Чего-то я не пойму, какой из фильмов назван "абы как...."
Таких примеров можно привести множество: например есть два диаметрально противоположных по жанру фильма с названием "Остров", один широко известный американский фантастический боевик, а второй российский с Петром Мамоновым и Дмитрием Дюжевым, причем название одинаково подходит на мой взгляд как первому, так и второму....
Думаю дело не в названии, а в содержании.....
 
Да оба названы абы как.
А содержание...
Посмотрю - составлю мнение.
 
Актёра очень жаль, настоящей русской души человек был! А узнал только, когда увидел рамку в титрах "Любовь-морковь" :(((
 
Актёра очень жаль, настоящей русской души человек был! А узнал только, когда увидел рамку в титрах "Любовь-морковь" :(((

та да... он же давно умер, летом или осенью вроде, об этом еще по телеку сообщали в новостях.
 
во, нагуглил:

Посилання видалено
 
наконец-то посмотрел фильм и могу составить о нем собственное мнение, жалею только что смотрел пиратский диск с жуткой экранкой, но уж очень хотелось, а в кинотеатрах почему-то не идет. в общем не смотря на отвратительное качество, фильм понравился, затронутая тема будет интересна пожалуй всем. интересный факт-озвучка фильма происходила уже после смерти актера, но голос дублера и дикция очень похожи, если этого не знать, то пожалуй и не заметишь разницы.
в общем всем смотреть
 
Гениальный актер Андрей Краско стал по настоящему популярен только после смерти. А то, он больше десяти лет работал кем угодно (от строителя до могильщика) а не снимался и играл в театре теперь стараются не вспоминать. Вот от этого как раз грустно.
Светлая память Андрею Ивановичу Краско - актеру, не похожего на актера.
 
Назад
Зверху Знизу