SLOBODA + DATASVIT (?)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2006
Повідом.: 531
ХАРЬКОВСКИЙ ХАБ DC++

Я являюсь абонентом слободы (Алексеевка)... Знакомый абонентом датасвита (Зерновая)...
Интересует следующий вопрос:
- есть ли хабы, на которые могут зайти пользователи этих сетей и увидеть друг друга (нужен обмен файлами)???
- может есть другой (сетевой) способ обмена данными между компами этих сетей?
 
Останнє редагування:
Это хаб Адский Уголок. Находится на харьковском IP.

Обмен файлами по цене, установленной провайдерами.
 
спасибо, вечером попробую...

Т.е. если на городских сетях траффик бесплатный, то все будет вообще сказочно???
 
ну да.

если ты качаешь с одной сетки, у которой траф бесплетен и бесплатный траф у тебя, то все как в сказке.

за подробностями обращайся к техподдержке своего провайдера
 
Inkobob, можешь исправить тему на ХАРЬКОВСКИЙ ХАБ DC++?

входить же могут не только дата и слобода
 
Заголовок изменил... Тему не могу (или не умею)...
 
и это будет работать без реального ИП?
 
ни фига не заходит со слободы...!!!!!!!
а на самом хабе (зашел с датасвита) написано:

С сегодняшнего дня хаб >:-] >:-] >:-] АДСКИЙ УГОЛОК >:-] >:-] >:-] доступен из всех харьковских сетей. Приглашайте своих друзей!
Адрес хаба для абонентов Вокара не изменился, напомню - это 192.168.62.77
Адрес для других сетей - 77.244.39.1
В связи с появлением на хабе абонентов разных сетей настоятельно советую поставить Файерволл и закрыть для DC++ доступ во внешний интернет, оставив разрешенным только IP хаба (77.244.39.1).
Общаться все смогут, а качать - нет. В противном случае могут начать пропадать деньги со счета

какие деньги??? с какого счета???
мне то как раз и нужно скачивание!!!
 
Останнє редагування:
Inkobob, я со Слободы на хабе сижу.

провайдер устанавливает цену харьковского траффика для своих абонентов. я этих цен не знаю (у меня три провайдера, знаю только у вокара - 4 коп за метр). подробнее узнавайте у своих техподдержек.

IP нереальный с нереальным НЕ соединятся. для скачивания нужен хоть один реальник.

PS. Советую качать у Лерыча (ОП на моем хабе). у него больше терабайта шары и реальный IP
 
с каждой сети требуется минимум по одному оператору. за подробностями пишите в личку на хабе
 
2eliteMAN
пытаюсь зайти со слободы:
Соединение с 77.244.39.1...
*** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

вот такие дела...
 
нужно осуществлять интернет-соединение.
пуск - подключения. смотри там. траффик же не локальный
 
подключился, зашел на хаб...
можно общаться...
а как-нить файлы с друг дружки потянуть можно???
 
Назад
Зверху Знизу