Выбор планшета для ретуши

Ну вы даете! Полгода лежит, и пылится! Может, с его помощью как раз и удалось бы быстрее с работой разгрестись? ;)

лежит в сторонке на самом деле означает,что сторонка далеко за пределами квартиры Steppenwolf 'a:)))на данный момент его изучаю я,чтобы при первой необходимости рассказать все полученные навыки гуру,когда у него появится свободное время:)
 
лежит в сторонке на самом деле означает,что сторонка далеко за пределами квартиры Steppenwolf 'a:)))на данный момент его изучаю я,чтобы при первой необходимости рассказать все полученные навыки гуру,когда у него появится свободное время:)

Ага - это новый способ подготовки квалифицированных ретушеров ;)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(100$) - уже интереснее. и именно тач, очень привлекает скроллинг и зуммирование пальцами)

Взял - сижу.... радуюсь :)
 
А какой именно? Маленький A6 или побольше - А5?
Никак не могу определиться какой мне нужен (для фотошопа) :)))

Я взял А6

А5 мне показался великоват... до фига лишних движений. Тем более мне не рисовать... Я только с фото работаю...

PS
Уже начинаю привыкать - удобно очень. Единственное пока что но - приходиться учиться руку держать более вертикально нежели тогда когда в руке карандаш или ручка.
Но оно того стоит... точность движений - блеск!!!
 
ну всё... ща весь форум ломанёцца покупать планшеты ;)
 
Та да... БьютиДиши скупили все в течение 3-х дней после мастеркласса Титяева ;))))))
 
=)))
заметьте, а ТС еще ничего не купил))
 
А какой именно? Маленький A6 или побольше - А5?
Никак не могу определиться какой мне нужен (для фотошопа) :)))
Бери А5! Дядька в статье "КАКОЙ ПЛАНШЕТ ВЫБРАТЬ?" (ссылка ранее в теме) толково объяснял, почему. ;)

Единственное пока что но - приходиться учиться руку держать более вертикально нежели тогда когда в руке карандаш или ручка.
Не замечал такой проблемы. В чем ее суть? На моем угол наклона пера влияет только если кисть настроена реагировать на наклон. В остальных случаях никакой разницы не замечал...

ну всё... ща весь форум ломанёцца покупать планшеты ;)
Давно пора! :D Я наивно полагал, что он у всех тут есть... :rolleyes:
 
Ну тот "Дядька" всетаки художник, его статьи мне помогли определится, но у меня победила жаба :) и взял таки а6. После некоторого времени использования могу сказать, шо для работы в шопе и просто как замена мыши а6 с головой, если рисовать то да может и не хватать, если а5 много будет то конечно можно и ограничить область работы, но ведь зачем тогда платить больше?:). Ну и размер важен, тотже интуос м уже внушительная дура, а бамбу S тач не особо больше коврика для мыши, даже в толщину. Вобщем гдето так.
 
Не замечал такой проблемы. В чем ее суть?

Да я просто когда пишу.. под сильным углом ручку держу...
А тут если вот так как я привык держать - чутка не удобно "попадать"

Но как оказалось, это быстро лечиться опытом. Пол ночи посидел.. теперь всё как продолжение руки :)

PS
Только нижнюю кнопку иногда случайно нажимаю.. но тоже всё реже и реже ;)

PSS
Но зато теперь понимаю, на сколько же так удобнее :)
 
Уже давно хотел планшет, теперь почитал тему и возжелал с сильной силой:)
Пока выбор пал на Pen&Touch a6.
HighLander - а где и почем вы брали, если не секрет?
 
Уже давно хотел планшет, теперь почитал тему и возжелал с сильной силой:)
Пока выбор пал на Pen&Touch a6.
HighLander - а где и почем вы брали, если не секрет?

За 1100 грн у своих поставщиков

В pcshop есть по вменяемой цене

Вменяемой?
 
Ну относительно вменяемой на 50грн дороже "Ваших поставщиков" по крайней мере за рекомендуемые 100уе за тач у нас вроде никто не продает?

Вот кстати еще немного брутального чтива:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу