Внимание рыба ГМО !

Ей-Богу, забавная дискуссия здесь развернулась. С каким жаром и уверенностью спорят о неизведанном люди, очень далекие от науки.
Я и сам далек от науки, но понимаю простую истину: не зная броду - не суйся в воду! Рыбы, птицы, растения, насекомые - объект ЕСТЕСТВЕННЫЙ, как и человек.
ГМО - объекты, модифицированные ИСКУССТВЕННО, волевым вмешательством человека. И на сегодня НИКТО не знает, какими будут отдаленные последствия употребления их в пищу, могут быть и катастрофическими. А раз неизвестно - употреблять не надо.
Пропагандировать же их полную безопасность и безвредность могут только осатаневшие от жажды наживы производители и легковерные потребители, так и не научившиеся мыслить критически.
 
Вред ГМО ещё никем не доказан. Вернее есть куча исследований показавших абсолютно противоположные результаты, как то что это вредно так и то что безвредно. Взависимости от того кто финансирует эти исследования. "Вредность" ГМО лоббируют, прежде всего, производителти сельхозхимии, которые боятся остатся без прибыли, если растения (ГМО!!!!) смогут обходится без их продукции.

А ты сам-то жить и питаться не боишься? Зная то что ты написал.... За своих детей и внуков страх не берёт?:D
 
:D а вот вы не задумывались над тем, что жить вредно? От этого умирают! А то вы мне напоминаете одну особу, которая вечно меня убеждала в том, что микроволновка это вредно. Но потом купила себе. Да вообще ест куча примеров не хочу описывать. Но факт остаётся фактом, кто платит, тот заказывает отчёт! И не как иначе. Ну, нет у нас независимых исследований. Вы сами себе ищете половые трудности, а потом их начинаете преодолевать, я не предлагаю, просто подчинится тому, что происходить, но и воду в ступе толочь тоже нет смысла. Так что выбирать Вам. Да чуть не забыл, начните свою борьбу с того, что выбросите мобильный телефон, микроволновку, телевизор ну а после этого выходите с плакатом в чисто поле (там воздух чище) и начинайте борьбу за здоровый образ жизни. :)
 
обычный азиатский змееголов!так можно сфотографировать малька судака,картина будет не лучше!

Товарищи откуда берутся мутанты в реках Харькова,если это не ГМО то что?;)

это ты имеешь ввиду фото от klez ???
 
Письмо ученому соседу

Думаю, достаточно хорошо учить предметы в школе, чтоб не быть паникующим быдлом.
Пупсик,надеюсь шляхетности в тебе прибавляется после того как ты кого нибудь называешь быдлом.Значение сего слова тебе похоже не знакомо ,так что перед тем как употреблять смачное словечко, не мешало ознакомиться с его смыслом,хотя-бы в словарь посмотреть. Да и не понятно что по теме вы хотели сказать,

Вам приятно будет иметь внука урода?
:D а вот вы не задумывались над тем, что жить вредно? От этого умирают! А то вы мне напоминаете одну особу, которая вечно меня убеждала в том, что микроволновка это вредно. Но потом купила себе. Да вообще ест куча примеров не хочу описывать. Но факт остаётся фактом, кто платит, тот заказывает отчёт! И не как иначе. Ну, нет у нас независимых исследований. Вы сами себе ищете половые трудности, а потом их начинаете преодолевать, я не предлагаю, просто подчинится тому, что происходить, но и воду в ступе толочь тоже нет смысла. Так что выбирать Вам. Да чуть не забыл, начните свою борьбу с того, что выбросите мобильный телефон, микроволновку, телевизор ну а после этого выходите с плакатом в чисто поле (там воздух чище) и начинайте борьбу за здоровый образ жизни. :)
Тараканы уже приняли ваше предложение , и мы можем присоединиться к ним или отправиться на кладбище, в принудительном порядке!Потому как гм продукты полностью выживут с рынка селекционную продукцию.Вы поставили себе микроволновку, но вы же не выкинули плиту?

Долго отсутствовал, послали в баню, потому тему потерял ,думал удалили на фиг тему, ШОБ БЫДЛО не пугать ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу