Периферийное быдло

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 272
Периферийное быдло

Товарищи, вот такая ситуация:
Время было очень позднее, провожал девушку домой... Тут значит идут три субъекта, парочка м\ж и с ними бухое неадекватное тело, видимо их, дружище. Вот оно заметило, что у меня крест в ухе, начало мне в спину шото там злопопездывать, про хеви метал, про пидоров итп. (все слова были только в мою сторону, девушку не трогал). Я значит предлагаю своей даме, ускорить шаг, дабы не схватить проблем. Ну вот так спокойно, без резких движений, мы от них удалились. Кст, с виду на неформалов мы далеко не похожи, просто у меня немного длинный волос.
А ситуайия была такова, что кулаками махать было не разумно, потому как превосходство в силе было на их стороне. Естественно, был бы уже другой разговор еслиб оно, оскорбило мою даму, но до этого недошло.
Сам я считаю, поступил правильно, тем что не стал как-то ему отвечать, проигнорировав оскорбления в мою сторону, хоть и настроение всё это мне крепко подпортило. Просто интересно услышать мнение со стороны, какбы кто поступил и насколько я был прав или неправ. И вот еще что интересно, были ли унизительны те действия оскорбителя, для него же самого, если рассматривать этот вопрос с общественной точки зрения...
 
Читаю первую фразу и сначала заподозрил, что дификатор вернулся!:іржач::іржач:

На самом деле, раз ты завел тему, то сам себя успокаиваешь, что поступил правильно, но сомнения гложат, что мол струсил, что теперь девушка о тебе думает и т.д.!..
Двойственная ситуация! Если нормальная девушка, то правильно поймет если дура, то будет думать, что ты трус, а соответственно - дура!..

Короче забей, напейся водки с чуваками и набейте морду какому то гопнику! :D
 
Ну я считаю твои действия правильными. Оно шло бухое и за свои действия не отвечало. Начинать разборки в присутствии своей девушки.......ну я думаю те не 16 лет петухом плясать. Я таких просто обхожу и быстро забываю. Если ввязываться то хрен его знает чем закончится. Плюс девушка может еще полезть (их же фиг проконтролируешь) и тогда вечер мог бы быть испорчен окончательно.
 
Умный по возможности всегда избегает насилия. Шо тебе не ясно? Ты когда по улице идёшь, говно обходишь? Тут то же самое. Говно надо обходить, а не специально в него вступать со всей силы, «шобы знало».
Если бы тело полезло в драку, то понятно — надо дать отпор. А так всё правильно сделал.
 
закрой тему, не позорься рассусоливанием мысли по древу
 
А крест из уха вытащить и подстричься, чтобы на мужчину стать похожим не пробовали? Не люблю женоподобных мальчиков. А поступили правильно, не переживайте.
 
Товарищи, вот такая ситуация:
Время было очень позднее, провожал девушку домой... Тут значит идут три субъекта, парочка м\ж и с ними бухое неадекватное тело, видимо их, дружище. Вот оно заметило, что у меня крест в ухе, начало мне в спину шото там злопопездывать, про хеви метал, про пидоров итп. (все слова были только в мою сторону, девушку не трогал). Я значит предлагаю своей даме, ускорить шаг, дабы не схватить проблем. Ну вот так спокойно, без резких движений, мы от них удалились. Кст, с виду на неформалов мы далеко не похожи, просто у меня немного длинный волос.
А ситуайия была такова, что кулаками махать было не разумно, потому как превосходство в силе было на их стороне. Естественно, был бы уже другой разговор еслиб оно, оскорбило мою даму, но до этого недошло.
Сам я считаю, поступил правильно, тем что не стал как-то ему отвечать, проигнорировав оскорбления в мою сторону, хоть и настроение всё это мне крепко подпортило. Просто интересно услышать мнение со стороны, какбы кто поступил и насколько я был прав или неправ. И вот еще что интересно, были ли унизительны те действия оскорбителя, для него же самого, если рассматривать этот вопрос с общественной точки зрения...

глупо вступать в бой, если силы неравны...
Как говорил один мой знакомый милиционер, иной раз лучше убежать:)
 
И вот еще что интересно, были ли унизительны те действия оскорбителя, для него же самого, если рассматривать этот вопрос с общественной точки зрения...
чувак явно гордится этим эт ясно,был бы я подвыпивший ответил бы однозначно,а так........если носишь длинные волосы и все такое че не защитить свои жизненные позиции??
 
чувак явно гордится этим эт ясно,был бы я подвыпивший ответил бы однозначно,а так........если носишь длинные волосы и все такое че не защитить свои жизненные позиции??

если бы да кабы....:D
 
Обычная ситуация.
Все прально, кроме создания темы.
 
Товарищи, вот такая ситуация:
Время было очень позднее, провожал девушку домой... Тут значит идут три субъекта, парочка м\ж и с ними бухое неадекватное тело, видимо их, дружище. Вот оно заметило, что у меня крест в ухе, начало мне в спину шото там злопопездывать, про хеви метал, про пидоров итп. (все слова были только в мою сторону, девушку не трогал). Я значит предлагаю своей даме, ускорить шаг, дабы не схватить проблем. Ну вот так спокойно, без резких движений, мы от них удалились. Кст, с виду на неформалов мы далеко не похожи, просто у меня немного длинный волос.
А ситуайия была такова, что кулаками махать было не разумно, потому как превосходство в силе было на их стороне. Естественно, был бы уже другой разговор еслиб оно, оскорбило мою даму, но до этого недошло.
Сам я считаю, поступил правильно, тем что не стал как-то ему отвечать, проигнорировав оскорбления в мою сторону, хоть и настроение всё это мне крепко подпортило. Просто интересно услышать мнение со стороны, какбы кто поступил и насколько я был прав или неправ. И вот еще что интересно, были ли унизительны те действия оскорбителя, для него же самого, если рассматривать этот вопрос с общественной точки зрения...
забудь про это - как про страшный сон;) в мире куча быдла и от него никуда не денешься:D

На самом деле, раз ты завел тему, то сам себя успокаиваешь, что поступил правильно, но сомнения гложат, что мол струсил, что теперь девушка о тебе думает и т.д.!..
Двойственная ситуация! Если нормальная девушка, то правильно поймет если дура, то будет думать, что ты трус, а соответственно - дура!..

Короче забей, напейся водки с чуваками и набейте морду какому то гопнику! :D
:клас: хорошо сказал


глупо вступать в бой, если силы неравны...
Как говорил один мой знакомый милиционер
, иной раз лучше убежать:)
еще есть хорошая фраза " Не начинай битву ,если не можешь ее выиграть (с) какой-то китаец сказал:rolleyes:
 
Я не понял одно - при чем тут слово "перефирийное"?
Все как бы правильно, но вот нарисовался центровой мажор с серьгой в ухе, может жаль что ему в это ухо не дали?
 
Сам я считаю, поступил правильно

Во-первых ты не уверен что поступил правильно иначе ты бы тут не писал......Таки ты поступил правильно не сомневайся...драться и бить ебало пьяному хуепуталу в присутствии своей девушки не добавило бы тепла в ваши отношения...отвел девочку домой - если бы встретил на обратном пути надо было отпиздить его за пидора!!А вообще нафига у тебя крест в ухе?Тебе что 15 лет??:confused:
 
Умный по возможности всегда избегает насилия. Шо тебе не ясно? Ты когда по улице идёшь, говно обходишь? Тут то же самое. Говно надо обходить, а не специально в него вступать со всей силы, «шобы знало».
Если бы тело полезло в драку, то понятно — надо дать отпор. А так всё правильно сделал.

Это верно.
Как я понял, пьяное существо не знакомо с ТС и не знает его имени, поэтому вообще непонятно, как по выкрикам "пидор и хэвиметал - фолс" ТС вообще определил, что оно кричало именно ему вслед? Или он все выкрики на улице воспринимает в свой адрес? непонятно. :confused:
 
А крест из уха вытащить и подстричься, чтобы на мужчину стать похожим не пробовали? Не люблю женоподобных мальчиков. А поступили правильно, не переживайте.


А если бы он сделал все что ты говоришь - ты бы его полюбила???:D И кто по-твоему интересно настоящий мужчина........уж не Коля ли Валуев???
 
ты любишь небритых,с пузом и перегаром.настоящих ,суровых челябинских

а ненужно изз крайности в крайность))) типо волосатых с серьгами нету с пузом)) по моему среди таких как раз больше пузатых чем среди других)))
 
Назад
Зверху Знизу