• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Квартирный вопрос

Ротялифед

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 10
Квартирный вопрос

У меня проблема и я прошу совета. Я 8 лет жил с девушкой в гражданском браке, в течении этого срока я купил квартиру, в которой мы и проживали. И в какой-то момент у меня что-то перегорело внутри, все мне опостылило, ну бывает так, и я решил уйти на время; ей объяснил, что у меня кризис и все такое и нам надо отдохнуть друг от друга. Я ушел,а она осталась в квартире. Прошло некоторое время и я встретил другую, как честный человек я встретился с бывшей и все ей рассказал, так-же я сообщил ей, что квартира ее и только ее. (я считаю,что это правильно, она отдала мне 8 лет своей жизни, надеялась на брак и к тому-же она иногородняя и ей то и жить негде). Вообщем я ей сказал, что оформлю на нее дарственную, а она встала в позу и съехала с квартиры. Что теперь делать я не знаю. В этой квартире я жить не смогу, но и как ее вернуть и заставить оформить все документы я не знаю. Номер она сменила, где сейчас находится я понятия не имею. Что посоветуете, друзья?
 
вызвать мастера чтоб отремонтирывал что перегорело.
не факт что ты со своей новой долго будеш жить!!!
 
Продай эту квартиру, покупай другую, а потом женись на новой возлюбленной. Главное не перепутай пункты 2 и 3, а то мало ли ... вдруг снова перегоришь?
 
В каком районе квартира?
 
Я не против жить в твоей квартире. Готов принять её. Ставлю пиво!:пиво:
 
Продай эту квартиру, покупай другую, а потом женись на новой возлюбленной. Главное не перепутай пункты 2 и 3, а то мало ли ... вдруг снова перегоришь?
Дело же не в квартире, как вы не понимаете, а в том, что я не могу так. Хоть она и бывшая, но моя женщина и кто я буду после этого? Человек растратил лучшие годы на меня, а я оставлю ей только воспоминания ? Я так не могу. Что касается - перегорело и перегорит, то это не про меня. Тем более,что у нас будет ребенок, а это уже накладывает на меня очень большую ответственость и будьте уверены, что мать своих детей - я не брошу никогда.

В каком районе квартира?
Улица Бакулина, а что?
 
Какая то наигранная ситуация, не верю
:)
 
Если коротко...и если правда - тсе...составь на нее завещание и убейся..как ее фамилия хоть знаешь? 8 лет всетаки...если не, могу подсказать...
 
дефилятор Вы еблан
 
Ой.. ТС, я тебе двойнят рожу!!!! Хочу жить на Бакулина!
 
Отдай её Кернесу, депутатам жить негде а ты со своими мусипуси
 
Человек растратил лучшие годы на меня
я бы не была столь категоричной. Вполне возможно, что ее лучшие годы только начинаются ;)

Тем более,что у нас будет ребенок
Дождитесь рождения ребенка, а потом подарите эту квартиру ему


будьте уверены, что мать своих детей - я не брошу никогда.
уже бросил
так что "никогда не говори никогда"
 
тс ты или ипанутый. или просто мажор безголовый. И бабу себе тож такую же нашел (первую) Больше вариантов никаких. Бросай все. иди в монахи. Больше тебе нечего посоветовать.
 
Сдавай такую квартиру таким хорошим людям, как я. Задешево)
Очищу карму за годик-второй, пока ребенок не вырастит ваш.
А если по теме - раз живешь 8 лет, то знаешь ее родителей, домашний адрес. Выходи на нее через них или общих знакомых. Перед разговором с ней непожлобся на психотерапевта.
 
У меня проблема и я прошу совета. Я 8 лет жил с девушкой в гражданском браке, в течении этого срока я купил квартиру, в которой мы и проживали. И в какой-то момент у меня что-то перегорело внутри, все мне опостылило, ну бывает так, и я решил уйти на время; ей объяснил, что у меня кризис и все такое и нам надо отдохнуть друг от друга. Я ушел,а она осталась в квартире. Прошло некоторое время и я встретил другую, как честный человек я встретился с бывшей и все ей рассказал, так-же я сообщил ей, что квартира ее и только ее. (я считаю,что это правильно, она отдала мне 8 лет своей жизни, надеялась на брак и к тому-же она иногородняя и ей то и жить негде). Вообщем я ей сказал, что оформлю на нее дарственную, а она встала в позу и съехала с квартиры. Что теперь делать я не знаю. В этой квартире я жить не смогу, но и как ее вернуть и заставить оформить все документы я не знаю. Номер она сменила, где сейчас находится я понятия не имею. Что посоветуете, друзья?

Товарисч. Если ты не миллиоер - не страдай херней. Ты отдаешь бабки. Или ты их легко поднял на квартиру?
 
тс ты или ипанутый. или просто мажор безголовый. И бабу себе тож такую же нашел (первую) Больше вариантов никаких. Бросай все. иди в монахи. Больше тебе нечего посоветовать.
Я понимаю. что порядочность в наш век не в чести, но я все таки живу и совершаю поступки так, что-бы потом не было стыдно самому перед собой. И уж тем более я не мажор, я зарабатываю деньги сам.
уже бросил

так что "никогда не говори никогда"
Я не бросил, это слово не совсем подходит. Мы расстались.
 
Или сдавай квартиру или поживи там с новой. Если ты любишь новую то про старую в скором времени забудешь
 
Или сдавай квартиру или поживи там с новой. Если ты любишь новую то про старую в скором времени забудешь
Я ее не забуду никогда, с ней я прожил 8 счастливых лет, поэтому я не могу оставить свою,хоть и бывшую, женщину без крыши над головой. Тем более с квартирой ей легче будет устраивать свою личную жизнь.
Товарисч. Если ты не миллиоер - не страдай херней. Ты отдаешь бабки. Или ты их легко поднял на квартиру?
Я не миллионер, квартиру покупал еще тогда ,когда они были очень дешевые, а сейчас пока живу на съемной, но собираюсь через некоторое время купить жилье.
 
Назад
Зверху Знизу