Закодировать мужа!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2010
Повідом.: 379
Закодировать мужа!

У меня пьет муж!Запои такие что в больницу попадает и там ему выводят алкоголь из организма.Может есть способы кодировки чтоб он и не знал? Алкашом себя не считает! А с ребенком 4х месячным сижу и нервничаю,а ребенок грудью кормится,боюсь молоко пропадет!Вобщем подскажите методы кодирования,чтото может из личного опыта?
 
Гнать в шею.
 
Юлька. таких тем миллион, недавно в мужском были, поищите
 
На Ольминского ставят зверскую кодировку, под расписку - ну раньше так было.
 
Может для начала папа твой ему морду начистит? Можно даже организовать так, чтоб муж не знал. Например, когда благоверный крепко примет на грудь ;)
 
если человек САМ не захочет бросить пить, то никакая кодировка не поможет!
 
Может для начала папа твой ему морду начистит? Можно даже организовать так, чтоб муж не знал. Например, когда благоверный крепко примет на грудь ;)
Или ноги втихаря отрезать и он не сможет ходить за водкой :ідея:
 
Ога, куда она его погонит с 4-х месячным ребенком.....
как куда?движение идущих на йух ещё никто не отменял.

Может для начала папа твой ему морду начистит? Можно даже организовать так, чтоб муж не знал. Например, когда благоверный крепко примет на грудь ;)
как в анекдоте-затыкнуть в жо презерватив и пусть думает,бухать ему до бессознанки или нет))
 
Он не олигарх но деньги умеет зарабатывать!А когда пьет все прогуливает,а я сижу на бобах.А когда не пьет нормальный,умный,красивый!А как прожить на 700гр.в месяц та еще и живем отдельно от родителей.Я его либо спасу либо убью сил нет!
 
Он не олигарх но деньги умеет зарабатывать!А когда пьет все прогуливает,а я сижу на бобах.А когда не пьет нормальный,умный,красивый!А как прожить на 700гр.в месяц та еще и живем отдельно от родителей.Я его либо спасу либо убью сил нет!

Ну. тогда забирайте у него бабки - верный бабушкинский способ, и пить будет не на что. А если серьезно, пока он действительно САМ не захочет бросить - никаким кодированием вы ему не поможете.
 
Алкаша не изменит ни одна кодировка....раньше надо было присматриваться...

если вас в состоянии поддержать родители и у вас имеется некая специальность - гоните на хер...вам ни про молоко необходимо думать, а о дальнейшей жизни сына/дочки
 
Он не олигарх но деньги умеет зарабатывать!А когда пьет все прогуливает,а я сижу на бобах.А когда не пьет нормальный,умный,красивый!А как прожить на 700гр.в месяц та еще и живем отдельно от родителей.Я его либо спасу либо убью сил нет!

спасти можно только того, кто хочет спастись. И еще...с убийством торопиться не стоит..
 
Он не олигарх но деньги умеет зарабатывать!А когда пьет все прогуливает,а я сижу на бобах.А когда не пьет нормальный,умный,красивый!А как прожить на 700гр.в месяц та еще и живем отдельно от родителей.Я его либо спасу либо убью сил нет!
Тогда набирайся терпения,и чти золотое правило-пьяному мужику нервы не трепи,отоспится-отыграешсо.
 
Назад
Зверху Знизу