Соленый "лимонад", что за фигня?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2012
Повідом.: 203
Соленый "лимонад", что за фигня?

впервые с таким сталкиваюсь, купила в велмарте сладкую газировку, почему вспомнился напиток из детства Зеленое яблоко - понятно, что такого сейчас как был нет, но была газировка Яблоко от хитпродукт- магазинная марка. я никогда такой не покупала и была сильно удивлена вкусом
а именно сладкая газировка на деле с соленным привкусом, как будто ее на минералке делали
срок годности нормальный, да и по запаху обычная, лимонад дешевый, ясно ведь что на минералке его делать не будут, что за фигня?
выпила глоток и теперь не ясно ждет меня эпичный поход в туалет или нет :D это в благоприятном прогнозе

или наши уже перешли на вьетнамские предпочтения и втихаря клепают напитки для барабана :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По такой жаре норм чуть соленоватая водичка.
 
Некачественный. Просто сделан на воде повышенной минерализации. Без особой водоподготовки видимо.
 
А вообще меньше пейте всякое говно по тако жаре.
 
то скорее всего технолог в чане носки свои полоскал по такой жаре
 
не благодарите

 
Между прочим эти ароматизаторы проходя организм не метаболизируются и выводятся в неизменном виде, сохраняя свои органолептические свойства.
 
108695.jpg
 
Ты посмотри... культурные.... Я думала, что уже со второго поста будут об урине писать...Ан нет, только с 14.
 
Нужно было в АТБ *** идти :увага:
 
Медицина говорит, что в такую погоду лучше пить чуть теплую и слегка подсоленную воду. Лучше негазированную. Но никто у нас медицину не слушает в таких случаях. Наоборот, пословица гласит, что даже воду пить неприятно, если ее прописал врач.
 
Назад
Зверху Знизу