Flatout

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2004
Повідом.: 605
Кто что-нибудь знает о игре flatout. Хотелось бы узнать о рижимах игры.
 
Может быть fallout?
 
Не играл, поэтому про режимы ниче сказать не могу
в инете есть обзоры, там что-то про какие-то режимы написано, например вот:
Посилання видалено
на официальном сайте окромя огроменной флехи ниче полезного нету (может разве форум)
Посилання видалено
 
JACKa сказав(ла):
Кто что-нибудь знает о игре flatout. Хотелось бы узнать о рижимах игры.
У меня есть. 2/3 прошел уже... Что могу сказать: ребята постарались основательно, повреждения смотряться просто заебца, физика повреждений проработана очень детально. Фанам старого "доброго" Carmageddon'a должно понравиться. Единственно, что мне не очень понравилось - это некоторая осовремененная попсовость, т.е. повреждения смотряться реалистично и красиво, но разбить машину в говно нельзя, машина бьется, мнеться, отлитают куски металла, она горит и дымится, но продолжает ехать. Конечно повреждения ощущаются, но не так как это было в Карме. Все этапы разбиты на 3 сезона по 12 трасс, каждый этап открываются новые машины, где-то по 5 или 6 на каждый этап, точно не помню. Очень порадовал AI, он ведет себя на трассе, как настоящий падонак - пихается, таранит, подрезает... ляпота, епт! Еще впечатляюще смотряться всякие там заборчики и т.п., после тупорылого NFS, тотально разрушаемые ограждения встретили меня с распростертыми объятиями :)) при этом все эти дощечки, досточки, покрышки, столбики и т.п. не забывают про наличие физики!
Трассы сделаны неплохо, достаточно грамотно, но маловаты по размеру. При этом все сбалансировано: есть как раллийные трассы, где прийдется вспомнить уроки дяди Колина, так и шоссейные, аля Туризмо.
Эту игруху пожалуй можно назвать лучшим открытием года.

ЗЫ: очень эффектно смотряться человечки вылетающие чарез лобовое стекло, после мощного лобового удара...
Если интересно, завтра могу выложить шоты из игры.
 
Останнє редагування:
За шоты спасибо. Если кому-то интересно можешь выложить. Игру приобрёл. Как по-моему супер!!!
 
Еще забыл сказать про апгрейды машин, это все тоже можно. И вспомнил прикольный случай: я врезался в столб, мой чувак вылетел из машины пролетел вперед, где мои соперники делали левый поворот, врезался в дверцу одного из них и тут я посмеялся от души: на двери осталась вмятина раз, соперника занесло и он не вписавшись в поворот улетел в кювет!! :))

Вот некоторые шоты:
 
Останнє редагування:
Игруха действительно неплохая! Графика красивая, хотя движок по эффектам и скорости уступает HФC2. Так что если комп с трудом тянет НФС то про эту игру можно забыть, потому как в минимальном режиме графике она превращается в убожество!
 
Графика красивая, хотя движок по эффектам и скорости уступает HФC2. Так что если комп с трудом тянет НФС то про эту игру можно забыть, потому как в минимальном режиме графике она превращается в убожество!
Ну почему-же? У меня на работе (компьютер Athlon-64 2ГГц + ATI Radeon 9200 128M) Flat Out идет идеально на максимальной графике, а NFS Underground 2 почти на минимальных настройках графики (кроме разрешения).
Так что Я бы сказал, что у FlatOut требования на уровне NFS Underground первого. Хотя на минимальных настройках игра идет даже на Pentium 3 800МГц и видео - Matrox G400 16 MB (а на этом компьютере NFS Underground вообще не идет).
 
ALEX Stealthon сказав(ла):
Ну почему-же? У меня на работе (компьютер Athlon-64 2ГГц + ATI Radeon 9200 128M) Flat Out идет идеально на максимальной графике, а NFS Underground 2 почти на минимальных настройках графики (кроме разрешения).
.

Вы не ошиблись ?? На радеоне 9200 у Вас FlatOut идёт ИДЕАЛЬНО? Вот как раз про разрешение и интересно послушать. Включить все эффекты при 640*480 - какой толк?
 
Назад
Зверху Знизу