Cricket

asmer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2004
Повідом.: 12
Народ, не знаю куда запостить, но все же вопрос:

Куда делись зажигалки Cricket?
 
Украина скупила их оптом и добывает из них газ
 
не куда не делись..не давно покупал
 
некуда не делись сегодня видил в продаже

советую вам бросить курить и не будет дебильных вопросов

ТСЕ
 
Может стоит выйти на улицу и посмотреть в сигаретных ларьках.
 
Вопрос серьезен. В ларьках они типа есть, но как спросишь - так нет. Те, что с витрины, брать не хочу. И вопрос не дебильный, если есть вещь, которая нравится, хочется её иметь, не так ли?
 
не один ли хуй, какими одноразовыми говнозажигалками подкуривать? настоящие эстеты используют спички.


Это дело вкуса. О вкусах, как известно не спорит. Кто-то задротствует по спичкам, кто-то по зиппе, кто-то по крикету. Я из последних.

А по теме, инфы видимо ни у кого нету :(
 
да их есть у меня. Пока. заниматься зарядкой - это уже нефигово высокий уровень задротства, я до такого еще не дорос :-D.
 
где? На витринах в ларьках везде есть, а на продажу - МПХ.
 
ТС ты пиздун спрашивал в киоске тобако есть два вида (монотонные и двух цветные) и хуйева туча раскрасок
 
ТС ты пиздун спрашивал в киоске тобако есть два вида (монотонные и двух цветные) и хуйева туча раскрасок

у меня в киоске, возле дома, причём не сигаретном, продаются. сам покупал и цена, вроде около 5грн. а в табако они дороже. то тсу лень пройтись по близстоящим киоскам.
 
точно пиздун, не курю но вчера в лкасе обратил внимание на всех кассах стоят
 
Ну зоибись. Просто проходился по близлежащим киоскам и спецом спрашивал, не было. Если появились, поспрашиваю исчо :-D
 
Назад
Зверху Знизу