Измена парней.Почему парни изменяют?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 46
Измена парней.Почему парни изменяют?

Обращаюсь к парням,с просьбой прокомментировать.
Сейчас моя лучшая подружка мучается,а я не знаю что подсказать.:(
Вообщем дело в том,что она решила проверить своего парня (они встречались примерно год). В интернете сделала липовую страничку ,поставила секси фотку,с ним познакомилась и предложила провести вместе ночь.Он сразу согласился.
Теперь главное,почему парни почти сразу согласны провести ночь с незнакомкой,думая что благоверная не узнает?
Прокомментируйте ситуаци...!
 
Дура твоя подружка. Придумала сама себе головняк. Ну а тип её тоже умом не блещет, зная повадки своей девушки. Мог и бы и схавать, что его проверяют.
 
Дура твоя подружка. Придумала сама себе головняк. Ну а тип её тоже умом не блещет, зная повадки своей девушки. Мог и бы и схавать, что его проверяют.
подружка дура однозначно!
а парень молодой ишо, верит в сказку :D
 
Не надо придумывать проблем себе на голову! К тому же, измены то как таковой и не было...
 
ну вот и проверила :)
 
напроверяют до говловняка... а потом сами страдают. Проще надо быть, и народ к тебе потянется
 
парни не изменяют, парни размножаются :D
 
Обращаюсь к парням,с просьбой прокомментировать.
Сейчас моя лучшая подружка мучается,а я не знаю что подсказать.:(
Вообщем дело в том,что она решила проверить своего парня (они встречались примерно год). В интернете сделала липовую страничку ,поставила секси фотку,с ним познакомилась и предложила провести вместе ночь.Он сразу согласился.
Теперь главное,почему парни почти сразу согласны провести ночь с незнакомкой,думая что благоверная не узнает?
Прокомментируйте ситуаци...!
Вероятно он неудовлетворен сексуальной жизнью с твоей подругой, вот и вешается на каждую встречную.
Или же более глобально, не удовлетворен своими успехами у женщин в принципе, и тут такая удача!
 
Изменяют не мужчины, изменяют люди. Почему изменяют? Потому что по каким-то причинам вас им мало. И тут не важно хороший вы или плохой. Плюс еще зависит от уважения к партнеру. Поэтому....... Поступайте с любимыми так, как хотели бы чтобы поступали с вами.
 
Или же более глобально, не удовлетворен своими успехами у женщин в принципе, и тут такая удача!
ага, это как самореализация за счет других . Тешит свое самолюбие . Вывод - целый букет комплексов,самый яркий - неуверенность в себе.
 
Дура твоя подружка. Придумала сама себе головняк. Ну а тип её тоже умом не блещет, зная повадки своей девушки. Мог и бы и схавать, что его проверяют.

Встретились два одиночества. Им суждено быть вместе. Хотя бы потому, что не стоит портить чужой генофонд. Кстати девушки это касается потому, что сейчас мучается, а не радуется, что на раннем этапе есть возможность избавиться от такого отца своих детей...:D
 
Изменяют не мужчины, изменяют люди. Почему изменяют? Потому что по каким-то причинам вас им мало. И тут не важно хороший вы или плохой. Плюс еще зависит от уважения к партнеру. Поэтому....... Поступайте с любимыми так, как хотели бы чтобы поступали с вами.
787_bayan.jpg

но не факт что с тобой поступят так как ты поступишь.
 
думая что благоверная не узнает?
Прокомментируйте ситуаци...!
... а может он честно потом хотел ей рассказать об этом :D
...а если серьезно - нех устраивать трагедию из этого - в конце концов сама какого хрена там сидит подруга ??? просто пацанов разводить и глазки строить??? кто знает какая она на самом деле?
..и вообще - женщины только и отличаются от мужчин тем, что более изощренные в организации получения сексуального удовольствия, а мужики как бараны - прут напролом опустив забрало со своим копьем наперевес и отключив мозг... маленький еще, не опытный :D:D:D
 
измены парней и девушек уравнялись :) изменяют все

..и вообще - женщины только и отличаются от мужчин тем, что более изощренные в организации получения сексуального удовольствия, а мужики как бараны - прут напролом опустив забрало со своим копьем наперевес и отключив мозг... :D:D:D
а я вот пожалуй соглашусь :)
 
да, девушка больноватая исче юная совсем.. мозгами, так точно..:D я когда домой еду, всегда мужу звоню зараннее, а когда на работу - подчиненным.. нафиг надо мне на сюрпризы нарываться - очень чуткая нервная система, с детства.. а тут сама себе, на пустом месте.. шож вы себя не бережете, девушки? вам же исче рожать..
 
Назад
Зверху Знизу