с каких мне стало так тоскливо?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 29721
с каких мне стало так тоскливо?

вроде бы и забот никаких нет, на работе всё отлично, ничего не должно напрягать, вчера вечером даже снег порадовал, а на душе тоска зелёная...
 
Тут два варианта: либо бренность бытия, либо трахаться не с кем. Возможно, оба сразу.
 
скушай печенько, зайчику
b1c13d80f912.jpg
 
вроде бы и забот никаких нет, на работе всё отлично, ничего не должно напрягать, вчера вечером даже снег порадовал, а на душе тоска зелёная...

это потому что световой день уменьшается, тебе света не хватает

ну или как вариант - смени аватар, он мне давно не нравится :D

Тут два варианта: либо бренность бытия, либо трахаться не с кем. Возможно, оба сразу.

расшифруй понятие "бренность бытия", а то создается впечатление, что если есть с кем трахаться, то и тоска зеленая на тебя не нападет
 
расшифруй понятие "бренность бытия", а то создается впечатление, что если есть с кем трахаться, то и тоска зеленая на тебя не нападет
Там нечего расшифровывать, слова в их словарном значении.
слишком банально и прозаично:) Было бы так просто - небыло бы темы
А причины, как правило, всегда банальны и прозаичны.
 
нужно устроить себе маленький праздник для души - погулять на природе, покататься на карусели, съесть/выпить что-нибудь вкусненькое, купить безделушку и т.д. ;)
 
вроде бы и забот никаких нет, на работе всё отлично, ничего не должно напрягать, вчера вечером даже снег порадовал, а на душе тоска зелёная...

Зоги облучают тебя специальными лучами. См. фильм Обитаемый остров.
 
вроде бы и забот никаких нет, на работе всё отлично, ничего не должно напрягать, вчера вечером даже снег порадовал, а на душе тоска зелёная...
сходи в солярий, может тебе и правда фотосинтеза не хватает :-) :-)
а вообще-все горе от ума,да...меньше думай :-)
 
вроде бы и забот никаких нет, на работе всё отлично, ничего не должно напрягать, вчера вечером даже снег порадовал, а на душе тоска зелёная...

Сходи в солярий. Или влюбись внезапно и безрассудно.
 
Назад
Зверху Знизу