Что автор хотел донести до читателя, создавая темы, наподобии "почему девочки какают" и все темы Буницына?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2009
Повідом.: 662
Что автор хотел донести до читателя, создавая темы, наподобии "почему девочки какают" и все темы Буницына?

Я вот давно размышляю над этим, но не могу таки понять цель создания темы:
1. хотел показать свою креативность
2. свой интеллект
3. свое непоколебимое чувство юмора
4. свою оригинальность
5. свою идею о том, что "он смеется над предрассудками внешнего мира"
6. просто решил расслабиться после тяжелых трудовыебудней и понаписывать бредятины и пошлятины
или что?
 
Буницын, а почему мальчики какают? Если честно - нелепейшую ты тему создал;)
 
Извените, пан Буницын:)
А че ты тогда оправдываешься?;)
 
Буницын жжот и ниибёт, каму нинравицца убейтесь ап угол
 
Буницын жжот и ниибёт, каму нинравицца убейтесь ап угол

насчет угла. Я рада, что девушке так повезло, что ты не смог к ней подойти. И вообще, в принципе, ээээ(а к черту скромность) дэбилов развелось на улицах....
 
Нашла о чем размышлять долгое время.
 
Тупость и глупость, а также желание самоутвердиться или самовыразиться хоть каким-либо образом, как и позывы к дефекации, присущи всем людям. Поэтому и создаются подобные темы! :)

ну, просто по постам Буницына, я понимаю, что он не из тех, кому присуща тупость и глупость. Как и второму шедевроносному автору. Вот интересно страшно

Нашла о чем размышлять долгое время.

:іржач::іржач:я гипотетически выразилась
 
Я тебе указываю на твою ошибку, тыкаю носом как котенка. Ничего общего с оправданиями это не имеет.



:D

ага. Т.е. это, типа, у тебя своеобразное чувство юмора такое?

Есть еще предположение, что человек просто пишет то, что хочет - не важно что. Я лично иногда так и делаю! :)

ну вот почему тогда, когда я пишу, что хочу - меня банят? А когда он - нет. Хотя общий смысл похож
 
Вот то и хотел донести.. чем какают)))))
 
буня четкий парень, и к томуже мой брат!!!!!!! :D
 
буня четкий парень, и к томуже мой брат!!!!!!! :D

а я то сатрю у него в подписи ты тоже есть... думаю с какого перепугу... а оно вот что

Если мы с тобой когда либо познакомимся и тебя спросят где ты меня взяла, ты знаешь что ответить. Но понимай, тебя будут обзывать угонщицей.

ну я не читала детально темы про сладких мальчиков. Видимо, только после ее прочтения я вразумею что имелось ввиду

"Сладкий мальчишка (лат.- mal4iwka sladkius) - хрустальная мечта каждой женщины, особенный мужчина, которого можно ждать на протяжении всей жизни, предмет вожделенного угона дам всех возрастов, внешне похож на ВАЗ 2109. С ним очень хорошо мчать на бешеной скорости, редко возвращается прежней владелице. "
__________________ тот пост, я так понимаю, к этому высказыванию.
 
Я вот давно размышляю над этим, но не могу таки понять цель создания темы:
1. хотел показать свою креативность
2. свой интеллект
3. свое непоколебимое чувство юмора
4. свою оригинальность
5. свою идею о том, что "он смеется над предрассудками внешнего мира"
6. просто решил расслабиться после тяжелых трудовыебудней и понаписывать бредятины и пошлятины
или что?


Потому, что это социопативный а иногда и шизоидно-параноидальный типаж.
Зачастую присутствует мания величия, возможен парафренный синдром, шизоаффективное расстройство.
 
ТС,не стоит так скоропалительно загонять Буню,есть на то несколько причин.
1.Буня не даст себя загнать,скорее загонит загоняющего.
2.Буня на самом деле не так прост как выглядит (сильно кстати сомневаюсь,что он чай на барабане разносит)
3.Буня не агрессивен и вполне адекватен,то есть,имхо,не за что его загонять.
 
ТС,не стоит так скоропалительно загонять Буню,есть на то несколько причин.
1.Буня не даст себя загнать,скорее загонит загоняющего.
2.Буня на самом деле не так прост как выглядит (сильно кстати сомневаюсь,что он чай на барабане разносит)
3.Буня не агрессивен и вполне адекватен,то есть,имхо,не за что его загонять.

а я и не загоняю и даже не пытаюсь. Мы с ним мирно общаемся всегда. И у меня есть свои доводы. Вот я решила сравнить их с мнением окружающих ввиду того, что темы Буницыным создаются и создаются и одна пошлее другой.
 
Тут не поспориш :D вот тока я НЕ ВЕРЮ что ты чай разносиш и НЕ ВЕРЮ что ты глухонемой уборщик.Как считаеш,имею я на это право? :D

та уборщик он, глухонемой. И давай, замяли эту тему, потому что можем затронуть чувства.
 
Назад
Зверху Знизу