Прелесть, какая дурочка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15786
Прелесть, какая дурочка

Как думаете, проще, приятнее и удобнее такой быть?
Типа, меньше знаешь, понимаешь - крепче спишь. Наивность и беспомощность более женственны, чем холодная рассудительность? И так далее.

P.S. Не путать с "ужас, какая дура" :-)
 
Как думаете, проще, приятнее и удобнее такой быть?
Типа, меньше знаешь, понимаешь - крепче спишь. Наивность и беспомощность более женственны, чем холодная рассудительность? И так далее.

P.S. Не путать с "ужас, какая дура" :-)

Можно быть умной, многое понимать и знать, при этом не рассуждать холодно и быть совершенно беспомощной. В отдельных сферах.
 
Можно быть умной, многое понимать и знать, при этом не рассуждать холодно и быть совершенно беспомощной. В отдельных сферах.

Кстати, да. Короче, широкое поле для экспериментов.
 
а я уже поняла, что лучше малехо " тупить " так как-то легче намного, не напряжно, да и вообще..но вот наивной быть не нужно))надо трезво всё оценивать
 
и быть совершенно беспомощной. В отдельных сферах.
Не бывает людей, которые компетентны абсолютно во всех сферах. Но с дурочками и дурачками это ведь не имеет ничего общего.
 
Я вот, например, всегда говорю, что у меня технический идиотизм.

Но это чистая правда. Именно технический. И именно эта стадия. КнопочЬке меня пугают. И мне нужно все объяснять много раз. Но я все равно нажму не туда...

Но это не всегда так радужно-снисходительно воспринимается. Иногда можно и оплеуху получить.
 
По моему личному убеждению прелесть от дурочки у мужчин улетучивается через 5-30 минут после начала разговора, в зависимости от размера груди и т.д. ;)
 
Дурочки нравятся неуверенным в себе мужикам, которые умным женщинам неинтересны. Вот и остаются им дурочки. Мож, на первый взгляд, они и лучше устраиваются - ну, типа, находят мужей состоятельных...но всегда найдётся более молодая дурочка. И тогда - бог в помощь! Не.
 
а мужская точЬка зрения интересует :) ?
 
а я уже поняла, что лучше малехо " тупить " так как-то легче намного, не напряжно, да и вообще..но вот наивной быть не нужно))надо трезво всё оценивать
А если вы ещё ножку подволакивать начнете, то увидите какие это перед вами откроет перспективы-вам даже место в транспорте уступать начнут
 
А как понять, какой удобнее быть?
Не знаю.
Но например:
1. Наблюдать за окружающими
2. Включить воображение и представить себя в противоположной роли в каких-то конкретных ситуациях.
Если ты дурочка, то как ты узнаешь, хуже или лучше быть умницей?
И наоборот.
Но можно подумать, устраивает ли нынешнее положение вещей или нет.
Я вот, например, всегда говорю, что у меня технический идиотизм.
У меня топографический кретинизм (один из пунктов :D). Но редко кому-то говорю. Мало ли, заведут ещё куда-то :-)
а мужская точЬка зрения интересует :) ?
Разумеется.
Женщины как раз редко бывают объективны по отношению к другим женщинам :rolleyes:
 
однозначно трудно сказать т.к. проще, приятенее и удобнее - немного разные вещи.
к каждому пункту нужен отдельный подход. думаю самое главное для дамы - это уметь достойно себя держать и вести в любой ситуации :)
 
Назад
Зверху Знизу