Фетиши

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Фетиши

На тему очевидно преувеличенного внимания maxkit-a к женским коленкам.

Кто замечал у своих мч большое внимание к какой-либо части тела или другим предметам? Кого ещё на чём циклит? Хотел приделать голосовалку, но затрудняюсь выбрать варианты кроме очевидных коленок и сисек. Спрашивать в МФ бессмысленно - не признаются.

Интересно. Истории, факты, флуд приветствуются.

:попкорн:
 
На тему очевидно преувеличенного внимания maxkit-a к женским коленкам.

Кто замечал у своих мч большое внимание к какой-либо части тела или другим предметам? Хотел приделать голосовалку, но затрудняюсь выбрать варианты кроме очевидных коленок и сисек.

Интересно. Истории, факты, флуд приветствуются.

:попкорн:

Да тут весь форум на сиськах ёбнулся. Фетишисты ;-)
 
Да тут весь форум на сиськах ёбнулся. Фетишисты ;-)
Черт, только что хотел написать что я на сиськах зациклен! Думал я уникален. :D

Вобще я зациклен на многом, если подумать то почти на всем.

А тему - в секс может? :D
 
Хотел приделать голосовалку, но затрудняюсь выбрать варианты кроме очевидных коленок и сисек. Спрашивать в МФ бессмысленно - не признаются.
Ща мы те пунктов в совалку наструячим. Жёппа, глаза, осанка, прогиб в талии, микроступни, пухлые губы, высокие скулы, похотливая улыбка, верблюжье копытце, чуть выпирающий животик, длинная шея, бархатная натянутая кожа... Я кончил
bow.gif
 
Мы именно о фетишах?

1) Короткая стрижка (ничего не имею против красивой длинной причёски)
2) маленькая грудь и попа (ничего не имею против большой, если органично)
2) Почему-то "высокие кеды " при относительно оголённых ногах (ну есть такая подростковая мода,знаете?)

Скажите доктор, я латентный гей? :D
Вопрос риторичный- мне хорошо известны причины фетешизации 1) и 2) и тот кто вздумает умничать по теме- может смело отправляться на йух без моих дополнительных комментариев :)
 
талия!
бо когда сало свисает - сафсем нисимпатично.

Тогда уж талия не более ... см
А то при размерах 150-130-150 и талия есть, и сало свисает)

Кстати, о баянах) А кому нравятся "пышные" женщины? Не те, которые толще ручки от швабры, а настоящие "пышки".
 
Ща мы те пунктов в совалку наструячим. Жёппа, глаза, осанка, прогиб в талии, микроступни, пухлые губы, высокие скулы, похотливая улыбка, верблюжье копытце, чуть выпирающий животик, длинная шея, бархатная натянутая кожа... Я кончил
bow.gif
я, конечно, извиняюсь. но что такое "верблюжье копытце"?:confused:
из моего опыта:парням нравится попа, грудь, тот самый прогиб в талии и волосы. ну это мне так говорят:rolleyes:
 
На тему очевидно преувеличенного внимания maxkit-a к женским коленкам.

Кто замечал у своих мч большое внимание к какой-либо части тела или другим предметам? Кого ещё на чём циклит? Хотел приделать голосовалку, но затрудняюсь выбрать варианты кроме очевидных коленок и сисек. Спрашивать в МФ бессмысленно - не признаются.

Интересно. Истории, факты, флуд приветствуются.

:попкорн:
Смотрю на размер ...ноги, не люблю коды дама метр с кепкой а ножка 41 размера. Нравится коды ма-ааленькая - у первой 34, у 1 жены 35, у настоящей 37, случаии конечно разныи были но дам более 38 у меня не было, одна вернее могла быть с 41, но и умница и размер груди 4+, но подлец люблю жену не позволил всяких пакостей на диване себе;)
 
У большинства мужчин фетишем становится то что доступно на нынешний момент. Есть подруга с красивыми сиськами - он везде ходит и говорит - ах как я люблю красивые сиськи размера N, подруга ушла, появилась другая, с красивым лицом, но без сисек, он везде ходит и говорит - ах как я люблю прекрасные лица.

Давайте вот этот подтип исключим сразу из рассмотрения, это не фетиш, это банальное хвастовство.
 
Кому нравятся пальчики на ногах? :love:
 
На тему очевидно преувеличенного внимания maxkit-a к женским коленкам.

Кто замечал у своих мч большое внимание к какой-либо части тела или другим предметам? Кого ещё на чём циклит? Хотел приделать голосовалку, но затрудняюсь выбрать варианты кроме очевидных коленок и сисек. Спрашивать в МФ бессмысленно - не признаются.

Интересно. Истории, факты, флуд приветствуются.

:попкорн:
Мне кажется, что первостепенно - не коленки, или какая-то другая часть тела, а хороший человек ;-)

Ну а коленки - просто у Литовченко на одной из фотографий они выглядели совсем не так, чтобы ставить её в пример. Ну а потом уж шутка разросласть, её надо было подкармливать ;-)

Кстати, почему-то упоминание коленок никого не раздражает, кроме Игнатенко (да и то, думаю, его - не в самом деле), и пары-тройки дам. Интересно, почему ;-)
 
У большинства мужчин фетишем становится то что доступно на нынешний момент. Есть подруга с красивыми сиськами - он везде ходит и говорит - ах как я люблю красивые сиськи размера N, подруга ушла, появилась другая, с красивым лицом, но без сисек, он везде ходит и говорит - ах как я люблю прекрасные лица.

Давайте вот этот подтип исключим сразу из рассмотрения, это не фетиш, это банальное хвастовство.
Извините, но полнейшая ерунда - в моём кругу сколь знаю друзей/кумовьев/братовьёв - заморочки одни и теже. То балоболы, а я как к примеру смотрел на размер ноги, дык и смотрю, так и те черти великовозрастные - кто на лица кто не причи женских лиц, т.е. не флюгеры опять-таки.:іржач:
 
Ну а коленки - просто у Литовченко на одной из фотографий они выглядели совсем не так, чтобы ставить её в пример. Ну а потом уж шутка разросласть, её надо было подкармливать ;-)

Кстати, почему-то упоминание коленок никого не раздражает, кроме Игнатенко (да и то, думаю, его - не в самом деле), и пары-тройки дам. Интересно, почему ;-)

Шутка очень понравилась. Такая смешная, ну такая смешная, до сих пор смешно. :клас: Степаненко отдыхает :клас:

То балоболы, а я как к примеру смотрел на размер ноги, дык и смотрю, так и те черти великовозрастные - кто на лица кто не причи женских лиц, т.е. не флюгеры опять-таки.:іржач:

Да а я об чем? Давайте сразу просто балаболов исключим из рассмотрения ;)
 
Назад
Зверху Знизу