Ваше отношение к курящим парням?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 303
Ваше отношение к курящим парням???

Милые девушки

Увидел в «мужском форуме» замечательную тему «Ваше отношение к курящим девущкам», и почитав как все это плохо, захотелось узнать ваше мнение про то же самое, только наоборот)
 
мне всё равно, главное, чтоб запаха не было, как у заядлого курильщика. жвачки, леденцы мятные, что там ещё...не знаю. а так не принципиально
 
негативное. Во-первых, сама не курю и других отговариваю, а если парень курит, то он некоторое количество времени тратит на сигарету, а не на меня, особенно если часто курит, то это задалбывает. А во-вторых, целоваццо противно - как будто пепельницу облизываешь :буе:
 
Слышала выражение про облизыване пепельниц стописят раз. Ынтересно, ее хоть кто нибудь когда нибудь действительно облизывал?
 
Слышала выражение про облизыване пепельниц стописят раз. Ынтересно, ее хоть кто нибудь когда нибудь действительно облизывал?

я один раз нечаянно пепел сигаретный съела :rolleyes: подозреваю, что по вкусовым ощущениям это приблизительно то же, что пепельницу облизать
 
понятное дело что никому не нравится когда противоположный пол курит, ну, скажем по разным причинам, а сами курят. так что лучше прилепить голосовалку "я парень/девушка - курю/не курю". а потом обсуждать сам процесс :D

п.с. насколько я понял, тема про отношение парней к курящим девушкам была создана Ванилькой, чтобы еще раз подчеркнуть вред курения, а не мерятся кто хуже относится к курильщикам.

да. еще. сам курю и другим не советую ;)
 
я один раз нечаянно пепел сигаретный съела :rolleyes: подозреваю, что по вкусовым ощущениям это приблизительно то же, что пепельницу облизать

Между прочим сигаретный пепел использую в медицине и фармацевтике ! И я не думаю, что пепел сравним с облизываение пепельницы, вообще выражение какое-то напыщенное.
 
отношусь негативно, особенно, когда меня обкуривают!!! сама не курю и другим не советую!
 
Между прочим сигаретный пепел использую в медицине и фармацевтике ! И я не думаю, что пепел сравним с облизываение пепельницы, вообще выражение какое-то напыщенное.

все равно невкусно... буэээ!
 
А со мной борятся и не как не победят мое курение
 
Милые девушки

Увидел в «мужском форуме» замечательную тему «Ваше отношение к курящим девущкам», и почитав как все это плохо, захотелось узнать ваше мнение про то же самое, только наоборот)
Если бы не прочла название темы, то ни за что не поняла бы, о чем же речь :-)

Отрицательное.
 
Назад
Зверху Знизу