Мы выбираем, нас выбирают

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 14659
Мы выбираем, нас выбирают

как это часто не совпадает (с)

вот почему?:confused:

почему нам до смерти нужен тот, кому мы не нужны, и наоборот не можем оценить по достоинству тех кто рядом, а когда только они находят другого(другую), оказывается что она (он) были не так уж и плохи? :confused:

кто виноват и что делать?
 
Боян! Де Игнатенко ? :D
 
Так тебе и надо :мораль:
 
как это часто не совпадает (с)

вот почему?:confused:

почему нам до смерти нужен тот, кому мы не нужны, и наоборот не можем оценить по достоинству тех кто рядом, а когда только они находят другого(другую), оказывается что она (он) были не так уж и плохи? :confused:

кто виноват и что делать?
По двум причинам:
1. Что-то лучше, чем ничего во многих случаях.
2. Феномен старухи в сказке А.С.Пушкина "Золотая рыбка".
 
Реинкарнация "запретного плода" :D

Когда тебе что-то навязывают, то тебе оно даром не надо, а когда показывают, но кусать не позволяют, то укусить- страсть, как хочется. :D
 
если дадите ссылку, я вам скажу "спасибо"
:D я ещё искать буду щаз.

Там дальше есть строчка

"Что не сложилось, вместе не сложишь."

Забудьте и живите дальше, не Вы первый. Или Вы думаете у только у Вас такая ситуация ? Радуйтесь, что было, что-то хорошее.
 
По двум причинам:
1. Что-то лучше, чем ничего во многих случаях.

не понятно, по этой причине как раз выбирали бы тех кто выбирает нас, а это далеко не всегда так

2. Феномен старухи в сказке А.С.Пушкина "Золотая рыбка".

хочется большего, да, но это как-то вписывается в тему отношений между людьми?
 
Боян! Де Игнатенко ? :D


тута!

0_2030e_afeb4bd6_L
 
Она ж бухая. Одно радует - коленки хоть не как у Литовченко.
 
Реинкарнация "запретного плода" :D

Когда тебе что-то навязывают, то тебе оно даром не надо, а когда показывают, но кусать не позволяют, то укусить- страсть, как хочется. :D

так делать что? :confused:

:D я ещё искать буду щаз.

Там дальше есть строчка

"Что не сложилось, вместе не сложишь."

Забудьте и живите дальше, не Вы первый. Или Вы думаете у только у Вас такая ситуация ? Радуйтесь, что было, что-то хорошее.

а могли бы и поискать


радоваться чему? что тебе проявлял внимание тот,кто тебе не нужен? или тому,что пытался добиться кого-то,кому ты нафиг не нужен? непонятно:confused:
 
радоваться чему? что тебе проявлял внимание тот,кто тебе не нужен? или тому,что пытался добиться кого-то,кому ты нафиг не нужен? непонятно:confused:
Тому, что Вы живы и можете проявлять знаки внимания тем кто Вам нравится и не проявлять тем кто не нравится :)
 
если бы некоторые нашли другую площадку для выяснения отношений было бы вообще замечательно
 
Назад
Зверху Знизу