Роман с женатым! Помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2009
Повідом.: 271
Роман с женатым!!! Помогите!

Девушки, плиз, помогите советом, я встречаюсь с женатым 4.5 года, я его люблю, не хочу уводить из семьи, но и понять его тоже не могу, если в семье все хорошо, зачем тогда изменять!? Говорит мне, что он тоже чувствует свою вину, что влюбил меня в себя, а теперь из-за него у меня личная жизнь не складывается.. :( Очень интересно и мужскую точку зрения услышать.
 
Че за бред - ему жаль? А почему у тебя личная жизнь не складывается?
Бросай его и все сложится...
 
Как трогательно, а главное как ново.
 
Щас насоветуют. Мало не покажеццо.
 
в том то все и дело, что я в нем нашла все те качества, которые хотела видеть в своем будущем муже...
 
Девушки, плиз, помогите советом, я встречаюсь с женатым 4.5 года, я его люблю, не хочу уводить из семьи, но и понять его тоже не могу, если в семье все хорошо, зачем тогда изменять!? Говорит мне, что он тоже чувствует свою вину, что влюбил меня в себя, а теперь из-за него у меня личная жизнь не складывается.. :( Очень интересно и мужскую точку зрения услышать.

:іржач::іржач::іржач:отэта мне интересна, и шо ви хатите тут такого насоветованного услышать? нужна "личная жисть"-или его нах или забирай ужо с манатками и никаких соплей!хочеццо помазохировать-так нашо кричать:"памагыте"-мазохируй на здоровьячка!
 
Брось его, заведи роман со мной. :ги:
 
если в семье все хорошо, зачем тогда изменять!?
Если бы в семье все было хорошо, он бы с вами столько времени не встречался бы. Но у него нет желания разобраться, что именно не так в семье. Или ему удобен такой вариант, потому как уходить из семьи он не планирует.
 
потому что это в первую очередь грех, за который мне придется потом отвечать, во вторых в голове крутится мысль, если он от жены уйдет (в чем я очень сомневаюсь), то сможет и от меня потом уйти..

Какие хорошие качества:D Вы хотите, чтобы Ваш будующий муж Вам изменял?:D
нет, другие
 
у меня такое впечатление начинает складываться, что на меня только женатые внимание и обращают

Хороша, наверное!:) по - теме, советов быть не может, но помните: из семьи он не уйдёт, и Вам его оттуда не вытащить. Что делать - решайте сами...
 
потому что это в первую очередь грех, за который мне придется потом отвечать, во вторых в голове крутится мысль, если он от жены уйдет (в чем я очень сомневаюсь), то сможет и от меня потом уйти..

Вот Вы сами на свой вопрос и ответили.
 
Назад
Зверху Знизу