Синяя изолента в моде

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 919
Синяя изолента в моде

Этим летом увидел такую фишку на особях женского пола, широкий лейкопластырь синего цвета, крепят на шею, колени, ляшки и тд... Наблюдал несколько раз, вот сегодня в метро увидел на коленке у девушки аж три штуки, наклеены буквой Ж... Я чего то не знаю или не понимаю, это модно?:незнаю:
 
Спортсменки покоцались и заклеились
 
ну, блин, за этой модой не угнаться! я еще не прояснила для себя, зачем нитки красные на запястье, а тут уже изолента. синяя. :незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну, блин, за этой модой не угнаться! я еще не прояснила для себя, зачем нитки красные на запястье, а тут уже изолента. синяя. :незнаю:

Нитки тоже часто вижу, это или кабала какая то или от сглаза... я так думаю...:збентежений:
 
Этим летом увидел такую фишку на особях женского пола, широкий лейкопластырь синего цвета, крепят на шею, колени, ляшки и тд... Наблюдал несколько раз, вот сегодня в метро увидел на коленке у девушки аж три штуки, наклеены буквой Ж... Я чего то не знаю или не понимаю, это модно?:незнаю:

Наша тренер ходит на коленке с такими..Пару синих и одна полоска черная..Че у нее произошло-не знаю (после отпуска к новой пришла)..:незнаю: Но ногу тянет
 

Вкладення

  • морда.jpg
    морда.jpg
    59.7 КБ · Перегляди: 755
О..Кинезио тейп
В таком ходит наша тренер . Тока ноги не волосатые :D
9eadce.jpg
 
О..Кинезио тейп
В таком ходит наша тренер . Тока ноги не волосатые :D
9eadce.jpg

Помню в 90х был модным апликатор Кузнецова, я бабушке клеил на ленту эти колючки, это походу с той же серии, или типа браслета ПоферБаланс..
 
Этим летом увидел такую фишку на особях женского пола, широкий лейкопластырь синего цвета, крепят на шею, колени, ляшки и тд... Наблюдал несколько раз, вот сегодня в метро увидел на коленке у девушки аж три штуки, наклеены буквой Ж... Я чего то не знаю или не понимаю, это модно?:незнаю:

Не русские на тачках у себя на фарах тоже изоленту клеят
 
Помню в 90х был модным апликатор Кузнецова, я бабушке клеил на ленту эти колючки, это походу с той же серии, или типа браслета ПоферБаланс..

Там шото про артроз,боли в суставах ,ушибы и растяжения связок..
 
Назад
Зверху Знизу