• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Петя П. едет-едет в Харьков Сити 22 августа

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 54179
Петя П. едет-едет в Харьков Сити 22 августа

Что то зачастил к нам в город:)
Видно хорошие новости везет
1-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-300x227.jpg
 
На Колыму лучше б смотался. На пару тройку. Десятилетий.
 
а чего не 23-го?
как раз в день города. или охрана ссыт, что много людей будет в цнтре?
сегодня на советской втулили газету Солидарность БПП аля коммунистические достижения, обгоним и перегоним:)

а вообще вроде едет открывать мост в Изюме
 
Побухать едет со мной, я завтра шашлык буду жарить. Петруха братан приезжает, конфеток привезет к чаю.
 
ни к одному президенту ещё не было такого отвращения, как к этому шоколадному царьку...он просто боится, что 23-го его могут порвать, вместе с его охраной
 
ни к одному президенту ещё не было такого отвращения, как к этому шоколадному царьку...он просто боится, что 23-го его могут порвать, вместе с его охраной

За его долголетие (у власти) миром помоооолимся (ибо следующий будет еще хуже :().
 
ни к одному президенту ещё не было такого отвращения, как к этому шоколадному царьку...он просто боится, что 23-го его могут порвать, вместе с его охраной

Ай не пизди...
Поросенаг наш!
Он еще и второй срок одолеет ;)
 
а как же кровавый овощ?

это который "люби друзи" или который "астанавитесь"?
в любом случае, при них так страну не дербанили как сейчас, и "ганьба" на мемориалах и кладбищах не орали...не было "блуждающих танков" (это ж надо так ох2еть, чтобы танк потерять) и гонтаревой, которая гривну просто опустила тоже не было
 
Ай не пизди...
Поросенаг наш!
Он еще и второй срок одолеет ;)

Рекламная кампания уже начата!

Вчерашний марафон, район Пятихаток:

dbjh5f.jpg
e8hecg.jpg


Вирус своего имени везёт?

Ви таки будете смеяться, но волну уже погнали:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • dbjh5f.jpg
    dbjh5f.jpg
    374.9 КБ · Перегляди: 12
Обижаешь, некошерное же животное. Из молодого барашка.

ни к одному президенту ещё не было такого отвращения, как к этому шоколадному царьку...он просто боится, что 23-го его могут порвать, вместе с его охраной
пашел на хер! Порошенко наш президент! Я его избирал, когда ты в кабинке за Ляшка голосовал!!!
 
пашел на хер! Порошенко наш президент! Я его избирал, когда ты в кабинке за Ляшка голосовал!!!

у тебя с 2014 какие-то душевные травмы были? очень заметно стало...раньше ты был адекватней
 
сегодня на советской втулили газету Солидарность БПП аля коммунистические достижения, обгоним и перегоним:)

а вообще вроде едет открывать мост в Изюме

И центр админ послуг на Салтовке
 
Так надо под суетиться поляну накрыть не бесплатно конечно, на экскурсию свозить, марафон пусть пробежит платный - вообщем что б денег оставил в городе. У кого еще какие идеи как из Пети вытрести бабулесов?
 
Назад
Зверху Знизу