• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Арабские студенты.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2008
Повідом.: 180
Арабы - квартиранты

Всем доброго времени суток!
Проконсультируйте, кто сдавал квартиру арабам. Я вот изначально не собирался. Но потом сдал одному ливанцу. Оказался культурнейший парень. Теперь вот есть вариант с гражданами Ирака. Я так понимаю арабы арабам рознь. Кто сталкивался с иракцами? Что можете сказать?
 
Пишу из личного опыта.

Если у вас многокомнатная квартира с совковым ремонтом где-нибуть на спальном районе - можете вселить туда кучу арабов за большие деньги. Раза в 1.5 - 2 больше, чем платили бы наши, и откладывайте гривен по 500 в месяц на ремонт. Самый нормальный вариант.

С хорошим ремонтом - не советую. Разве, если, у Вас есть гувернантка, которая будет обслуживать квартиру и, заодно, следить за общим состоянием.
 
У меня в своё время жили китайцы-студенты ХАИ. После них чтобы отмыть квартиру пришлось нанимать людей -- так они неделю (!) всё драили...

Ни в коем случае не берите китайцев и прочих узкоглазых -- "срут там где и жрут"...
 
арабы

сдавал свою квартиру с евроремонтом арабам, разным ( 2 -м) на длительный срок, полный пиздёш что они чуханы, ведут и живут окуратно, был доволен, и в друзьях с одним ( 2 закончил учится и уехал)
 
сдавал свою квартиру с евроремонтом арабам, разным ( 2 -м) на длительный срок, полный пиздёш что они чуханы, ведут и живут окуратно, был доволен, и в друзьях с одним ( 2 закончил учится и уехал)

Написал ищущий квартиру араб ...
 
тоже сдаю только арабам, платят больше и чище наших. Только опасайтесь марокканцев это полный пипец, они квартиру засрали полностью, к прочим арабам претензий нет.
 
Не смешите, к чему такие стереотипы - если арабы, то засранцы. А что тогда ою украинцах говорить? Везде, в любой нации есть и нормальные, аккуратные люди и есть засратые грязнули. Как повезет. У моей сестры лет 5 снимал квартиру араб-ливанец, чистота была как в музее, потом сириец - тоже все было чисто и аккуратно, у подруги жил сириец - сжег паркет, сломал унитаз, залил соседей. У кумы снимали квартиру пара наших соотечественников - засрали хату пипец.
 
Арабские студенты.

Гражданин Ливана ,харьковский студент Bilal Sabra уклоняется от смены адреса регистрации.Он арендовал у меня жильё,согласно договора аренды на год,а через два месяца съехал,остался зарегистрирован по моему адресу.
На звонки теперь не отвечает.Главный арабский посредник Хамза(которому студенты платят мзду)тоже придумает разные истории,то его посвидка на продлении,вчера сообщил,что Билар срочно уехал домой.
Как я могу выписать его со своей квартиры?
Куда обращаться,чтобы приняли решение определенное законодательством?
 
Та подождите - он вернется со всей семьёй из 18-ти человек!:)
Зы. Деньги за год вперед взяли? Нет? А зря!
 
Арабские студенты снимают квартиру на год,а через два месяца съезжают.Прихватили простынь большую(двухспальную),три полотенца,своровали все кастрюли,чайник.Уроды даже ложки с вилками стыбзили.
 
Гражданин Ливана ,харьковский студент Bilal Sabra уклоняется от смены адреса регистрации.Он арендовал у меня жильё,согласно договора аренды на год,а через два месяца съехал,остался зарегистрирован по моему адресу.
На звонки теперь не отвечает.Главный арабский посредник Хамза(которому студенты платят мзду)тоже придумает разные истории,то его посвидка на продлении,вчера сообщил,что Билар срочно уехал домой.
Как я могу выписать его со своей квартиры?
Куда обращаться,чтобы приняли решение определенное законодательством?

А зачем же ви сдаёте жильё арабам?! :confused:
 
Дык,цена та же, что и для харьковчан.
 
Назад
Зверху Знизу