Командир террористов "Бес" расстрелял двоих заложников перед видеокамерой

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 4063
Командир террористов "Бес" расстрелял двоих заложников перед видеокамерой

В Интернете появилось видеообращение командующего горловскими ополченцами Игоря Безлера, в котором он предупреждает украинские власти о том, что если они не освободят его человека, он расстреляет всех офицеров, находящихся в его плену. В конце видео по его приказу человек в маске производит выстрелы по двум людям, стоявшим возле стены.

«Хунта три дня назад захватила в плен моего человека. Мы вели переговоры по поводу обмена на офицеров украинской армии, СБУ и милиции. Три дня украинская хунта отказывается менять офицеров на того, человека, которого они захватили. У меня в плену находятся три полковника СБУ, три подполковника. На данный момент все договоренности с украинской стороной нарушены.

Я ждал трое суток, но теперь у меня нет времени больше ждать. Сейчас будут расстреляны господин Будик и господин Васющенко. Для господина Турчинова, Парубия и иже с ними: если через час мой человек не будет освобожден, будет расстреляна вторая двойка. Еще через 1,5 часа третья двойка. И так, пока не будут расстреляны восемь офицеров. Если украинской армии и государству эти офицеры не нужны, то мне они не нужны и подавно", - сказано в обращении.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, постанова это с холостыми патронами, или реально перед камерой расстреляли?
 
Постанова.
 
Лиц не видно, тела не показали.
Удачи Вам друзья
 
Безлер тренируется на режиссера?
 
В любом случае мне это чем-то терроризм напоминает :незнаю:
 
Настоящий фейк Но у дрыща чисто рязанское вражение лица)))
 
Оскара бля, за лучшего актёра второго плана.
 
уроки у ЛайфНьюз брал похоже
 
Как в кино. Стояли смирно, не рыпались, умерли тихо и быстро. Нихуя не верю.
 
Интересно, постанова это с холостыми патронами, или реально перед камерой расстреляли?
реально
без мозгов

хотя сильно театрально упали...
видела реально, как люди умирают
 
В любом случае мне это чем-то терроризм напоминает :незнаю:

Та не может быть:незнаю: А я то думал что у нас на Донбассе спилберг кино снимает. а оно оказывается что там российские террористы.

А насчёт постонова или нет....хз.....но людей убивают на Донбассе, почему это должна быть постонова????:confused:
 
А насчёт постонова или нет....хз.....но людей убивают на Донбассе, почему это должна быть постонова????
потому что потом ихних тоже начнут валить, я думаю солдаты будут дальше делать просто расстреляли а причина попытка к бегству, как Сашу Белого, смотрели новый вечерний квартал от 31 мая ? где сценка как наш гаишник встретил Диму Кисельова, вот точно так будет...
 
Рикошета от бетоной стены походу никто не боится )
 
Казнили 2 пленных офицеров

пруфлинк тут ->
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Интернете появилось видеообращение командующего горловскими террористами Игоря Безлера, в котором он предупреждает украинские власти о том, что если они не освободят его человека, он расстреляет всех офицеров, находящихся в его плену.





Сори, если новость уже тут была
 
Даже если постанова, то уж явно не хунтой и не 5-й канал ))).
Тогда, пардон эти "мирные ополченцы" просто идиоты :).
россия (страна-террорист) ж говорит там Д'артаньяны все собрались, как теперь это преподносить будет россия (страна-террорист), типа "та это они шутят, вы что шутки не понимаете" или как?
 
Останнє редагування:
1. На белой рубашке ни одной дырочки.
2. Начинают падать ОБА после первого выстрела.
3. Падают в разные стороны чтобы не мешать друг другу, при этом очень аккуратно, чтобы головой об пол не стукнуться.
4. Почему они в гражданском?
5. Зачем третий выстрел?
 
россия (страна-террорист) ж говорит там Д'артаньяны все собрались, как теперь это преподносить будет россия (страна-террорист), типа "та это они шутят, вы что шутки не понимаете" или как?
там такого не покажут а если кто покажет это видео скажут что это нацгвардия расстреливает мирных жителей вы что не видите те возле стенки в гражданской одежде это ж не военные! так что это все нацгвардия а мерзке укропы наложили звук! Фошисты! Бьондеры!
 
1. На белой рубашке ни одной дырочки.
2. Начинают падать ОБА после первого выстрела.
3. Падают в разные стороны чтобы не мешать друг другу, при этом очень аккуратно, чтобы головой об пол не стукнуться.
4. Почему они в гражданском?
5. Зачем третий выстрел?

Та то все понятно, вопрос ЗАЧЕМ? Зачем делать самим себе херню, показать какие они полные отморозки и пусть возненавидит нас весь мир еще больше и скорее разъебите ракетами?

там такого не покажут а если кто покажет это видео скажут что это нацгвардия расстреливает мирных жителей вы что не видите те возле стенки в гражданской одежде это ж не военные! так что это все нацгвардия а мерзке укропы наложили звук! Фошисты! Бьондеры!

Так это на видео "Бес" или нет? Если Бес, то вариант повернуть на нацгвардию не прокатит :)

А это таки он самый
20200_2.jpg

0000157072-2f2695b1-f4806d62-4-1.jpg
 
Даже если постанова, то уж явно хунтой и не 5-й канал ))).
Тогда, пардон эти "мирные ополченцы" просто идиоты :).
россия (страна-террорист) ж говорит там Д'артаньяны все собрались, как теперь это преподносить будет россия (страна-террорист), типа "та это они шутят, вы что шутки не понимаете" или как?

Та елементарно, Ватсон. Скажут что это Нац Гвардия.:D И все дела, ониж уже так заврались там в Расеи что им уже это не в первой на белое, чёрное говорить.
 
Назад
Зверху Знизу