Жидкость для стеклоомывателя

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 88
Жидкость для стеклоомывателя

Кто подскажет есть ли какая-нибудь жидкость в бачек без запаха.Спасибо.
 
все нормальные с запахом спитра.
 
Кто подскажет есть ли какая-нибудь жидкость в бачек без запаха.Спасибо.
есть, но они дорогие. Любая жидкость от 40 грн пахнет очень приятно.
в крайнем случае на всех машинах есть кнопка "рециркуляция", когда отключается забор воздуха снаружи.
нажмите кнопку, помойте стекло, через 5 секунд нажмите повторно...
я так от камазов и любителей газа спасаюсь.
хотя у меня два фильтра - бумажный и угольный, но запах проникает очень быстро.
 
Красный пингвин рулит и ниипет :клас:
 
тоже за красного пингвина. но немного пахнет карвалолом, сам не замечаю, вторая половина унюхала
 
я в прошлом году какую-то дорогущую купила и она совсем не пахла, а сейчас просто вешаюсь -такая фигня, приходится внутренний забор включать и "омываться"(( беда с этими омывайками у меня, одни жулики кругом(((
 
и ещё плюс за пингвина, если купить дешовую можно нарваться на метанол, а от него будет весь день голова болеть, нормальная жидкость должна вонять спиртом с ароматизатором
 
пингвин рулит
 
и ещё плюс за пингвина, если купить дешовую можно нарваться на метанол, а от него будет весь день голова болеть, нормальная жидкость должна вонять спиртом с ароматизатором

+1 мне в том году подогнали недорого (концентрат -80) сцуко -после него аж глаза режет. щас взял пингвина- цена умеренная, равно как и запах :клас:
 
Красный пингвин рулит и ниипет :клас:

тоже за красного пингвина. но немного пахнет карвалолом, сам не замечаю, вторая половина унюхала


+1 мне в том году подогнали недорого (концентрат -80) сцуко -после него аж глаза режет. щас взял пингвина- цена умеренная, равно как и запах :клас:

а я думал, я один такой...
пингвин рулит:yahoo:
 
А я Обзором мою,тем что в прошлом году запретили:D У меня друг ентого обзора фуру тогда купил,он с хозяином фирмы дружит,и не че не воняет:D Они свою делюгу с Укрспиртом разрулили,новые банки и лейблы навесили и торг пошел:D Тока я прошлогодний Обзор по 15гр покупаю:)
 
Я за красного пингвина!
 
Я тоже Красный пингвин покупаю, тот что в мягком пакете по 2 литра до -32С. Стоит не дорого. Разбавляю его 1,5-2 литра воды и в путь. И моет отлично и запах нормальный, и стоит до 30 гривен.
 
а я наливая MOROZ,паснет спиртом с ароматизатором, главное не замерзает и моет нормуль!
 
Я тоже Красный пингвин покупаю, тот что в мягком пакете по 2 литра до -32С. Стоит не дорого. Разбавляю его 1,5-2 литра воды и в путь. И моет отлично и запах нормальный, и стоит до 30 гривен.
+1
аналогично.
 
Использую "Арктику". Добавляю с водой в пропорции 1:1. Очень даже ничего.
 
Я тоже Красный пингвин покупаю, тот что в мягком пакете по 2 литра до -32С. Стоит не дорого. Разбавляю его 1,5-2 литра воды и в путь. И моет отлично и запах нормальный, и стоит до 30 гривен.
+100
Его родимого тоже беру. Правда он сволочь подорожал. Уже в Караване 36 грн (где-то так) стоит.
 
а я юзаю бриз от Юси - дешево и сердито -
ни разу не замерз и чистит хорошо
есно не разбавленный
 
Лукойл 3л - 35 грн
(вчера, лоск)
 
Назад
Зверху Знизу