• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стоит ли мыть машину в грязную погоду?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 971
Стоит ли мыть машину в грязную погоду?

У меня машина черного цвета, и сейчас грязная как чума, так как мыл еще в прошлом году:yahoo: Есть ли смысл её сейчас мыть, если через три дня будет такая же?
 
я в такую погоду только сбиваю,т.к. после нескольких часов катания она делается ничуть не чище нежеле перед мойкой!
Жалею что светлый цвет не брал,на серебре практически не видно этих потеков мерзских,там керхером прошелся и она как вылизана а на темном цвете только разводы остаются:(
 
Пока не мороз - просто сбиваю, 20 грн стоит. Просто, чтобы соль и прочую гадость смыть и выбить из труднодоступных мест.
 
я мою каждый день.
А ездить на грязной машине это очень тупо.
Особенно на черной, на вас же смотрят

:eek::eek::eek:

Ой.. на меняж смотрят!! Этож наверное теперь надо задуматься и о том насколько не красиво в уже колупаться за рулём:eek: Задумался - больше не буду...

ЗЫ
А не по Х кто там на меня смотрит? Не? Комплексы?
 
ЗЫ
По теме.. раз в 4ре дня сбивать и всё...

Смысл мыться по полной.. три часа и такой же...

ЗЫЫ
Чёрный это таки да.. самый дурной цвет в плане зрязи.
Но как смотриться сЦука;)
 
.

я мою каждый день.
А ездить на грязной машине это очень тупо.
Особенно на черной, на вас же смотрят

Лично я использую автомобиль как транспортное средство, мне пофиг, смотрят на меня или нет, не для этого я машину покупал. Пусть даже на грязной буду ехать, мнение окружающих НЕ ВОЛНУЕТ, комплексом неполноценности не страдаю ;)
 
мыть надо, но сам уже 2 недели не мыл, уже самому противно
 
Я нормально мыл машину перед НГ, позавчера поехал на мойку, за 20 гривен сбил грязь и все. Как будет сухо, так и помою нормально, а сейчас сизифов труд это.
 
последний раз мыл в сентябре керхером.
кто дольше ? ))

p.s. солей тут на дорогах нет, в салоне чисто, нах ее мыть ?!
 
Как солей нет?
А чё бока белые?

У меня торж чёрная. Када покупал говорили, шо мыть её я запарюсь. А теперь я говорю ну иу кто запарился. Фары, номера ручки протёр и поехал. Зато када нада, воск все дела, Царь.
 
А у меня отношение к машине как к обуви... а в грязной обуви стыдно, нужно начищать)))). Правда пока такая погода, - экспресс мойка раз в неделю.
 
а толку часто мыть???я помыл в суботу днем!!!наполировал,поставил во двор,в воскресенье проехал пару километрови снова грязная,нах оно надо,будет сухо можно и помыть тада))))а так фары протер+ стекла и погнал!!
 
Щас сделал экспресс мойку, грязюка подмерзла, вроде не так пачкается, на недельку хватит.
 
я в такую погоду только сбиваю,т.к. после нескольких часов катания она делается ничуть не чище нежеле перед мойкой!
Жалею что светлый цвет не брал,на серебре практически не видно этих потеков мерзских,там керхером прошелся и она как вылизана а на темном цвете только разводы остаются:(

+1 за сбивание, а мыться иногда все же надо:)
 
В этом году вчера помыл первый раз (до этого последняя мойка была в августе 2008-го :D). И первый раз в жизни помыл САМ (не на мойке). Про..бался 4 часа. Сегодня загнал в гараж в таком же состоянии, как была до мойки. Сделал вывод - я дураг. :ги:
 
По такой погоде не чаще раза в неделю.Так хотелось бы. Я свою машину мыл три недели назад, теперь планирую заехать в воскресенье - на погоду посмотрим. Все зависит от авто, есть такие, что и по два раза в день нужно мыть, такие как моя - потерпим. Не S класс же.
 
Назад
Зверху Знизу