Люди, которые выбирают Януковича, - придурки?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Люди, которые выбирают Януковича, - придурки?

Посилання видалено - один из комментариев:

What an ARSEHOLE!!
This is the Prime Minister!?! Well he must be an accurate representation of those eastern Russian Sellouts that elected him.

OUR UKRAINE - PEOPLE's SELF DEFENCE TO WIN ELECTIONS 2007!!
 
Они просто поступают как болельщики на футболе-голосуют за своих, не вникая в подробности.
 
Нет, не придурки, а обычные люди, для которых слова ВВП, тендерные закупки, делегирование полномочий являются китайской грамотой (не все ж закончили всякие экономфаки, политфаки и прочее). Поэтому ход мыслей примерно такой -
Затрахал Гарант со своим Голодомором, тут зарплату третий месяц не платят, а если и платят, то зарплатой это назвать нельзя. Кто у нас там против Голодомора (особенно важен именно этот фактор) и обещает поднять зарплату? Янукович? Значит голосуем за него.
Вот и всё.
 
Нет, не придурки, а обычные люди, для которых слова ВВП, тендерные закупки, делегирование полномочий являются китайской грамотой (не все ж закончили всякие экономфаки, политфаки и прочее). Поэтому ход мыслей примерно такой -
Затрахал Гарант со своим Голодомором, тут зарплату третий месяц не платят, а если и платят, то зарплатой это назвать нельзя. Кто у нас там против Голодомора (особенно важен именно этот фактор) и обещает поднять зарплату? Янукович? Значит голосуем за него.
Вот и всё.

Хм...
Мне например и ЗП платят. Не самая большая, но и не самая маленькая.
Платят регулярно.
В разных валютах.
И про тендеры и про делегирование я слышал. И не только слышал.
И все-равно я за Я голосовать буду.

Не хочу быть чужаком в чужой стране.
 
Хм...
И все-равно я за Я голосовать буду.

Не хочу быть чужаком в чужой стране.
Ты не пробовал стать своим в своей стране, это гораздо легче.
А Яныка кроме гольфа мало что интересует.:іржач:
Янукович играет в гольф в Испании и Англии?!

Да, это не секрет. Он сам много и охотно об этом рассказывает. Особенно – о каком-то знаменитом Испанском королевском гольф-клубе, членом которого он является и даже записан у них в какой-то таблице – вроде турнирной, как я понимаю.

Говорят, он действительно мирового уровня гольфист.

Кто говорит?

Ну, я от него самого это слышал.
:іржач:Посилання видалено
 
Наблюдая последние проделки гаранта мне лично Януковичь уже не представляется такой уж малосимпатичной личностью.
 
Кто у нас там против Голодомора (особенно важен именно этот фактор) и обещает поднять зарплату? Янукович? Значит голосуем за него.
Вот и всё.

Ну.
1. Пообещать можно все, что угодно.
2. А поднять зарплату можно на 5% и посчитать, что обязательства выполнены.
3. По поводу голодомора ("Кто у нас там против Голодомора (особенно важен именно этот фактор)"). Глупо отрицать очевидные факты. Можно спорить в юридической классификации.
4. Для президента он очень одиозная личность. Надо сильно неуважать себя голосуя за него, как за президента.
 
Одиозный он в глазах майданутых, которые еще по инерции бубнят!
Витек-геноцид уже гораздо одиознее! Тимошенко вот притихла как то , неслышно ее, прозднует как и KRina сегодня свое день рождение!
 
Ты не пробовал стать своим в своей стране, это гораздо легче.

Это как, например?
Орать на все стороны, что русские - козлы, или говорить, что мы от России не зависим? Что украинцы самая древняя и великая нация? Что в Евросоюзе нам будет хорошо и уже через пару лет мы там будем?

Это же не правда.
 
По-моему, при всех нынешних раскладах, уже просто "люди, которые выбирают" - как бы это помягче выразиться... - неумные. Вот.
 
Не думаю что за Януковича голосуют придурки. Янукович конечно же не может предложить путь для Украины как только тот что оставить все как есть и работать, обирать и еще раз работать и обирать. Он не понимает, что кроме того что работа должна быть производительной и высокоинтеллектуальной необходимы еще рынки сбыта и финансирование производительности и наукоемкости, что возможно только в случае интеграции Украины в мировое экономическое пространство. В то же время голосующие за Януковича прекрасно понимают, что он снова создаст для них свободные экономические зоны и зоны приоритетного развития, что позволит направить экономику Украины на обогащение этих зон. Голосующие за Януковича умные ребята, но их ум направлен только на личное обогащение за счет всей Украины. Посему Янукович с такой политикой никогда не получит поддержку всей Украины.

:) прошло более года , как Януковича турнули! Лучше стало при Тимошенко? Она понимает "что кроме того что работа должна быть производительной и высокоинтеллектуальной необходимы еще рынки сбыта и финансирование производительности и наукоемкости, что возможно только в случае интеграции Украины в мировое экономическое пространство" :іржач: Сильно вам витюшины вступления в ВТО помогли с рынками сбыта? Уровень жизни возрос?
Смехота?
Добавлено через 1 минуту
Года полтора назад была эпопея по поводу пшеницы, мол Янукович затирает экспортеров, гноит пшеницу! А что сейчас, в украине невиданный урожай, и хде он?
 
Это как, например?
Орать на все стороны, что русские - козлы, или говорить, что мы от России не зависим? Что украинцы самая древняя и великая нация? Что в Евросоюзе нам будет хорошо и уже через пару лет мы там будем?

Это же не правда.
Ты все извращаешь.
 
Люди, которые выбирают Януковича - придурки?
Я полагаю, вопрос чисто риторический...



На фоне происходящего сейчас вопрос действительно риторический. Есть все возможности увидеть альтернативу на практике.
 
На фоне происходящего сейчас вопрос действительно риторический. Есть все возможности увидеть альтернативу на практике.
Микеле про альтернативу не понял!! :D:D Да оно и понятно, забугорный казачок со жмеринскими замашками! :іржач:
 
Вы думаете, таки придурки?
Нет, просто они верят, что, как там у Ленина, "любая кухарка может управлять страной".... Немного перефразируя, "любой уголовник может быть президентом"...:іржач:



Увы, кухарок здесь хватает везде. До 2005 г. у уголовника тем не менее хватало ума поддерживать позитивный торговый баланс, сбалансированный бюджет и экономический рост выше 12%. Да ещё и проводить некоторые нужные реформы. Эти факты я имел ввиду.
 
Да оба они стоят друг друга, что гарант, что премьерка! Пауки в банке!Ющенко своих тоже систематически сдает, люди для него - фигурки на шахматной доске, только гроссмейстер он хреновый!
Добавлено через 39 секунд
Увы, кухарок здесь хватает везде. До 2005 г. у уголовника тем не менее хватало ума поддерживать позитивный торговый баланс, сбалансированный бюджет и экономический рост выше 12%. Да ещё и проводить некоторые нужные реформы. Эти факты я имел ввиду.

Да я это и понял!:пиво:
 
..А что сейчас, в украине невиданный урожай, и хде он?

Как хде? По хранилищам лежит. Даже передача была по этому поводу по телику в дешевое время (я как раз на больничном сидел и глянул)...
Лежит, так как на мировых рынках, в отличие от нашего, перепроизводство и все подешевело, включая зерновые... В очень культурных выражениях директор одного из хозяйств объяснил. что хуй он будет продавать по себестоимости... вот так вот.
В принципе, при соблюдении правил хранения - года 2 лежать может.
 
Как хде? По хранилищам лежит. Даже передача была по этому поводу по телику в дешевое время (я как раз на больничном сидел и глянул)...
Лежит, так как на мировых рынках, в отличие от нашего, перепроизводство и все подешевело, включая зерновые... В очень культурных выражениях директор одного из хозяйств объяснил. что хуй он будет продавать по себестоимости... вот так вот.
В принципе, при соблюдении правил хранения - года 2 лежать может.
По прошлым опытам могу предположить что весной в коржи уйдет, даже свиньям не достанется!
 
Назад
Зверху Знизу