Подальше от дзержинского РОВД!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 36
Подальше от дзержинского РОВД!

Если Вы обратились в Дзержинский РОВД (что на Алексеевке, что на Ром.Роллана) с жалобами на ограбление, притеснение соседей и т.д. , то очень велик шанс что завтра придут к вам и будут прессовать.Им всегда нужны крайние, нужны новые лица.А уж выбивать согласие они умеют...Фильмы ужасов - детские мультфильмы по сравнению с этим заведением.
 
о да! еще туда любят просто так забирать, за то что нет документов при себе, с целью сбить бабло... уродцы
 
Где на Алексеевке улица Р. Роллана?
 
А как же "милиция с народом!"? :)
Интересно, сколько стоит должность начальника районного РОВД, говорят, окупается в два присеста.

Я вот думаю взять кредит в банке и вложить в это дело. Это к Луценку, или к главному полицейскому области обращаться?

Хацю цтобы миня все баялись, а я мог любого силавека пабить и пасадить в тюрьму.
 
Я вот думаю взять кредит в банке и вложить в это дело.
Да если тебя с потрохами продать, и то не хватит для обеспечения кредита. Речь идет о десятках миллионов долларов. Если такие суммы озвучивались для того чтобы стать депутатом местного совета, то думаю для того чтобы занять такой пост, нужно забашлять не меньше.
 
да да..уебищное РОВД.
 
Десятки миллионов долларов!!! Да неее, то дорого. Это столько стоит начальник обласного, но никак не районного. Тем более, плата скорее всего периодическая.

Думаю районный начальник это где то тысяч 500-700 долл./год.
 
РОВД как РОВД, всё как и везде... не 5 звезд конечно, но "сервис" на общегородском уровне. Хотя останавливаться там на постой я бы не стал
 
А где бы ты стал останавливаться на постой?
 
Хочешь услышать совет где остановиться?
 
Конечно, кого-то ж нужно ставить в пример и как образец для подражания этим негодяям/подонкам в погонах.
 
За такими советами стучи в White list или на сайт Луценко
 
Я бы перефразировал тему как - подальше от любого РОВД.

А Луценко здесь не при чем. решить данный вопрос можно только постоянной посадкой ментов за малейший неправильный чих. такая себе постоянная репрессия по примеру Сталина, по простому доносу без суда и следствия. Ни у какого министра на это не хватит полномочий, как бы он этого не хотел.
 
А Луценко тут не при чем... ;)
 
В воздухе витают радостные слухи о восстановлении вытрезвителей...Так шо теперь хмелюков будут доставлять туда...сервис обещают советско-европейский - свежее белье, ванна, утром опохмелочная таблетка...
 
ООО
вытрезвители - это рулез.
я конечно когда выпью в основном на такси предпочитаю, но пьяных гаввриков собирать будуть - это зер гут.
 
Их не собирать будут, а оббирать...
 
РОВД ГАВНО!
Реакция на кучу заяв - НОЛЬ!
ФТОПКУ!
 
Прикольная тема :). Все посты - флуд (мой пост кстати тоже :)). Никто не желает рассказать реальный случай, с фактами того, что данное РОВД - ГАВНО?
 
Если Вы обратились в Дзержинский РОВД (что на Алексеевке, что на Ром.Роллана) с жалобами на ограбление, притеснение соседей и т.д. , то очень велик шанс что завтра придут к вам и будут прессовать.Им всегда нужны крайние, нужны новые лица.А уж выбивать согласие они умеют...Фильмы ужасов - детские мультфильмы по сравнению с этим заведением.

А что только Дзержинское РОВД? Оно чем-то принципиально отличается от других РОВД города?
Добавлено через 48 секунд
Где на Алексеевке улица Р. Роллана?

На Алексеевке такой улицы нет.
 
Назад
Зверху Знизу