Какой стул купить первокласснику

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 346
Какой стул купить первокласснику

Подскажите какой стул купить первокласснику?
Слышала мнение, что обычный компьютерный лучше не покупать, ребенок крутится, а не занимается, спина не прямая.
Буду рада любым советам, если можно с фото для наглядности.
Ну и где покупали с примерной ценой))
:пиво:
 
мы думает что-то из того купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цену уточнить можно позвонив в магазин и назвав модель
а чтобы не вертелся, зафиксировать :)
 
Спасибо!
Цены на такой стул видела 1650-1700 грн.
 
У нас такие стол и стул.
Очень довольны. стл и стул растут вместе с ребенком. Достаточно удобны и прочны.
 

Вкладення

  • 2661811_1_644x461.jpg
    2661811_1_644x461.jpg
    5.7 КБ · Перегляди: 516
мы думает что-то из того купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цену уточнить можно позвонив в магазин и назвав модель
а чтобы не вертелся, зафиксировать :)

Цена на такой стул 1,5 - 2 тыс. Он крутится так же как и дешевые.
 
Цена на такой стул 1,5 - 2 тыс. Он крутится так же как и дешевые.

А он разве не фиксируется? за такую то цену:eek: А то мы тоже на такой смотрим. Но действительно надо, чтоб фиксировался. Дите у нас крутится нещадно, позвоночник выгибается такими фигурами...
 
А он разве не фиксируется? за такую то цену:eek: А то мы тоже на такой смотрим. Но действительно надо, чтоб фиксировался. Дите у нас крутится нещадно, позвоночник выгибается такими фигурами...


Мы его рассмативали в прошлом году. Вокруг своей оси вроде не крутится, но вперед назад и в разные стороны катается. Поэтому мы его и не покупали.
 
Покупайте самый обычный со спинкой. Те которые на колесах и крутятся для ребенка 6-7лет не очень удобны(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот такой и из этого комплекта парта. сын заканчивает 1 класс, очень удобно.
 
Miwastik, yakadzuna - спасибо!
Также склоняюсь к обычному стулу. Единственное уточню, стол уже есть, мы делали на заказ. Т.е. высота столешницы стандартная, не меняется.
Вот теперь подбираем стул
 
мы думает что-то из того купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цену уточнить можно позвонив в магазин и назвав модель
а чтобы не вертелся, зафиксировать :)

У нас такой стул. Очень довольны. Вокруг своей оси не крутится.
Для правильной осанки ребенка необходимо, чтобы когда ребенок сидит на стуле его обе ноги стояли на полу полной ступней. Этого можно достичь только когда у стула регулируется не только высота спинки, но и высота сидения. Поэтому, какой бы вы не выбрали, главное, чтобы регулировался.
 
тот что я ранее ссылку дала как раз по высоте регулируется. самое главное, что спинка прямая и ножки на полу стоят, повзрослеет - можно еще на 2 уровня поднять. а то что не мягенький - ну и что, подушечку можно на завязочках сделать))))по крайней мере у нас в школе похожие стулья.
 
Тема все еще актуальна!!!!!
Какие стулья и где покупаете???



В Караване модные стулья-растишки по 2000.

В общем купили примерно такие:
highscool_rosa_enl.jpg


Т.к. нужно было два, взяли синий и малиновый цвета.
Покупали в Сан-сити, по-моему на 3 этаже.

Я покупкой довольна))
Цена ~370 грн/шт.
 
Останнє редагування:
Случайно зашла... У меня трое детей, двое уже школьники, обоим сначала покупали модные стулья с вертушкой.Но они для учёбы не подходят. После долгих советов с десятками родителей-убедилась,что самый правильный стул для занятий тот, у которого спинка под прямым углом (90 градусов), сиденье средней жесткости и чтобы он мог входить в стол. Если при этом будет регулироваться высота ножек-тоже неплохо. Но так как нужно было сразу 2 покупать,а финансовые возможности не слишком велики, мы долго искали стулья с прямой спинкой. Нашли только в ЮСКе.
Вы,наверное,уже пошли в шклу и купили стул,но,может,опыт пригодится...
 
Мамочки, кто-нибудь покупал ребятенку стул-корректор ? интересуют отзывы
 
Хочу оживить темку.
Очень нужен стул для будущего первоклашки. Чтобы регулировка высоты ножек была , но без колёс и вращений. Стул на ножках - идеально было бы, чтобы ребенок точно не каталсяся и не крутился. Смотрю на Дэми СУТ-01 стул. Где в Харькове можно такой купить? Или подобный, но с подлокотниками и мягким сиденьем. Кто может подсказать такую модель и, желательно, где купить.
 
Останнє редагування:
Жирный плюсище этому стулу, он оправдывает каждую копейку своей цены. У нас такой, ни минуты не пожалели о покупке, он очень удобный, отлично держит спину, и я не знаю, что нужно сделать, чтобы его сломать - думаю, его хватит на срок жизни штук 5-ти обычных вертящихся стульев:)
стул классный, тоже довольны - и взрослого спокойно выдержит. но стол обычный. столкнулись с проблемой - тяжело совместить высоту стола и стула. муж мастерил приступку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот стул мне кажется громоздким. Мне 2 стула рядом ставить - я между двумя такими стульями вообще не втиснусь.
 
Назад
Зверху Знизу