Где отмечать день студента?

crs

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2006
Повідом.: 464
Где отмечать день студента?

Кто где завтра собирается провести день студента? И заодно посоветуйте нормальное заведение где можно попить, потанцевать, с адекватными ценами и не быдловатой охраной.
 
Кто где завтра собирается провести день студента? И заодно посоветуйте нормальное заведение где можно попить, потанцевать, с адекватными ценами и не быдловатой охраной.

Кафе Арсенал в ДК Ильича ;)

качественно,дешево.веселая компания :пиво:
 
насчет квартиры - тут планируется начать))) а вот че дальше?
 
общежитие либо квартира :yahoo:
банька - самый яд :пивасик: ;)
в общаге. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1334327 - я бы в эту пошел, только автор морозится на счет адреса
бля...хочу в такую общагу, нароешь координаты - скинь мне :ги:
 
давай в этом светлый праздник вступим в сговор с провайдерами и все дружно кинемся починять вконтакт бедным первокурсницам!
 
давай в этом светлый праздник вступим в сговор с провайдерами и все дружно кинемся починять вконтакт бедным первокурсницам!
на молоденьких потянуло:зуби: я пойду к 3-4 му курсу...им меньше надо выпить чтобы дать:ги:
 
а что ж ты палишь секреты бывалых перед абитурой зеленой?
 
им все равно не дадут:-) взрослые мужики всегда в моде:ги: зеленым ничего не светит:-)
 
помнится мы ходили в Лагуну, а заврешали в Аэлите на о. Яроша.... сейчас я туда ни ногой)))))
 
в этой Лагуне все нах бадяжное до ужаса,кроме водки и сока:-)
 
практически все дни студента начинал отмечать в общаге, хоть сам и харьковский, а потом ехали в клуб или дальше продолжали в общаге до утра оттягиваться по полной)
 
"Чебуреки у Татьяны" на Одесской :D
 
Назад
Зверху Знизу