Не нужная квартира

я предлагаю не усложнять себе жизнь и разорить их еще на этапе первой инстанции, максимум - второй, чтобы денег даже на суд.издержки не осталось)))))

Кстати, не повезло нам, дележа квартирки не будет :(
Прям как в мультике "Простоквашино": "есть посылка для вашего мальчика, только я вам ее не отдам - у вас докУментов нету!"... (с)
А я так ждала, так надеялась *хнычет*
 
Птичку (в смысле Ваших клиентов) жалко:)
 
По-моему, ТС слегка неадекватен, учитывая его высказывания...

Если по существу, то отключайтесь от коммунальных и ждите подъема рынка.
Можете написать в личку, что за город и квартира, в двух словах, может, заберу по спекулятивной цене
 
Сцуко ор! :D
Я могу с удовольствием принять на себя Вашу проблему. Даже город не имеет значения!

Надо же! :іржач::іржач::іржач:
 
тема становится популярной :D
 
а конкурентов то сколько набежало :іржач:
 
готов беЗД-воЗД-меЗД-но помочь горю тс, даже денег с него не возьму. Помогу просто так!!!!!:іржач:
с нотариусом уже договорился. Когда подьедете с документами? Я уже выхожу встречать...
 
Останнє редагування:
а конкурентов то сколько набежало :іржач:

так они, гады, еще и цену набивают :D
кстати обрати внимание - в ветке пара человек, которые вообще никогда в юридическом не пишут.
Неужели кто-то в главном запостил тему, что здесь бесплатно квартиры раздают :D
 
так они, гады, еще и цену набивают :D
кстати обрати внимание - в ветке пара человек, которые вообще никогда в юридическом не пишут.
Неужели кто-то в главном запостил тему, что здесь бесплатно квартиры раздают :D

где предатель, допустивший утечку информации? Линчевать его! :D
от жеж, надо было все по-тихому вчера решать, а сейчас уже придется отбиваться от конкурентов:D
 
По-моему, все, кто высказался в этой теме, кроме ТС, никогда не были в маленьких захолустных городах Украины. Пушок, подарите им, бедным, квартиру - пусть по... себе мозги. Поищут там работу!, Поищут там квартирантов! И т.д.
 
Krasynja, не воспринимайте все высказывания на ХФ серьезно :)))))
 
Назад
Зверху Знизу