Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Эх, люди уже о ремонте думают... Никто не хочет махнуться квартирой со вторым домом? :D
 
Добрый день. Кто-то договор уже переподписал с Азово-Черноморской?
 
Добрый день. Кто-то договор уже переподписал с Азово-Черноморской?

Если вы про уведомление в смс, то там не переподпись договора а подпись дополнения, что вы ознакомлены с изменениями из постановления.
И еще дали заполнить анкету о происхождении средств (такую же как в самом начале когда договор заключал)
 
И еще, может кто подскажет, какая сейчас адекватная цена на дизайн, желательно с сопровождением?
 
Если вы про уведомление в смс, то там не переподпись договора а подпись дополнения, что вы ознакомлены с изменениями из постановления.
И еще дали заполнить анкету о происхождении средств (такую же как в самом начале когда договор заключал)

Да, именно про это. Спасибо.
 
между похожими однушками в 1 и 2 доме разница в цене 1500 дол[/QUOTE]

Не слабая ли математика?
 
Товарищи! Уже больше недели никто не пишет ничего по прогрессу строительства дома, я начинаю переживать... Стройка там еще продолжается?))) Что-нибудь покрасили/облагородили?))
 
Товарищи! Уже больше недели никто не пишет ничего по прогрессу строительства дома, я начинаю переживать... Стройка там еще продолжается?))) Что-нибудь покрасили/облагородили?))

:D всё в ажуре. сейчас фотки скину пятничные

* детская площадка дополнена горкой - дай бог не последний объект там :-) кстати съемка была в 12 дня, а как видно на фото - между домами тенечек большей частью. что уже неплохо для детской площадки и скамеек
* со стороны подъезда цемент подавали в подвал, в парковку. и открыты ворота в паркинг и дверь, что конкретно там делают - непонятно, но строители возятся
* балконы продолжают северную сторону
* какой-то движ в электроподстанции (надеюсь на подключение лифтов)

на выходных хочу еще поехать глянуть, будут изменения - выложу
 
Останнє редагування:
Спасибо за последние новости :) Буду ждать новых фоточек :D
Когда уже уберут чертов кран? Зачем он там стоит? Хочется отсчитывать 2 месяца ;)
 
Спасибо за последние новости :) Буду ждать новых фоточек :D
Когда уже уберут чертов кран? Зачем он там стоит? Хочется отсчитывать 2 месяца ;)

Кирпичи балконы доделать ,и теже окна ,пол дома не застеклены.
 
Вечер добрый господа. Подскажите плиз, как планируете решать вопрос шумоизоляции? Я тут про шумоизоляционные панели малеха почитал, но колеблюсь . Дороговато, да и есть вопросы, как электрику в такой стене делать. Вот сижу и думаю, можешь стену в кирпич положить и не париться? :) У кого какие мысли?

Еще вот какой вопрос возник.У меня кухня примыкает к сан. узлу с вентканалом. Я решил за вентканалом проложить стенку 100 мм из пеноблока. Вопрос к знающим. Выдержать ли она навесные шкафы на кухне? Или потолще надо?
 
День сегодняшний. Как и было обещано, - фотки! :кручусь:

* по северной стороне на один этаж прибавилось готовых балконных ограждений;
* неспешно красят сторону стадиона;
* доделали тротуарную плиточку между домами, обрамляющую детскую площадку;
* поставили крутую штукень на детской площадке, навевающую мысли о пиратах. завидую малым :D
* лифтов и их запчастей на крыше парадной не видно, что уже само по себе хорошо;
* надеюсь, что основной прогресс внутри здания.
 
Останнє редагування:
Спасибо за фоточки.И кто нибудь уже ездил подписывал доп соглашение в азов черномор?
 
Назад
Зверху Знизу