Приглашение "Bauer",Что это?Новый развод?.

  • Автор теми yy
  • Дата створення
Напиши "Помню Людмила, ты у меня трусы под кроватью забыла"
не там не так
если ответ - "НЕТ"
Я Вам напомню. Вам звонил наш представитель и говорил, что в Вашем городе будет проходить бесплатная программа о здоровье. Обещали Вам выслать письмо с приглашением по почте. Вы его получали?
 
Бабки не просят..значит можно сходить, дегустация...подарки..я б пошел.
Замечательно! В Вашем городе будет проходить шикарная, яркая программа с новинками 2016 г.! Программа организована лучшими специалистами фирмы "Bauer" .
Кстати этих новинок в Украине еще никто не видел. Ваш город увидит их первым!
Приходите, будете приятно удивлены! На программе будут представлены все направления, которыми занимается фирма "Bauer". Это постель из натуральной шерсти, домашний инфракрасный саунариум барокамера молодости, шнековые соковыжималки "Bauer", которые работают по новой запатентованной технологии отжима "Slow Squeezing system", ортопедические семи зонные матрацы из натурального латекса, которые прекрасно снимают напряжение и усталость с Вашего позвоночника после долгого трудового дня.
 
Бабки не просят..значит можно сходить, дегустация...подарки..я б пошел.
Дегустация компота с хлебом? А подарки "Вы выиграли путёвку в Турцию. С вас 500 евро с человека"?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это развод. Вам будут впаривать кастрюли, пароварки для здоровой пищи, матрацы для прямого позвоночника и прочую хуету по завышенным раза в 3 ценам. По крайней мере, так было 4 года назад.

Не знаю как сейчас, но раньше было условие - привести пару не моложе 35 лет. Иными словами, тех, кто по интернетам особо не шастает и прочих охочих до уникальных технологий и настоящего качества пенсов. Такая аудитория Петросяна, "Давай Поженимся" и программы Время.
 
Вам будут впаривать кастрюли, пароварки для здоровой пищи, матрацы для прямого позвоночника и прочую хуету по завышенным раза в 3 ценам.
но ведется народ на бесплатные подушки "Валик-Рогалик" и путевку в Турцию.
не достаточно было МММ
подарок бесплатно работает по сей день
 
но ведется народ на бесплатные подушки "Валик-Рогалик" и путевку в Турцию.
не достаточно было МММ
подарок бесплатно работает по сей день

Когда открывали супермаркет, на месте снесенного к-тра Орджоникидзе, была бесплатная дегустация вина прямо на улице. Я три круга успел сделать, три стакана махнуть
 
Когда открывали супермаркет, на месте снесенного к-тра Орджоникидзе, была бесплатная дегустация вина прямо на улице. Я три круга успел сделать, три стакана махнуть

Мы как- то в Метро так надигустировались...

Бабки не просят..значит можно сходить, дегустация...подарки..я б пошел.

Когда- то на заре 90- х повелись на такие"подарки" и "чай с пироженными"- в итоге потеряли несколько часов времени на "лапшу", а когда попросили хоть стакан воды,не пожадничали из- под крана...
 
Звонили мені позавчора. На питання, звідки у них мій номер, не відповідають, кажуть, що мене було рекомендовано... Це, мабуть, має бути радістю для неофіта. Ще питав, чим займаються, також не відповіли. Я відмовився та побажав їм усього найкращого. Не люблю таких тупих вилупків.
 
Я в этой фирме уже работаю 5 лет и с обычного бегунка превратился в гранд-бриллиантово-парящего гранд синьора 4 лэвэла и теперь у меня очень большая скидка на их продукцию в размере 50%, но практически не осталось друзей и семейных пар

:клас::клас::клас: выся ты царь сарказма)))
 
Получила приглашение на праздничную программу фирмы "Bauer".
Дегустация,демонстрация,множество ценных подарков.
Приведи друга - сиденье в автомобиль,
Приведи 2 семейные пары - отдых в Турции,
за 3 семейные пары - Европа.

Теперь вопрос - это что за секта?
иеговые активировались или какой-то Герболайф?

сходи - узнаешь :)
 
Назад
Зверху Знизу