В России из бюджета не воруют

Что курит Степашин?

  • Недетский план

    Голосів: 2 25.0%
  • Адскую муга траву

    Голосів: 6 75.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
В России из бюджета не воруют

Степашин: В России из бюджета не воруют В России нет фактов воровства бюджетных средств. Как передает РИА "Новости", об этом заявил председатель Счетной палаты Сергей Степашин. "Сегодня я могу официально сказать, что таких фактов нет. Есть факты нецелевого использования, но то, что он (бюджет. - Ред.) разворовывается, этого нет", - сказал Степашин, выступая на парламентских слушаниях, посвященных теме развития контроля за использованием средств федерального бюджета.

Степашин полагает, что к настоящему времени в России сложилась эффективная система контроля расходования бюджетных средств. Он также отметил, что в последнее время Счетная палата все реже проводит проверки непосредственно на крупных предприятиях и все чаще использует запросы информации. Это, по его словам, благоприятно сказывается на работе подконтрольных организаций.

..

Посилання видалено
 
А причем, собственно, Украина к их Бюджету или к его воровству? ... назачем его тут обсуждать? ...


Наш Бюджет - приняли? ...
 
А причем, собственно, Украина к их Бюджету или к его воровству? ... назачем его тут обсуждать? ...


Наш Бюджет - приняли? ...

Человек живущий в штатах на украинском форуме поднимает вопрос
о российском бюджете.

Нам бы их заботы...
 
Человек живущий в штатах на украинском форуме поднимает вопрос
о российском бюджете.

Нам бы их заботы...

Да это развлечение такое, почитаешь местные новости все довольно скучно :іржач:
А тут такое иногда происходит :іржач:
 
Да, Степашка повеселил. Я с москвичами поржал от души.
 
слабо веритсо. Степашина надо в отставку за непрохвессионализм
 
Человек живущий в штатах на украинском форуме поднимает вопрос
о российском бюджете.

Нам бы их заботы...

Да не. Это еще нормально.
Вот если бы он про быджет Гондураса на украинском форуме ... Тогда да... Явный офтоп ...:іржач:
 
Как говорил Черномырдин-"россия (страна-террорист) такая большая и щедрая страна,что сколько не воруй-не убавится!"
 
Да, Черномырдин как всегда смог.
 
Просто теперь воруют только приближённые к Путину и всё...
 
Назад
Зверху Знизу