ищу вокалистку

377

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 3
ищу вокалистку

Нужна вокалистка для исполнения кавер версий песен из репертуара: Evanescence, Avril Lavigne, Paramore, Adele, Linkin Park, Bon Jovi; многих наших замечательных артистов; отечественных хип-хоп исполнителей (голос у меня никудышный, но здесь с этим проще всё) и, конечно же, тех исполнителей которые нравятся Вам. Очень здорово если Вы пишете свои песни, тогда я смогу помочь с музыкой. Можно сделать классные акустические версии, можно бандой сыграть, что еще лучше. Я не профессиональный музыкант, не суперталантливый гитарист, у меня нет колоссального опыта выступлений и я не пишу тексты, но у меня есть идеи которые я хочу реализовать. Сам сделать я этого не смогу. Пишите на форум, или звоните 050-020-98-37. Спасибо.
 
Нужна вокалистка для исполнения кавер версий песен из репертуара: Evanescence_пиши мне на стр вк_Эванов я всегда согласна)
 
хорошо, но страницы в ВК нет у меня. тебя мне где найти?
 
Привет!)Заинтересовалась я уж больно)))Вокалистка ещё нужна?Если да, то как связаться с вами?;)
 
привет, я вокалистка с опытом работы, в том числе с материалом каверов) если еще нужны вокалисты , вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, заинтересует там и отпишись
 
при)заинтересовало,напишите свой возраст да и хотелось бы подробнее обо всем узнать)09963259900.в вот страницей вк лучше бы обзавестись)
 
Если еще нужна вокалистка пиши! Есть талант и очень большое рвение) 0636005803) могу выслать на почту свои записи)
 
Здравствуйте. Если еще в поискевокалистки , обращайтесь. Много пою Bon Jovi и Avril. 0930288345 или так id16757858
 
Назад
Зверху Знизу