Помогите настроить интернет на beeline (Харьков)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 633
Помогите настроить интернет на beeline (Харьков)

Помогите пожалуйста понять в чем проблема.
Интернет работал нормально,после переустановки windows пропал совсем..
Пишет:
ошибка 800
Не удалось создать VPN подключение
VPN - сервер недоступен или параметры безопасности подключения настроены неверно....

Все настраивал как в книжечке билайна написано ,только vpn сервер написал не vpn.beeline.ua а vpn2.beeline.ua .Может кто-то скажет какие точно должны быть настройки?(На сайте почему-то найти не могу)

P.S. еще после переустановки пропал звук и в диспечере устройств не установлены драйвера для High defenition audio может ли из-за этого интернет не работать?
 
Помогите пожалуйста понять в чем проблема.
Интернет работал нормально,после переустановки windows пропал совсем..
Пишет:


Все настраивал как в книжечке билайна написано ,только vpn сервер написал не vpn.beeline.ua а vpn2.beeline.ua .Может кто-то скажет какие точно должны быть настройки?(На сайте почему-то найти не могу)

P.S. еще после переустановки пропал звук и в диспечере устройств не установлены драйвера для High defenition audio может ли из-за этого интернет не работать?


а вы не пробовали воспользоваться гуглем или любым другим поисковым сервером?

ошибка 800 - это или что-то с безопасностью, или что-то в сети недонастроено, на локальные сайты заходит?
 
а вы не пробовали воспользоваться гуглем или любым другим поисковым сервером?

ошибка 800 - это или что-то с безопасностью, или что-то в сети недонастроено, на локальные сайты заходит?

пробовал и сижу пробую.
я понимаю ,что скорее всего проблема в настройках только у меня есть те настройки которые в книжке написаны,а других нет,может кто-то напишет свои настройки?
 
1)Звоните в техподдержку.Можно применить мат: 08003010130
2)Идите в офис, можно с битой или другим оружием: Артёма 31
3)Переключайтесь на притекс
4)Делайте сепукку: мечи для харакири на афганской площадке рынка Барабашово, либо кухонный нож на кухне.Можно с криками "банзай"

Ну начнем с того ,что номер все-таки 0 800 3 01 01 3 ,но проблема то скорее всего в компьютере ,я почти в этом уверен.
Т.к. до переустановки все работало,а в чем сейчас проблема определить не могу.
Может ли быть это все-таки из-за не установленых драйверов на звук?

варианты 2-4 пока давайте пропустим,особенно мне не нравится вариант 3
 
Может ли быть это все-таки из-за не установленых драйверов на звук?
ага, конечно, приступ головной боли вызвал беременность.

п.6. сего руководства:
Придумайте свою невероятную версию причины и постоянно на ней настаивайте. Ведь если устранить выдуманную причину, то сразу исчезнет и реальная проблема, не так ли? Ну как бы оно само починится, кажется, я не знаю как.

у Вас банальное остутствие связи с сервером VPN.
проверьте, пингуется ли шлюз и сам сервер.
и попробуйте тот сервер, что в книжечке, а не тот, что Вам хочется.
 
Писец, в место того что бы позвонить в сапорт или зайти на форум билайна, всякие [мат низя] оезут на хф создавать [мат низя] темы, а потом удивляются почему им "так" отвечают.
 
Писец, в место того что бы позвонить в сапорт или зайти на форум билайна, всякие [мат низя] оезут на хф создавать [мат низя] темы, а потом удивляются почему им "так" отвечают.

некоторые предпочитают заниматься БДСМом именно на ХФ))
 
ага, конечно, приступ головной боли вызвал беременность.

п.6. сего руководства:


у Вас банальное остутствие связи с сервером VPN.
проверьте, пингуется ли шлюз и сам сервер.
и попробуйте тот сервер, что в книжечке, а не тот, что Вам хочется.

насчет сервера в книжечки,тот тоже пробовал,но он там не правильный ,т.к. сейчас они перевели всех на другой vpn сервер

Писец, в место того что бы позвонить в сапорт или зайти на форум билайна, всякие [мат низя] оезут на хф создавать [мат низя] темы, а потом удивляются почему им "так" отвечают.

в саппорт звонить вчера было поздно (22:00) ,а сегодня инет вообще должны были отключить , поэтому и была создана тема,в надежде на то что может кто-нибудь поможет разобраться,а форум билайна в упор никогда не видел..
 
Для начала разберитесь со своим фаерволом, потом с виндой;).
 
Для начала разберитесь со своим фаерволом, потом с виндой;).

Проблема наверное в драйвере сетевой карты.
Возможно ли что виндовс для сетевой карты установил "не совсем правильные драйвера" ?
У меня вообще такое впечатление ,что система их даже не устанавливает ,а просто показывает ,что вроде все нормально.
Т.к. если в диспечере устройств удалить сетевую карту,то она сначала определяется как непонятное устройство ( т.е. с вопросиком желтым),а потом вдруг находиться (при этом никаких дисков с драйверами нету в сд роме) и определяется как
realtek rtl 8139 / 810 x family fast ethernet nic#

Мне почему-то кажется ,что проблема в драйверах к материнке или в самом виндовсе ( хотя на другом компьютере он работает нормально),но так это или нет я не могу понять.
 
Проблема наверное в драйвере сетевой карты.
Возможно ли что виндовс для сетевой карты установил "не совсем правильные драйвера" ?
У меня вообще такое впечатление ,что система их даже не устанавливает ,а просто показывает ,что вроде все нормально.
Т.к. если в диспечере устройств удалить сетевую карту,то она сначала определяется как непонятное устройство ( т.е. с вопросиком желтым),а потом вдруг находиться (при этом никаких дисков с драйверами нету в сд роме) и определяется как
realtek rtl 8139 / 810 x family fast ethernet nic#

Мне почему-то кажется ,что проблема в драйверах к материнке или в самом виндовсе ( хотя на другом компьютере он работает нормально),но так это или нет я не могу понять.

Что за винда? Сборка, нет? Какие проблемы возникают при подключении?
 
дрова ставить на сеть и звук. Не умеем- вызываем того кто умеет и платим ему денежку.
 
я не понимаю, поциент спецом водит нас за нос и уходит от вопроса "пингуется ли шлюз"?
 
дрова ставить на сеть и звук. Не умеем- вызываем того кто умеет и платим ему денежку.

дрова то какие-то стоят,только вот как понять те это драйвера или нет ,я думаю как раз проблема в том что драйвера не подходят для данной материнской платы .Сегодня скачал еще какие-то может подойдут ,надо пробовать..

я не понимаю, поциент спецом водит нас за нос и уходит от вопроса "пингуется ли шлюз"?

пациент никуда не уходит,а забыл написать,просто дело еще в том что комьютер не у меня находится.
Вобщем при попытке прописать в "выполнить" строчку- ping vpn2.beeline.ua на короткое время появляется черное окошко и исчезает,никакие пакеты при этом не передаются и не принимаются.
Хотя если посмотреть "состояние" подключения по локальной сети ,то пакеты передаются,но ничего не принимается и через время появляется фраза
подключение ограничено или отсутствует (как-то примерно так она звучит)

по моему раньше возможно было решить эту проблему если прописать вручную все настройки : IP ,DNS ,шлюз.Но в данном случае этих настроек просто нигде нет..

Я полагаю проблема с файлом boot.ini
Только стоит ли говорить об этом ТСу?

Ну рассказывай раз начал,а вдруг пойму?
На самом деле я не тупой как тебе кажется,видно ты просто еще не попадал в ситуации когда решение у тебя под ногами лежит ,а ты ищишь его под руками))
 
на короткое время появляется черное окошко и исчезает
какой ужс!

вот нахрена браться переустанавливать Windows, если Вы нихрена в этом не понимаете?
хотелось выебнуться перед девушкой?
пойдите прочтите хоть что-то о командной строке, да хотя бы в справке к Windows.
 
долбоеб шифровки отруби...
у меня 3 дня назад один иплан спрашивал а нельзя ли как нить убрать этот блок питания(это он про системник) и подключить все напрямую компъютеру( это он про монитор) а то мол гудит блок питания д и большой место под столом занимает...
вобщем я ему сказал сколько стоит Эпловский комп тот что чисто моником идет без системника он резко передумал "убирать блок питания"


ПРОБЛЕМА ТАМ НЕ В ДРАЙВЕРЕ А В ГАЛОЧКЕ НАПОТИВ ШИФРОВАНИЯ ну написано ептить же вашу мать параметры бесопастности... Ренегат от тебя такого поста не ожидал видимо ты старт пост не прочел на фонарь ляпнул

З.Ы. трындец я с юзеров в шоке элементарный интелект на уровне инфузории туфельки просто влом думать видимо или прочитать что у тебя на "телевизорчике таком" выскочило=) и ваще что б высраться надо надуться либо денег платить что б кто то надулся за тебя
 
2TC : пуск - выполнить - cmd.exe ентер
в появившемся окне ping vpn2.beeline.ua ентер
результат сюда
так же там же tracert vpn2.beeline.ua ентер
результат сюда
 
Назад
Зверху Знизу