Scor

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 43
Решил выложить на всеобщее обозрение попытки собственного творчества. Кому не лень - прочитайте и прокомментируйте PLZ.
 
ПОДАРОК ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ



- Ларри, ты жирный, потный, черный ублюдок! Каждое слово, которое вылетает из твоего рта – это полный бред. Ты никогда не сможешь придумать себе достойное оправдание, поэтому лучше молча веди машину!
- Хватит орать! Подумаешь, перепутал немножко.
- Немножко?! Да мы сделали в два раза больше работы из-за твоего «перепутал». По моему... Ты, пожалуйста, не обижайся, но по моему только полный дебил мог такое сотворить.
- Харэ орать! А?! Мне уже уши дерьмом заложило от твоего крика. Да! Я облажался, зато тебе будет, что рассказать твоим вечно пьяным дружкам за бутылочкой. Я уверен они будут ржать как...
- Тебе не нравятся мои друзья? А? – мужчина ударил водителя в плечо. – Я тебя спрашиваю. Тебе не нравятся мои друзья? – Он ударил его еще раз. – Не молчи, отвечай. – Еще удар и еще.
Ларри оторвал правую руку от руля, схватив руку брата.
- Все твои дружки алкаши и ты скоро сопьешься вместе с ними.
Стив отдернул руку и уставился на деревья, пролетавшие с огромной скоростью по правой стороне.
- Знаешь Ларри? Ты пидор и я тебя ненавижу.
- Это все, что ты хотел мне сказать?
- Нет. Когда мне было шесть лет я нассал тебе в ботинок.
Ларри нахмурился, а затем его прорвал взрыв веселого смеха.
- Значит, это был ты. – Он по дружески шлепнул брата по плечу. – А ты помнишь, как я тогда отлупил Спайка? Он, наверное, после этого целую неделю скулил.
Но Стив даже не улыбнулся. Он тупо продолжал смотреть в черный силуэт леса.
- Хер с ним! – подумал Ларри. – Он все равно никогда не обижается дольше, чем на один день.
- Вонючий урод! – подумал Стив. – Вечно он лезет в мою жизнь. Всего на два года старше, а считает себя моим отцом.
- Стив, взгляни на это.
- Да пошел ты!
- Это не похоже на падающую звезду.
- Твою мать! Что за черти к нам летят?
- Слушай, а самолеты могут так светиться?
- Ага. Если бак взорвался.
- Если так будет продолжаться, это хрень долбонется о землю с огромной силой.
- Ты смотри, как бы эта херня нам на крышу не свалилась
- Может быть, остановимся и поглядим, чем все это закончится.
- Давай.
Ларри остановился у обочины, они оба вылезли из машины и замерли, вглядываясь в вечернее небо.
- А нас точно не заденет?
- Не ссы.
- Слушай, это наверняка метеорит и похоже он упадет совсем рядом. Наверное, если мы его найдем, то сможем продать за приличные деньги.
- А ты подумал о том, что он может быть радиоактивным?
- Опять он за свое. Я его когда-нибудь порешу.
- Смотри, он уже совсем близко.
- Совсем близко, совсем близко, радиоактивный, радиоактивный. – перекривил его Стив. Он обошел вокруг машины, оттолкнул брата и сел за руль. – Делай шо хочешь, а я поеду его искать.
- Если он радиоактивный – тебе будет очень херово, поверь.
- Я его найду даже если он будет обмазан твоими соплями. А теперь, если хочешь – оставайся здесь. До дома пешком пол часа. Доползешь. – сказал Стив и завел машину.
Ларри со злостью сплюнул и вскочил на заднее сиденье уже движущегося автомобиля.
- Куда ты едешь? Ты ведь даже не знаешь, куда он упадет.
- А мне похеру! Тебя не спрашивали.
- Смотри, сейчас он упадет. Вот... вот...
- Где?!
- Где?!
- Ты заметил, где он упал?
- Где-то пол километра вперед, а потом справа в лесу.
- Точно?
- Нет, не точно. Жми давай, пока место не забыли.
- Точно порешу. Ну что, здесь?
- Кажись да, но учти, если это штука действительно ра...
Стив вышел из машины, хлопнул дверью и пошел в лес. Через минуту Ларри тоже вылез и пошел за ним.
- Ты что-нибудь видишь?
- Нет. Наверное, это потому, что ты ошибся на пару километров, придурок – выплюнул фразу Стив.
- Ты думаешь ты смог бы лучше запомнить место, где он упал?
- Может быть, и смог бы, но ведь ты у нас всегда принимаешь решения.
- Но ведь я же старше.
Стив резко развернулся с перекошенным от гнева лицом.
- Кто старше?! Ты старше?! – крикнул Стив и сделал шаг вперед. – Ты старше?! – Стив сделал еще шаг вперед и толкнул брата в грудь.
- Зря я это сказал.
- Просто родители любят тебя больше, чем меня и ты зазнался. Ты всегда считал себя лучше и правильнее меня. – Крик срывался на истерический, а глаза покраснели. – В детстве ты всегда следил за мной и если я делал что-то не так ты - рассказывал родителям и мне попадало. – Из глаз брызнули слезы. Ларри наверняка задел его за живое. – Ты всегда все решаешь за меня! С каким джемом вас сделать пирог детишки? С малиновым, мама. А может быть я, мать твою, хочу с клубничным. Куда мы поедем на этот уик-энд? В зоопарк. Да я всю свою траханую жизнь ненавидел этих траханых зверей, которых до смерти замучили такие траханые дебилы как ты! Я всю жизнь хотел ворваться в планетарий, но каждый долбаный уик-энд мы ходили в этот долбаный зоопарк.
- Как меня достали его истерики.
Если ты старше меня на каких-то паршивых два года, то иди и ищи свой метеорит где хочешь, и не иди за мной. – нахмурившись выпалил Стив и зашагал дальше в лес.
Ларри еще какое-то время постоял с обалдевшим выражением лица, а затем, не придумав ничего лучше, медленно пошел за братом. Он не хотел побеспокоить его сейчас хоть чем-нибудь, поэтому пошел медленно, давая брату отойти подальше.
- Давно у него не было таких истерик. Ты все решаешь за меня, ты все решаешь за меня! Можно подумать он мне никогда никаких подлостей не делал. К тому же я еще пол года назад узнал, что он курит, но родители до сих пор об этом даже не догадываются. Я постоянно занимаю ему деньги. Он хоть раз мне их отдал? Все пропил со своими друзьями алканавтами. Об этом я, кстати, тоже молчу. А если бы я его не контролировал он бы уже давно превратился в алкоголика-тунеядца. Он... А где он? Наверное, ушел далеко вперед. Что-то его не видно. Надо прибавить ходу. Стив! Стив, ты где?! Я надеюсь, он не решил от меня убежать? Искать его здесь мне никак не хочется. А если он сейчас обойдет вокруг, сядет в машину и поедет домой. Вот это будет весело. Надеюсь, он не настолько обиделся. Стив! Стив, мать твою, где ты есть?! Вот говнюк. Иду как последний дебил по лесу вечером, хер знает где, ищу брата и метеорит. Кому рассказать – не поверят. Эх. А что делать?
Ларри остановился и осмотрелся.
Где его носит? И где меня носит? Я хоть обратно дорогу найду? Это же надо – попасть в такую жопу? А что это там такое? Какие-то деревья поваленные. Может быть там упал метеорит? Может быть там Стив? Стив, ты там? Стив, я бегу к тебе! А вдруг это херня действительно радиоактивная и он там упал в обморок и зеленеет на глазах? Стив, ты меня слышишь? Я уже рядом! Блин! Это бревно. Только его тут не хватало. Тяжелое блин какое. Так, так. Во-о-о-от так. Что за... Стив! Стив, ты меня слышишь?! Что с тобой?!
Ларри к сидящему брату. Тот аккуратно протянул руку к небольшому матовому шару голубого цвета.
- Стив, почему ты мне не отвечаешь?! – в крике Ларри слышался неподдельный страх. – Стив, не трог...
Ларри перепрыгнул через обгоревший кусок металлической скорлупы и кинулся к брату, стараясь оторвать его от шара. Схватил Стива за руку и, задев шар, замолк и замер.
- Что? Что это? Мне тепло. Светло. Мне хорошо. Вокруг голубой свет. Почему мне так приятно? Что я хочу больше всего? Я не знаю. А почему я себя об этом спрашиваю? Я не знаю. Может быть... Нет. Или.. Нет. Я не знаю. Это очень трудный вопрос. Рядом Стив. Стив, ты меня слышишь? Ты тоже это чувствуешь? А что это? Я тоже не знаю. Где мы? Я знаю, что в лесу, но что происходит? Это шар? Да, наверное, это шар. Мы можем от него оторваться? Давай попробуем. У меня получилось, а у тебя?
- У меня тоже.
- Что это было, Стив.
- Я не знаю. Поехали домой, Ларри.
Братья развернулись и молча пошли к машине выискивая в грязи свои следы. По дороге они не сказали друг другу ни слова. Ларри хлопнул дверью и положил руки на руль.
- Похоже это был не метеорит.
- Я заметил. Но что это было?
- Что-то наверняка с другой планеты.
- Я там почему-то вспомнил маму и Стэйси.
- Что за Стэйси.
- А! Ты ее не знаешь. Это моя новая подружка из университета.
- А я вспомнил свой любимый мультик про маленького олененка. Но не просто вспомнил, в увидел, Как буд-то...
- Я тоже не просто увидел маму. Мне показалось, что я могу сделать для нее все, что захочу. Мне предлагали сделать ее красивой, молодой, богатой.
- Кто предлагал?
- А я знаю? Просто мне так показалось.
- Странно все это.
- И что теперь?
- Что?
- Что делать будем?
- Не знаю.
- Ну что ж, поехали, расскажем Дэвиду. Может быть, приедем еще раз вместе с ним и посмотрим. Давай, кстати, хорошо запомним место.
- Я теперь его точно не забуду.
- Ну тогда поехали. Заводи.
Несколько километров братья проехали в полной тишине, но потом Стив заговорил.
- А все таки ты сегодня здорово ошибся. Ну как можно было забыть в каком подъезде он живет?
- Да. – Ларри улыбнулся и они немного посмеялись. – Затащить пианино на седьмой этаж и спустить назад – это оригинально.
- А потом опять на седьмой. Это же надо.
Они смеялись и не могли остановится.
- Родители, наверное, умрут со смеху, когда узнают.
- Это точно. Ха-ха-ха. – Ларри заливаясь смехом, шлепнул брата по ноге.
Стив в ответ обнял брата за шею, притянул к себе и почесал костяшками пальцев по темечку.
- Отпусти меня, ты нас обоих угробишь.
- Рули рули, не отвлекайся.
- Все таки отличный у меня брат. – подумал Ларри.
- Что бы я без него делал? – подумал Стив.
 
КРАСИВАЯ

Слово «красота» избито и искалечено. Сегодня им называют все подряд. Я прожил 20 лет и не задумывался над этим, но недавно встретил девушку и столкнулся с тем, что не знаю, как ее описать. Я хочу назвать ее красивой, но что это будет значить? По телевизору рекламируют кухонную мебель и говорят что она красивая, но разве ее красота сравнится с красотой девушки, которую я люблю. Неделю назад я очень часто слушал одну песню. Мне кажется, что это самая трогательная песня про любовь. Я слышал ее и считал что она красивая, но разве она может сравниться с голосом девушки, которую я целую во сне.
Я еду в поезде, проезжаю мимо станции, на которой мы встречались, и в моей душе взрывается фейерверк чувств. Я хочу достать телефон, набрать ее номер и сказать: – «Юля, ты самая красивая на свете!» - но действительно ли она поймет то, что я хочу ей сказать? Я боюсь, что ей будет приятно, но больше ни о чем она не подумает. Это очень плохо…
Человечество схватило это слово за горло, бросило в грязь и затоптало до полусмерти. Я не хочу говорить его своей девушке, пока не очищу первозданный смысл, вложенный когда-то в этот звук. Но и не могу заставить всех людей вспомнить, что оно означает на самом деле. Зато я могу сам попытаться вспомнить, что же в этом мире действительно красиво.
Солнце, море, природа – это красиво, но писатели-любители и поэты-наглецы зацарапали своими перьями эту красоту до неузнаваемости. Она больше не бросается в глаза, отступила на задний план и, разглядеть ее стало тяжело. То, что красивым считали все – превратилось в штамп. Всеобщей красоты больше не осталось. Она сохранилась по отдельности в каждом из нас. Я пытаюсь вспомнить, что я считал красивым неделю назад и вижу песню “Beautiful”, которую поет HIM, вижу шикарный спортивный автомобиль, проезжающий мимо по дороге и скрывающийся за поворотом. Вспоминаю любимую сцену из фильма «Матрица» и, по-моему, это красиво.
Но потом я встречаю ее.
Я много думаю о ней и понимаю, что считаю ее красивой. Все, что я считал красивым до этого, кажется мелочным и глупым, а красота этой девушки полностью заполняет меня приятным теплом. Мне нравится вспоминать, как она улыбается, поправляет волосы, аккуратно кушает десерт чанной ложечкой, снимает плащ, перед тем как сесть, увлеченно копается в меню мобильника, рассказывает о двоюродном брате, соглашается, когда я предлагаю ей подушечку Orbit, извиняется, перед тем как сходить «припудрить носик», потирает замерзшие руки и жалуется, что ей холодно. В такой момент мне хочется поделиться с ней хотя бы маленькой частичкой того тепла, что успело накопиться во мне. Мне нравится думать о ней, потому что она красивая.
Ее красота хранится во мне!
 
ОНИ ПРОСТО ДРУЗЬЯ

Они просто друзья. Молодой человек стоял на платформе и от волнения курил вторую сигарету подряд. Прохладный ноябрьский ветер раздувал полы его пальто, но никак не мог заставить застегнуться. Произвести впечатление на девушку было сейчас основной задачей, а застегнуться – означало спрятать от ее глаз новый свитер от GUCCI.
Затяжка. Лучше сразу две. Поворот направо лицом к бушующей осенней стихии и взгляд на огромные вокзальные часы. Заодно ветер поправит прическу, которая, на кануне, укладывалась на протяжении пятнадцати минут. Еще затяжка затем взгляд на собственные часы и на туфли. Чистые, блестящие, даже никем не обтоптанные – что в Харьковском метрополитене большая редкость.
Время сверено, внешность проверена. Вроде бы все нормально. Может быть, стоит… Поправляя свитер парень обнажил на поясе мобильник. Новенький Samsung подключенный к CDMA – есть, чем похвастаться. Нет! Это уже слишком! Хвастовство в корыстных целях да еще в особо крупных размерах. Легкое движение плечами и свитер упал назад. Несколько неторопливых шагов по платформе, несколько затяжек. В конце концов, это не та девушка, которая клюет на дорогие подарки и красивые автомобили. Как при такой эффектной внешности она не испортилась и сумела сохранить человеческий характер? Ума не приложу. Наверное, потому, что выросла в маленьком городе. Здесь она бы точно стала ужасно заносчивой и таких как я не подпускала бы к себе даже на метр. Сейчас, чтобы найти такую девушку, надо пол города перерыть в поисках, и еще неизвестно найдешь или нет. Можно считать, что мне крупно повезло. Но как же мне ей понравиться? Как мне ее встретить? Как? От волнения правую ногу начала бить дрожь и это уже можно было заметить даже через брюки. Он остановился, закрыл глаза и сосредоточился. Первый глубокий вдох, второй, третий… Ужасно громкий статический свист, от которого правая нога моментально перестала дрожать, но начала трястись левая, заставил подпрыгнуть половину людей стоящих на платформе и еще долгое время не утихал в голове.
– Скорий потяг „Одеса – Харків” прибуває до сьомої платформи. Скорый поезд «Одесса – Харьков» пребывает на седьмую платформу. В конце объявления прозвучал не менее громкий и мерзкий звук, после которого все «граждане встречающие» заметно зашевелились, пробиваясь к тем местам куда, по их расчетам, должен был прибыть нужный им вагон.
Куда нужно пробираться юноша не знал, поэтому спокойно остался стоять на своем месте. А даже если бы и знал то, вряд ли стал бы толкаться среди встречающих зевак. Он всегда умел сохранить свое собственное мнение среди безумной толпы. К тому же в данной ситуации он точно знал, что поезда не будет еще минуты три, и нет никакого смысла в том, чтобы нырять в это сборище и, путем научного мата, выбивать себе место под солнцем. Лучше подумать над тем как лучше ее встретить.
Значит так: левая рука в кармане, а правой помогаю ей спуститься. Привет Иришка, как добралась? – Сразу нет. Слишком обыденно. Так встречают родителей или друга, с которым не виделись две недели. Может быть так: улыбаюсь, левой рукой забираю у нее сумку, а правой помогаю спуститься. Привет, Солнышко. Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть. И дружеский поцелуй в щечку. Банально. Никогда не любил банальность. Наверняка она ждет именно этого.
Маленький трехлетний ребенок, то ли мальчик то ли девочка, сидел у папы на руках и через плечо разглядывал смешного дядю, который разговаривал со столбом. Дядя улыбнулся и помахал ребенку ручкой. Неожиданно для него ребенок рассмеялся. Странно. Обычно маленькие дети, когда видят человека одетого во все черное, пугаются или даже плачут. Надеюсь это не из-за моей дурацкой прически. Может, не стоило мазаться гелем? Короче, поздно уже об этом думать.
Изобразить немую сцену. Мол, когда тебя увидел – просто обомлел и не знал что делать. Ага? Может быть, еще и челюсть до пояса отвесить? Слишком наигранно. Интересно, а она сейчас готовится к встрече? О чем она сейчас думает и волнуется ли вообще? Хотелось бы узнать.
Так что же делать? Почему я заранее об этом не подумал?
Послышался легкий стук и шипение. Он повернулся направо и увидел поезд. Вздох, сердце замерло, а рука, по привычке, нырнула во внутренний карман пальто. Стоп! Я ведь еще не знаю, как она относится к курящим парням. Может быть, она их ненавидит. Не будем рисковать. К тому же за последние дни, перед этой встречей, в горле успел образоваться никотиновый налет. Так что, пожалуй, не стоит.
В место пачки Winston в руке мелькнула пачка Doublemint. Он достал одну пластинку, развернул ее и положил в рот. Так то лучше. Морозная свежесть – то, что надо.
Замелькали вагоны. Четвертый, пятый, шестой, седьмой. Нужный вагон оказался в двадцати метрах от него. Ну что ж? Пора.
То засовывая руки в карманы, то вытаскивая их обратно, а также проверяя различные комбинации с разными руками, черный дядя медленно двинулся сквозь поток бегающих по всей платформе людей, нерасчитавших свой вагон метров эдак на сто. О приезде знакомой он узнал неделю назад и тогда этот момент казался таким далеким и нереальным что ни о каком волнении не могло быть и речи, а сейчас, через несколько секунд, они наконец-то увидят друг друга. Ладони покрылись влагой и юноша изо всех сил постарался успокоиться. Подобных казусов нельзя было допустить ни в коем случае. От этой встречи зависело слишком много чтобы позволить себе облажаться таким дурацким образом.
Интересно, как она сейчас выглядит? Сильно изменилась за это время или нет? Подстриглась покороче или отпустила волосы? Оставила тот же цвет или успела перекраситься? Поправилась или наоборот похудела? Писала что похудела. Будем надеяться не слишком сильно. Обожаю девушек в теле. Просто балдею. Может быть, она надела очки или проколола пупок? Или еще чего покруче. Ладно, сейчас посмотрим…
При выходе из вагона неизвестно-кто встречал кого-попало, в результате чего образовалась шумная толпа, преградившая прямой доступ к прибывшим. Он остановился в нескольких шагах от обнимающихся и целующихся родственников готовый от волнения сорваться и забежать за ближайшую колонну. Несколько секунд он просто стоял и внимательно всматривался в проход, боясь не узнать старую знакомую.
Жаль что я не на машине. Это был бы лишний поинт в мою пользу. Придется ковылять на метро. Хорошо, что живу всего в одной остановке от сюда. Это же надо было как раз перед ее приездом поцеловаться с той долбанной Маздой. А когда мы будем идти к метро, стоит ли взять ее за ручку или это уже будет наглость? Посмотрим, как карта ляжет.
Тем временем из вагона выходил кто угодно, но только не та девушка, которую он ждал. Две еще совсем молодые девочки, как только появились в выходе, с пронзительным визгом накинулись на двух мальчиков, причем один из них, не рассчитав веса своей избранницы, еле удержался на ногах. Бабушки с сумками, дедушки с сумками. Спустился папа, помог спуститься маме, и они вместе начали спускать с высоких ступенек своих малышей. Один, два, три, Боже мой, четыре. Вот блин наклепали дармоедов. Бабушки с сумками, дедушки с сумками. Показалась женская ручка… ножка… Длинные, темные волосы девушки закрывали ее лицо пока она, глядя вниз, опускалась по лестнице. Б%”@дь!!! Опоздал! Все репетиции коту под хвост. Схватив одного из мальчиков, которые встречали своих девочек, он уже хотел отдернуть его и начать пробивать себе проход к спустившейся девушке, но в этот момент она подняла голову. Два пальца молниеносно, стараясь не упустить момент, подлетели к правому глазу и немного оттянули бровь, наводя резкость. Она?! Нет?! Чертово зрение! Давно пора купить очки. Точно не она? Точно. Отставить! Черный дядя, ни за что ни про что испугавший бедного мальчика, отпустил его и отошел на шаг назад. Ложная тревога. Но что же я буду делать, когда выйдет она? Нужно что-нибудь заранее придумать или пробиваться сквозь толпу прямо сейчас. Может быть, обойти со стороны. Хотя там… он вытянулся и посмотрел поверх голов окружающих… легче не будет. Ну что же делать? Не по головам же лезть. В проходе показался лысый верзила в два метра ростом и соответствующей шириной, а за ним мелькнула женская фигурка. У громилы было такое зверское выражение лица, будто он ехал в одном купе с четырьмя маленькими детьми, которые успели его описать по два раза каждый. Боком «оно» «вывалилось» на платформу чуть не задавив второго мальчика, который тесно прижался к своей компании и, вместе со своим другом и двумя девушками, испуганно озирался по сторонам, выискивая дырочку в толпе, через которую можно было бы поскорее улизнуть.
На ступеньках стояла она. Неважно, какого цвета и длины у нее были волосы. Неважно, поправилась она или похудела. Это была она. Она остановилась перед ступеньками и, вернув непослушный локон обратно за ушко, обвела взглядом шумную толпу.
Здоровому громиле не пришлось долго пробивать себе дорогу. Все, как по приказу, расступились, пропуская его, причем с тем расчетом, чтобы не дай Бог к нему не прикоснуться. Пройдя мимо парня в черном пальто и бормоча себе под нос что-то вроде, - Вот б… за…ли уже, сколько можно п… всех бы на… е… х… на… б… ну ё… - и не торопясь пошел к выходу метро. Там ему тоже не особо приходилось толкаться.
Сделав три шага через образовавшийся проход, юноша оказался возле ступенек. Взял у нее синюю спортивную сумку и помог спуститься. Взяв его за руку, она спрыгнула на платформу. Парень и девушка стояли рядом держась за руки.
Пока тоннель оставленный громилой не успел полностью закрыться, парень вывел девушку из шумящего общества приехавших и встречающих. Отвел на несколько шагов и остановился.
Они смотрели друг на друга, и она улыбалась ему своей обворожительной улыбкой. Эту улыбку он впервые увидел два года назад на черноморском побережье, и до сих пор она служила ему символом добра и красоты. Он смотрел в ее глаза, в эти прекрасные глаза, ожидая разрешения. Кивок или легкое движение бровью. Что угодно, что могло бы дать ему понять, что поцелуй в данной ситуации не окажется наглостью. И вот это произошло. Несмотря на то, что небо было наглухо затянуто тучами, ее глаза блеснули так, как будто отразили лучик солнца. Именно этого он и ждал. Их губы медленно приблизились и соединились в кратком, но очень теплом поцелуе. Друзья так нежно не целуются. Юноша не отрывал взгляд от ее чудесной улыбки.
– Я очень это… мне это… я… я…
– Я тоже.
Они рассмеялись и прикоснулись лбами. Ее глаза блестели от подходящих слез.
– Спасибо что приехала.
– Спасибо что встретил.
Она положила ему руку на шею. Он тоже поставил сумку на лавочку и крепко обнял ее. Вокруг не осталось ничего. Исчезли звуки и люди. Они опять оказались на берегу моря, как и два года назад. Их окутывал шум разбивающихся волн и прибрежных ресторанов.
Она поцеловала его в щечку и отпустила из своих объятий. Он взял сумку и они пошли вдоль по платформе. Руки они так и не отпускали.
Теперь они уже не были просто друзьями.
 
Приснится же такое ;)

НОЧНОЙ КОШМАР

Маша изначально была не против. Не помню, как мы оказались в постели, но это произошло быстро. Никогда бы не подумал, что свою сексуальную фантазию, о которой я мечтал много лет, я исполню именно с ней. Это было необычно, но мне очень понравилось. Она сгорала от желания. Ее тело было горячим и пахло грехом. Она стонала так громко, что мне даже стало неудобно перед соседями. Я приготовился к самому страстному сексу в своей жизни, уже собирался войти в нее, но тут в комнату вошел ее муж – Стас.
- Сейчас я вам все устрою. Вот здесь в шкафу есть свечи, если вдруг захотите побаловаться горячим воском. А под кроватью…
Я вышел из спальни пошел на кухню посмотреть как там Олег. Пройдя по коридору, я застал его перед телевизором с тарелкой холодного пюре в руках.
- Андреич, харэ там. Одевайся, покатили домой. Сейчас дохаваем картошку и поедем ко мне смотреть футбол, там Шахтер играет.
- Не гони, Алега. Тут реально дают. Домой к началу ты все равно не успеешь, смотри уже здесь. Сбегай за пивом, телевизор есть, что еще тебе надо?
- Ладно, только ты там побыстрее.
- Это уж как получится. – Хлопнул его по плечу и пошел назад в спальню.
Маша сидела на диване с чашкой чая в руках. На ней была лишь одна футболка и я тут же почувствовал приступ бешеного возбуждения.
Моя чашка стояла на столе. Чай оказался горячим, и это только подбадривало меня к решительным действиям. Я поманил ее сесть рядом со мной на кровать, она тем же жестом пригласила меня на диван. Мы сели рядом и тупо молча пили чай.
Я набрал его полный рот, прикоснулся губами к ее шее и пустил горячую струйку на левую грудь. Она запрокинула голову накрыв меня своими роскошными рыжими волосами. С трудом я пробрался к правому плечу и сделал то же самое. Маша отбросила в сторону чашку и упала на кровать лицом вниз. Я решил начать с небольшого массажа. Через футболку я почувствовал, что ее позвоночник оказался немного смещенным вправо, но на сексуальные ощущения это влияния не имело, поэтому я не сильно расстроился по этому поводу. Мои руки опускались все ниже и ниже пока не остановились на попе. Пальцы скользнули под футболку и поползли вверх.
Пока что я видел только две ноги. Футболка немножко выше и я вижу две ягодицы, но не соединенные. Между ягодицами пустое пространство, как будто это ягодицы разных людей. Футболка еще выше и я вижу спину, но вместо позвоночника пустое пространство.
Резким движением я срываю с нее футболку. Несмотря на рвотный рефлекс, я закричал. Мой крик был настолько ужасным, что я сам его испугался. Потом я вспомнил про рвотный рефлекс и меня стошнило на кровать рядом с Машей.
- Стас, он меня увидел! Стас! Он не должен уйти!
Вскочив на ноги, я вылетел в коридор и побежал к выходной двери. На кухне раздался скрип отодвигаемых табуреток и тяжелые шаги Стаса. Я должен был предупредить Олега, но, пробегая мимо кухни, смог выдавить из себя лишь одну фразу: - «СПАРТАК – ЧЕМПИОН». С разбегу я налетел на дверь и начал лихорадочно искать замок. Стас уже выбегал из кухни в коридор и, казалось, схватил меня за плечо, когда я нащупал замок, распахнул дверь и вылетел на лестничную площадку. Ударив Стаса дверью я рванул вниз по лестнице. Тяжелые шаги отставали от меня лишь на половину этажного пролета. Пробегая возле окна, я успел заметить, как в подъезд заходят Ульян с Димоном. Скрипнула дверь, затем я услышал смех Ульяна. Казалось, он был совсем близко. Значит, у меня есть шанс добежать до него раньше, чем меня догонит Стас. Еще несколько этажей и я со всего размаху налетел на парня в синем свитере.
- УЛЬЯН…
Я оторвал голову от подушки. Сердце выскакивало наружу, дыхание сбивалось на хрип. Перед глазами стоял ужасно мерзкий сиамский близнец похожий на гигантского богомола.
 
Интересно, ... но временами ... слишком уж накручено ...
 
А мне кое-что понравилось...
Редко читаю с удовольствием что-то, не цепляет, а тут немного зацепило, только не первое...
О красоте хорошо, чувственно, только по-децки уж, а впрочем, кто вправе осудить человека за то, что он думает и чувствует...
 
Очень многа букв
Афтар -попробуй себя в хокку!
 
Назад
Зверху Знизу