Полная блокада Крыма..

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2015
Повідом.: 212
Полная блокада Крыма..

Уже не раз наши политики говорили, о полной блокаде Крыма.
Я конечно могу понять все, может это какой то политический ход, но все-же, там живут люди и между прочим те самые крымские татары, о которых каждый день плачет Джемилев и Чубаров.
Если сделать полную блокаду, то получится, что страдать будут люди и никак не власть , может об этом никто не задумывался?
Я понимаю что может для кого то это не люди, но как по мне это чересчур жестоко...
 
Уже не раз наши политики говорили, о полной блокаде Крыма.

Это не неожиданность, ибо в Крыму нужно создать условия для туземцев подталкивающие их покидать Крым.

А татар просто подставляют...
 
предлагаю успокоицца. Эти мантры для майданутых, чтобы не бузили и не мешали "работать"
 
но все-же, там живут люди и между прочим те самые крымские татары, о которых каждый день плачет Джемилев и Чубаров.

Татары сами хотят, чтобы была блокада. Об этом постоянно говорят и Чубаров, и Джемилев.
Если сделать полную блокаду, то получится, что страдать будут люди и никак не власть , может об этом никто не задумывался?
...

У каждого действия есть последствия.
Этои "люди", когда выходили на свой "референдум" не заморачивались ни о чём.
Кроме того, после тех потоков грязи в адрес Украины (по типу "эта гадкая мачеха Украина, наконец-то мы от неё оторвались", и т.д.) как-то некрасиво ждать от той же мачехи пропитания, не так ли? Или у крыс другие понятия?
 
Майданутые из Крыма уже давно свалили. Теперь - очередь за ватниками...
ви не поняли. Я про местных. Ведь уже цельных джве недели нет серьезных инфоповодов :увага: Вот и подкармливают чем бог послал. Я щитаю
 
Уже не раз наши политики говорили, о полной блокаде Крыма.
Я конечно могу понять все, может это какой то политический ход, но все-же, там живут люди и между прочим те самые крымские татары, о которых каждый день плачет Джемилев и Чубаров.
Если сделать полную блокаду, то получится, что страдать будут люди и никак не власть , может об этом никто не задумывался?
Я понимаю что может для кого то это не люди, но как по мне это чересчур жестоко...

У этих людей есть прекрасная альтернатива если они патриоты Украины - записаться добровольцами "на Донецк" либо записаться добровольцами и вернуться в составе ДРГ в Крым. Либо просто временно выехать оттуда. А отсиживаться в стороне и ждать манны небесной как то не есть правильно.

Вообще наверное имело бы смысл ввести пошлину на вывоз товаров в Крым. Ну скажем 50%. Это же касается и временно оккупированных ДЛНР. И деньги бы вымывали от туда и в бюджет бабло и производители бы были довольны. Просто сейчас эти 50 %оседают в тени.
 
но не одни татары - люди..
Татары мусульмане и лучшие друзья у них в игил...;)

ви не поняли. Я про местных. Ведь уже цельных джве недели нет серьезных инфоповодов :увага: Вот и подкармливают чем бог послал. Я щитаю

Подстава татар в блокаду Крыма - это подстава, а не вброс. :(

Дело може,т как минимум, кончиться насильственным выдворением всех татар из Крыма. При чем не важно, кто это сделает. Ибо татары в Крыму опять лишние...
 
Татары сами хотят, ятобы была блокада. Об этом постоянно говорят и Чубаров, и Джемилев.
в логике им не откажешь. Если бы один Джемилев, или один Чубаров говорил, то это значит "татарин хочет", а раз оба, значит "татары хотят"

Подстава татар в блокаду Крыма - это подстава, а не вброс.
поглядим. Ничего не мешает вбросу перерасти в подставу. Кроме чьих-либо бизнес-интересов, например.
 
в логике им не откажешь. Если бы один Джемилев, или один Чубаров говорил, то это значит "татарин хочет", а раз оба, значит "татары хотят"

Если лидеры татарского народа говорят, то это означает - татары хотят.
И с логикой тут всё в порядке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если лидеры татарского народа говорят, то это означает - татары хотят.
И с логикой тут всё в порядке.
а кто спорит? Но ващето мелковатый татарин нынче пошел, хлипкий. Настоящий суровый татарин должен требовать на свою голову демократических бомбардировок, как минимум.

ЗЫ. В данном контексте слово "татарин" следует понимать, как "татары в лице своих лидеров".
 
а кто спорит? Но ващето мелковатый татарин нынче пошел, хлипкий. Настоящий суровый татарин должен требовать на свою голову демократических бомбардировок, как минимум.

Ну, какой есть. Медь мощный и всесильный сапог перманентного победителя вселенского масштаба непрерывно занимается этноцидом по отношению к татарам. Поэтому нечему удивляться.
 
Об этом постоянно говорят и Чубаров, и Джемилев
они говорят за всех татар живущих в Крыму, но я не была бы уверенна в том, что эта реально их мнение..

Татары сами хотят, чтобы была блокада. Об этом постоянно говорят и Чубаров, и Джемилев.


У каждого действия есть последствия.
Этои "люди", когда выходили на свой "референдум" не заморачивались ни о чём.
Кроме того, после тех потоков грязи в адрес Украины (по типу "эта гадкая мачеха Украина, наконец-то мы от неё оторвались", и т.д.) как-то некрасиво ждать от той же мачехи пропитания, не так ли? Или у крыс другие понятия?

это вы лично слышали? или все это черпается из ТВ и СМИ?
 
У этих людей есть прекрасная альтернатива если они патриоты Украины - записаться добровольцами "на Донецк" либо записаться добровольцами и вернуться в составе ДРГ в Крым. Либо просто временно выехать оттуда. А отсиживаться в стороне и ждать манны небесной как то не есть правильно.

Вообще наверное имело бы смысл ввести пошлину на вывоз товаров в Крым. Ну скажем 50%. Это же касается и временно оккупированных ДЛНР. И деньги бы вымывали от туда и в бюджет бабло и производители бы были довольны. Просто сейчас эти 50 %оседают в тени.

ну хорошо приедут они к нам с крымской пропиской и что? они не смогут даже банковскими услугами пользоваться не говоря уже просто об отношении к ним..
Сейчас если у тебя в паспорте крымская прописка то тебе в банке даже перевод не выдадут не говоря уже о чем то ином..
 
Ну, какой есть. Медь мощный и всесильный сапог перманентного победителя вселенского масштаба непрерывно занимается этноцидом по отношению к татарам. Поэтому нечему удивляться.
Значит "мировая общественность" должна оказать всяческую моральную поддержку "татарам в лице их лидеров", чтобы они воспряли духом, вспомнили, как брали ясыря и были грозой окрестностей дикого поля, например, и потребовали-таки демократических бомбардировок на свою голову.

А тот мелкий факт, что лидеры татарского народа находятся вне Крыма мелок и несуществен. Да
 
Татары мусульмане и лучшие друзья у них в игил...;)



Подстава татар в блокаду Крыма - это подстава, а не вброс. :(

Дело може,т как минимум, кончиться насильственным выдворением всех татар из Крыма. При чем не важно, кто это сделает. Ибо татары в Крыму опять лишние...

поверьте никто и никого не выдворит, потому что я уверенна. что татары так же голосовали как и все и не надо лепить мнение о них только по тому что говорит Чубаров с Джемилевым, благодаря этому нытью они и держаться на плаву..
просто ради интереса покажите мне хоть одного татарина без рос паспорта там))
 
Значит "мировая общественность" должна оказать всяческую моральную поддержку "татарам в лице их лидеров", чтобы они воспряли духом, вспомнили, как брали ясыря и были грозой окрестностей дикого поля, например, и потребовали-таки демократических бомбардировок на свою голову.
Да, єто очнь весело и прикольно. Так что можно постебаться и похихикать.

А тот мелкий факт, что лидеры татарского народа находятся вне Крыма мелок и несуществен. Да

Как и факт пребывания Далай Ламы 14 вне Тибета, к примеру.
 
Назад
Зверху Знизу