Горсек «Гепа» - мэру Добкину: «В дурдоме и валенки е…ут!» (аудио) (Ненормативная лекс

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 1114
Горсек «Гепа» - мэру Добкину: «В дурдоме и валенки е…ут!» (аудио) (Ненормативная лекс

Посилання видалено Горсек «Гепа» - мэру Добкину: «В дурдоме и валенки е…ут!» (аудио) (Ненормативная лексика !!!!!!!!!!!!)
 
да, баян. но в главном еще не обсуждалось, а думаю стОит.
после прослушивания Добчик производит впечатление тормоза, а Гепа какраз ничего так, призывает к соблюдению правовых норм.
вот вопрос: а Марина, которую Гепа приглашает для разговора с Мишей это его жена?
 
блин, у меня колонок нет. о чем они там болтают?
 
Миша + "Гепа" = LOVE FOR MONEY

Посилання видалено
Вот ссылка на Депозите - качайте и слушайте пАдонкАФФ! (3,4 Мб)
Качество супер:
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
да они это сто пудов, его телефон прослушивают 100%
 
Никаких сомнений, что они, хотя некоторые тупые или спецом упертые слушатели - говорят подделка :)
Имбицилы такие есть... Их перлы можно тут почитать:
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Разговор реальный, стопудняк. Слишком длинный штоб подделывать да и вообще, тут двух мнений хуй может быть, персонажи реальны. Сын Адольфа отжог мощно, моск у него есть, тут ничо не скажэш. Мишу б зохавале без него давно уже. Интересно - откуда файлик, ёпта?
 
А ДОбкин, оказывается, дружить умеет)). ПО крайней мере, пытается))). Туповат, конечно...
 
Ну бубубу можно ему помочь... ну моно ему помочь... ну моно помочь.. ТУПИЦЦОООоооо. Тупкин. Гепа понравилсо, как он только Тупкина терпит каждый день. Про друзей Тупкина вообще жесть.
 
Не слышал раньше. Кернес жжот!
 
Сорьте за байан. Я просто не видел здесь.
 
энргию б Кернеса да в мирное русло...
пробивной и толковый.
но сволочь.
 
такое ощущение, что Гепа перед выборами решил стать хорошим и сам эту запись распространил
Добкин просто тупица, я не понимаю как такому барану можно доверить управление городом.
 
баян не боян, правда или подделка не мне судить... но как по мне то надо быть не очень умным челом что бы такие вопросы так долго одсуждать по телефону...
 
Мне тоже мысль пришла, что за обнародованием записи сам гепа и стои. Сегодня весь день запись на Новой Волне крутили. баллы Генне зарабатывают, когда Мише уже ничего не поможет. А Гену, коль с партии не пихнули, мож еще на плаву подержат. Теперь во всяком случае при наезде на Кернеса , скажем, Януковичем или Салыгиным последниие подумают... Этож народный теперь герой! Борец же со справидливостью, падла!..
 
какая бля справедливость-фсё шито белыми нитками,Гепа готов помочь"аккуратненько"( ничё не скажешь-голова!), а Попкин такое впечатление после косяка-никак вкурить не может.Реальный тормоз-харьковский головотормоз...Вот так потихоньку, аккуратненько дербанят город.А мусору пох- давай шаз и сразу, вот они наши, блять, начальники...значит мы их и достойны. БОЛОТО.
 
Мне тоже мысль пришла, что за обнародованием записи сам гепа и стои. Сегодня весь день запись на Новой Волне крутили. баллы Генне зарабатывают, когда Мише уже ничего не поможет. А Гену, коль с партии не пихнули, мож еще на плаву подержат. Теперь во всяком случае при наезде на Кернеса , скажем, Януковичем или Салыгиным последниие подумают... Этож народный теперь герой! Борец же со справидливостью, падла!..
А я думала что послышалось, таки нет - эт сколько надо было бабок заплатить ,что бы весь день крутили весь день етот "культурный ,светский разговор"?:D
 
Назад
Зверху Знизу