мобильный инет в Турции. как?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 22286
мобильный инет в Турции. как?

вот хотелось бы в турции пользоваться инетом, каким нибудь мобильным.
может кто знает есть ли там такой сервис и сколько стоит.
 
Так там в отелях сейчас активно вводится вайфай... зачем собственно "мобильный" - не совсем понятно... :)
 
Так там в отелях сейчас активно вводится вайфай... зачем собственно "мобильный" - не совсем понятно... :)

только вой-фай обычно в лобби баре или на рецепшене, а мне хочется не привязываться к месту.
 
Ну, в крутых пятёрках, думаю, и на пляже будет... :)
 
Ну здрасти.
Не совсем "пляж, но всё же:
Посилання видалено :
В отеле, как выяснилось, есть WiFi. Нужно просто купить карточку с логином-паролем (варианты - на пять часов или на неделю, причем неделя неограниченного использования стоит по отельным меркам совсем недорого - всего 30 евро: за местный GPRS я бы заплатил значительно больше), после чего пользуйся, сколько тебе угодно. До пляжа WiFi не добивает, но у бассейна ловит вполне прилично.
 
да понятно, вай-фая там полно. в прошлом году мы вибари отель только с инетом, причём бесплатным)))
но теперь хочеться от этого не зависеть.

друг ездил в тайланд, купил там карточку и пользовался инетом везде где хотел, и стоило это ему копейки. вот и я так хочу, только в турции )))
 
Ну здрасти.
Не совсем "пляж, но всё же:
Посилання видалено :

а вот что там написано дальше


До пляжа WiFi не добивает, но у бассейна ловит вполне прилично. Но при этом везде работает как бы через задницу: через пять минут соединения теряет коннект, после чего приходится вручную коннектить заново.
 
отдохните хоть в турции от инета :)
по сабжу. пользовался там местным инет-кефе, 1час-1бакс, дёшево и сердито ))
 
отдохните хоть в турции от инета :)
по сабжу. пользовался там местным инет-кефе, 1час-1бакс, дёшево и сердито ))

нельзя нам без инета )))

а инет кафе не подходит, нужно со своего компа в инет выходить.
 
Назад
Зверху Знизу