Как харьковчан известят о катастрофе (ХОГА)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Как харьковчан известят о катастрофе (ХОГА)

thumb-big-420x305-32ba.jpg


В Харькове информирование населения об опасностях, возникающих в случае аварий, техногенных и природных катастроф, а также военных действий осуществляется с помощью электросирен, радиовещания и телевидения

Прерывистое звучание электросирены означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», и предшествует передаче срочной информации для населения, напоминает Департамент гражданской защиты Харьковской облгосадминистрации.

Услышав сигнал, необходимо включить телевизор, ретротрансляционную радиоточку и слушать сообщение, в дальнейшем действовать согласно переданным указаниям.


Напомним, в Харькове регулярно проводятся плановые технические проверки средств оповещения населения. Последний раз сирены звучали 15 января.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как узнать что это не учебная ? Ответ : Через ХФ
 
я так понимаю, что сообщение будет продублировано на сайте МВС Украина? Ну не пользуюсь я телевизором и радиоточку снял когда ремонт делал. :)
 
у меня нет телевизора. а радио на кухне используется только как часы...
 
Ну, включу я телевизор, а там энимал плэнэт, и что ? Мне слоны что-то скажут?
 
Теоретически еще должны быть уличные ретрансляторы или автомобили с таковыми.
 
Да, пора переходить на современные методы..

Можно у всех провайдеров инета сделать страницу при запросу к любым сайтам.
Можно систему расстылки смс.
Можно последовательный обзвон мобильных абонентов.
Можно включать сообщение в FM диапазоне.
 
А если глухо-немой,да еще и слепой как быть?
 
я так понимаю, что сообщение будет продублировано на сайте МВС Украина? Ну не пользуюсь я телевизором и радиоточку снял когда ремонт делал. :)

а инетом не факт что успееш воспользоваться пойди приемник шо ле китайский купи за 20 ку

и потом у нас большинство инета берется от русских магистралов так что инет это первое что ляжет
у европы сильно дорогой инет из-за налогообложения
 
Назад
Зверху Знизу