Свершилось! В Украине хотят начать строить платные дороги!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36987
Свершилось! В Украине хотят начать строить платные дороги!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вроде бы все ок - до Крыма с ветерком за дополнительные 200 грн часть из которых отобьеться на расходе). Давно в принципе пора. Я за! :yahoo: Но только мне одному кажеться, что эти дороги будут строиться за счет автодора, тоесть за те бапки которые должны пойти на ремонт бесплатных дорог рядом, а эти бесплатные тем веременем изойдут в гуано вообще?
 
Свершилось! В Украине хотят начать строить платные дороги!

Построят за государственные и отдадут в "хозяйственные руки"
 
Я думаю будет ещё хуже. Подлатают старую дорогу, назовут её заново построенной и сделают платной
 
....Но только мне одному кажеться, что эти дороги будут строиться за счет автодора, тоесть за те бапки которые должны пойти на ремонт бесплатных дорог рядом, а эти бесплатные тем веременем изойдут в гуано вообще?
Не,тебе не кажется - все уже готовится заранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В министерстве уверены: чтобы улучшить качество украинских дорог, стоимость акцизов необходимо повысить до минимального в Европе уровня, то есть со 198 евро за тонну бензина примерно до 466 евро.
Знач - готовимся к повышению цены на бензин гривны на 3-4.....
И потом платить еще на платных дорогах.
 
а эти бесплатные тем веременем изойдут в гуано вообще?

К нововведениям - готов!

171885-1.jpg
 
На платных дорогах плата может составить в рамках 30 копеек за километр для легкового автомобиля и до 1 гривны
а кто будет мерять эти километры? я скажу мне тут рядом, пару км, а сам до крыма ебану :D
 
Да у нас и так они платные: влетел в яму - заплатил за ремот колеса.
 
Но только мне одному кажеться, что эти дороги будут строиться за счет автодора,
Да они частные будут. Сможем выбирать озолотится за наш счет господин Я. или не дадим ему деньгу, понесемся по ухабам.
 
сомневаюсь, что вообще что то продвинется дальше этого заявления
 
ой бля, свершилось! Какая благодать! А я тока спал и видел как у нас появяться платные дороги:молись:
 
Я не думаю что кто то потянет автомагистрали. Скорее всего что будут платные "кусочки".

Квадратный метр полотна стоит 800 грн ;) Это кап ремонт. А положить на голый грунт думаю раза в 3-5 дороже.

Так что думаю еще не скоро дорога на Крым появится :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вроде бы все ок - до Крыма с ветерком за дополнительные 200 грн часть из которых отобьеться на расходе). Давно в принципе пора. Я за! :yahoo: Но только мне одному кажеться, что эти дороги будут строиться за счет автодора, тоесть за те бапки которые должны пойти на ремонт бесплатных дорог рядом, а эти бесплатные тем веременем изойдут в гуано вообще?

200 грн. это дохуя. Это 25 баксов!

ой бля, свершилось! Какая благодать! А я тока спал и видел как у нас появяться платные дороги:молись:

А Лугал ждал этого события:незнаю:
 
И вроде бы все ок - до Крыма с ветерком за дополнительные 200 грн часть из которых отобьеться на расходе).

Ты че, ипанулся, какое ОК?
дорога Харьков-Щербаковка-Новомосковск, дорога Киев-Одесса
это ж просто существующие скоростные дороги сделают платными.
 
Сейчас с литра бензина ок. 2грн - это дорожный налог. на литре допустим я проезжаю 10км. Т.е. уже сейчас дороги платные, 20коп/километр. Этого мало???
 
Назад
Зверху Знизу