• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

и снова покращеня - Охране разрешили применять силу

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2007
Повідом.: 1818
и снова покращеня - Охране разрешили применять силу

собственно вот и результат акции в Караване
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Охране магазинов разрешили применять силу к покупателям
15:38



С 18 октября персонал охраны во время выполнения функциональных обязанностей сможет применять меры физического воздействия, специальные средства, проводить открытую видео- и фотосъемку событий.


Фото bagnet.org

С 18 октября текущего года вступит в силу Закон «Об охранной деятельности», который позволит охранникам магазинов, супермаркетов и других учреждений применять к посетителям силу и даже спецсредства.

Так, в соответствии со статьей 12 документа, персонал охраны во время выполнения функциональных обязанностей сможет применять меры физического воздействия, специальные средства, проводить открытую видео- и фотосъемку событий. Такие действия могут применяться в особых случаях, если другие средства не привели к прекращению посягательства на объект охраны, пишет Лига.net.

...
 
если ты адекватен, то тебя не должен пугать этот закон.
 
я уж надеялся, что использование оружия в целях самообороны разрешат...
 
если ты адекватен, то тебя не должен пугать этот закон.

+1 меня например не тормозят на выходе из супермаркетов, даже когда выхожу без покупок вовсе, это наверно потому что я там ничего не ворую.
 
Гы. Их теперь тоже пиздить можно, в случае чего?
 
Пиздец, приматам в супермаркетах теперь дадут спецсредствами пользоваться по их усмотрению? Ахуеть....

+1 меня например не тормозят на выходе из супермаркетов, даже когда выхожу без покупок вовсе, это наверно потому что я там ничего не ворую.
Меня тоже почти не тормозят, но блять бывали случаи когда и предлагали выйти на улицу подальше от камер. Там тупаков больше 80%.
 
В Харькове задержали «продуктового» вора

01 октября 2012 09:47

Харьковчанин пытался украсть в торговом центре продукты питания

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ГУ МВДУ в Харьковской области, инцидент произошел на днях в торговом центре на улице Тарасовской.

Мужчину, который пытался пронести продукты мимо кассы, заметили сотрудники магазина и вызвали Государственную службу охраны. Правоохранителям удалось задержать нарушителя. Им оказался 32-летний харьковчанин. У него изъяли продукты, общая стоимость которых составила 320 гривен.

Злоумышленника доставили в райотдел МВД. Решается вопрос о привлечении его к ответственности согласно ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
+1 меня например не тормозят на выходе из супермаркетов, даже когда выхожу без покупок вовсе, это наверно потому что я там ничего не ворую.

Вы не сталковились с охранииком с комплексом повышенной подозрительности
 
Думаю, что нужно принять закон, разрешающий охоту на ведьм.
И учредить Святую Инквизицию (для борьбы с разного рода ересью)...
Блять, вечно всякую хуйню принимают! Доколе?!
 
Ргебята, я не кугрсе
 
нормальное явление в нашей стране. Теперь будут пиздить ворюг, что бы им неповадно было.
 
был случай когда в супере (еще Кева был) сработала сигналка на выходе - причем мы ничего не брали (как потом выяснилось сработало на дискету - знаю херня но тем не менее).
так вот: мы были с товарищем, немного поддатые - пережили очень неприятные 5-10 минут, при этом не быковали и вели себя абсолютно адекватно, уверен с новым законом закончилось бы минимум отбитым ливером

или еще, достаточно часто возникают спорные ситуации по оплате, качеству продуктов ... - теперь охрана будет просто выкидывать нах из магазина, и ничего никому не докажешь
 
Назад
Зверху Знизу