хождение босиком

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
хождение босиком

Увидел сюжет по симону.Чуваки ходят босиком.Berefoot.Как по русски называються?Кто сталкивался или кто что думает?
 
Не сталкивался, думаю, что они больные люди.
 
По нашему асфальту босиком походи - через месяц будешь к стопам подковы прибивать. Гвоздями. А через год копыта вырастут.
 
Останнє редагування:
Так в сюжете,показывали они бьют бутылки и становяться на стекла битые свободно
 
Да не проблема-по стеклу походить.И вообще босиком ходить.Но поскольку я блондинка, то мне положено любить туфельки-босоножки-сапожки:-)Так что хожу не босиком:-)
 
У Золушки, каэцца, тож были хрустальные башмачки...
 
ну ёги обычные, нет?:)
это очень полезно - босиком ходить! а у этих самых ёгов спецальная тактика какая-то - что их ничего не ранит. а для плоскостопия очень даже :)))))
 
Ходить по городу босиком где всякая грязь.Не только можно порезать битыми стёклами,заполучить всякую заразу как лишай,грибки и пр раз плюнуть.Город где всё есть от бродных собак до бомжей.Какие дальше вопросы.
 
ну хотя да...если учесть, что у нас людишки сморкаются и плюют на каждом шагу - не очень приятно:)
 
даже в бассейне ходить босиком опасно - через месяц пятки покроются бородавками и между пальцев будут торчать ненужные волосинки
мало ли какие грибковые заболевания у людей бывают
 
даже в бассейне ходить босиком опасно - через месяц пятки покроются бородавками и между пальцев будут торчать ненужные волосинки
мало ли какие грибковые заболевания у людей бывают

А на носу вырастет ХЕР.
(Большой) Это також грибковое заболевание. :D
 
А на носу вырастет ХЕР.
(Большой) Это також грибковое заболевание. :D
нет, хер я бы класифицировала больше как висячая бородавка, а классический грибок - это вагина
так что явление вагинизма как 90% покрытие тела язвами вагин - не миф, а реальность
 
Я хочу посмотреть, как бэрфуты будут в метро босиком ездить. Запасные ноги пока для людей не предусмотрены вощемта. В городе босиком только лошадям удобно ходить.
 
Я хочу посмотреть, как бэрфуты будут в метро босиком ездить. Запасные ноги пока для людей не предусмотрены вощемта. В городе босиком только лошадям удобно ходить.

ну да, на эскалаторах можно поставить передние копыта на плечи впереди стоящему
 
А на носу вырастет ХЕР.
(Большой) Это також грибковое заболевание. :D
а хрен тогда является грибком растительным?:eek:
Я хочу посмотреть, как бэрфуты будут в метро босиком ездить. Запасные ноги пока для людей не предусмотрены вощемта. В городе босиком только лошадям удобно ходить.
дык и так немало ходит у нас лошадей... Разнообразных: и копытных, и блондинистых, и укуренных...
ну да, на эскалаторах можно поставить передние копыта на плечи впереди стоящему

а от сзадистоящего можно получить первоапрельскую шутку, которая станет новогодним подарком...
 
На тратуарах заразы миллион.Прихватить можно всё.
 
Назад
Зверху Знизу