• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Януковича посадять?

ваші варіант

  • посадять

    Голосів: 60 28.0%
  • не посадять

    Голосів: 81 37.9%
  • втече в Росію

    Голосів: 62 29.0%
  • мені однаково, я звідси й так планую виїхати

    Голосів: 11 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 4965
Януковича посадять?

Зважаючи на плачевні результати теперішнього правлячого режиму, у 2015 році 100% відбудеться зміна керівництва (особистостей, партій) країни. Оскільки Янукович майже одноосібно (за конституцією 1996-го р) відповідає за всі ці прорахунки (поки слово "злочини" вживати не буду), то очевидно, що й за все це прийдеться йому відчитуватись.
 
" Чем больше сейчас посадят бывших политиков, тем страшнее будет Януковичу расставаться со властью..."
 
Сядет хам и надолго. Пиздец ему после выборов.
 
вообще я считаю, что это правильно. Посадить Ющенко, Тимошенко и особенно алкаша Луценко. Потом, когда в следующий раз сменится власть, посадить Азарова, Янкоувича, Гепу ну и кого там еще докучи. Может чуть скромнее будут тырить.
 
Не сядет,ссучится как Ющенко перед уходом-сольет власть следующему за гарантии неприкосновенности.Единственный вариант это если заебет народ так что тихо уйти не получится.
 
Нельзя посадить того, кто сам придумывает правила игры, законы.
 
вообще я считаю, что это правильно. Посадить Ющенко, Тимошенко и особенно алкаша Луценко. Потом, когда в следующий раз сменится власть, посадить Азарова, Янкоувича, Гепу ну и кого там еще докучи. Может чуть скромнее будут тырить.

Можно это взять себе в подпись? Уважаю.:клас:
 
хаха...
как то сине-белые поутихли..

"а как дысали, как дысали"... перед выборами.

особенно мамаду
 
a999 сказав(ла):
Я думаю, что этого не произойдёт. Честных выборов больше в Украине не будет. Будет как в России и в Белорусии.

Очень надеюсь, что я ошибаюсь.
Украина-не россия,как говорил кучма.
 
хаха...
как то сине-белые поутихли..

"а как дысали, как дысали"... перед выборами.

особенно мамаду

Так мамаду и сейчас бегает в экстазе по сайту от покращень,ему ведь добавку к пенсии военного дали:D Просто в Лепшика переименовался:)
 
Сядет хам и надолго. Пиздец ему после выборов.

После выборов да, но выборов может и не быть...
Чем Беларусь не пример?
Уверен что Лукашенко 100% одержал бы победу честно.
Но он должен был всем показать что это не его метод.
И он это не скрывает.

Можно это взять себе в подпись? Уважаю.:клас:

Типичный заячий пост.

Сажать надо не вора, а воров.
И сажать надо так, чтобы ни у кого не возникало сомнения что человек вор.
На данный момент ни Тимошенко ни Луценко не обвиняются в присвоении чего-то.
Насколько я понял даже Киотские деньги сейчас на месте.

Я думаю, что этого не произойдёт. Честных выборов больше в Украине не будет. Будет как в России и в Белорусии.

Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

Согласен.
Последние выборы тому подтверждение.
 
После выборов да, но выборов может и не быть...
Чем Беларусь не пример?
Уверен что Лукашенко 100% одержал бы победу честно.
Но он должен был всем показать что это не его метод.
И он это не скрывает.

Основна різниця між нами та білорусами, чи навіть росіянами в тому, що на відміну від них, в нас мітинги давали результати. Народ відчув перемогу, і сподіваюсь, що в майбутні кілька років готовий буде докласти всіх зусиль щоб змінити ситуацію ... навіть ціною крові (в цьому переконались ще у 2004)
 
Я бы предпочел видеть его в одной камере с Ющенко и Тягнибоком
 
Не посадят. Это вам не мелкий алкоголик. Он если и передаст власть на следующих выборах (в чем я очень сильно сомневаюсь) то под четкие гарантии. У нас президентов не садят.
 
Выборы теперь будут проходить только для легитимизации передачи власти "своим", вероятнее всего, сынку-наследнику. Смешно обсужать реальную смену власти по выборам после местных выборов прошлого года. Если дело дойдет до массовых волнений и будут жертвы, конечно, всем им придется бежать. Куда? В Россию, на Рублевку, куда же еще?
 
Значит нужна кровавая революция. Возможно она запомнится как "алая".
 
Сажать надо не вора, а воров.
И сажать надо так, чтобы ни у кого не возникало сомнения что человек вор.
На данный момент ни Тимошенко ни Луценко не обвиняются в присвоении чего-то.

ну такого, чтобы никто ни в чем не сомневался - такого не будет никогда. Посадить не за воровство, а за дебильное управление страной, за популистские решения, за создание огромного дефицита бюджета. Но посадят ее за другие вещи. Но в принципе результат меня устроит, если все же посадят. А вот вы сомневаетесь в правильности такого решения - ну всем тут уж трудно угодить.
 
Назад
Зверху Знизу