Apple Watch S4 vs Samsung Galaxy Watch

Apple Watch S4 vs Samsung Galaxy Watch


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Dimoks, взял? Или ждешь 4? Я тоже плотно думаю, но о третьих. Четверка будет стоить тыщ 15, я думаю
Их же ещё нет в продаже у нас... Только айфоны появились.
Вначале конечно будут стоить дороже. А через месяц цена упадет. Может :)
 
А через месяц цена упадет. Может
Я всё таки думаю подождать до нового года. Какие нибудь акции, да будут. Тройку и щас можно до 10К взять. Смотрел я и гармины и суунто. Цена космос за нормальный функционал. Решил эпл вотч в дополнение к протреку
 
Dimoks, взял? Или ждешь 4? Я тоже плотно думаю, но о третьих. Четверка будет стоить тыщ 15, я думаю

Вот в Харькове уже продают за 19 тыс грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это они хотят типа 679 дол
А на сайте Apple цена за них 399 дол

Цена сверху +280 дол :(

Вот бы найти кого-то и попросись штатов привезти :)
 
Вот бы найти кого-то и попросись штатов привезти
У меня есть коренные одесситы знакомые там. Можно спросить. Только я не понимаю нахуа. Критично они не отличаются от 3-х. И как там с разтаможкой свыше 150 долл?
 
Это они хотят типа 679 дол
А на сайте Apple цена за них 399 дол
Это наше стандартное желание хапануть. Кто-то в горячке ожидания, да купит. К новому году придут к 15 я думаю (если доллар не взлетит :D ). Ну а я начинающий яблодрочер, у меня всё впереди. Так что пока 3-и
 
У меня есть коренные одесситы знакомые там. Можно спросить. Только я не понимаю нахуа. Критично они не отличаются от 3-х. И как там с разтаможкой свыше 150 долл?
А что надо растормаживать если с собой привёз телефон или часы? :confused:
Можно на руку часы одеть :)
 
Можно, если летишь сюда. А они там живут и пока не собираются )) Так что только пересылка
 
Вот в Харькове уже продают за 19 тыс грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кактус - зажравшийся магазин. Любую продукцию эппл надо в эппл мании покупать - там она намного дешевле, чем в любом другом магазине:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только не понятно - почему версия со стальным корпусом стоит в 3 раза дороже, ведь у эппл разница в цене всего $100:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Критично они не отличаются от 3-х.
Как это не отличаются? Они гораздо сильнее от 3-х отличаются, чем 3-и от 2-х.
- Более
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, они
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
- Больше экран
- Есть функция определения падения.
- Есть функция ЭКГ (если заказать версию из США).

Там отличий намного больше, чем между предыдущими поколениями.
 
Как это не отличаются? Они гораздо сильнее от 3-х отличаются, чем 3-и от 2-х.
- Более мощный процессор, они намного быстрее работают.
- Больше экран
- Есть функция определения падения.
- Есть функция ЭКГ (если заказать версию из США).

Там отличий намного больше, чем между предыдущими поколениями.
Да, я это всё читал. Но я говорю о критичном функционале. падение? возможно. Но я не понимаю для чего
 
Про Suunto ещё забыли упомянуть, тоже достойный конкурент гарминов, Эппл и самсунгов.
Плльзую Amazfit Bip, у него только 2 плюса - батарея и экран. Трэки пишет, точность нормальная, но функционально до всех выше описанных ему очень далеко, а цена не такая и маленькая.
Ещё TomTom есть, но он уже совсем специфический, но тоже смарт и неплохой гаджет.
Я бы выбрал Гармин, но с возможностью навигации по картам, Феникс 5с плюс или Suunto traverse alpha, брутальные и прикольные часы. Ещё пользуюсь Suunto ambit 2, но они не очень смарт, не коннектятся к телефону, нет блюзуба.
А ещё очень жаль угробленный Pebble, какой у них крутой был Pebble time и разработчики софта начинали подтягиваться к нему. Очень жаль, что нет продолжения. Наверное, был бы близкий к идеалу гаджет.
 
Сейчас как раз выбираю часы тоже себе. А что с оплатой на Самс часах, есть слухи когда заработает самсунг пей?
 
Заходил в часовой магазин, понравились Swatch с механикой-автоматом. Поддерживает два приложения: время и тикание :D
 
Назад
Зверху Знизу