в Москву будут ходить только медведи

Смысл туда ездить.
у многих там родня, такой вариант вы не рассматриваете? Или вы также как и Окси, считаете что российская родня должна была переехать жить в Украину после 2014 года?
 
Из-за того, что теперь многие не смогут съездить в Питер в Эрмитаж, в Гегеральный Штаб, в Русский Музей
Это, конечно, очень серьезно. Но есть альтернатива - можно поехать в нормальные страны и посмотреть на что-нибудь другое. Как говорил Порошенко, "Сьогодні кожен українець може й має можливість випити фантастичну каву у Братиславі або полетіти лоукостом до Варшави або відвідати Віденську оперу":)
 
как так блеать? женушка его барыжит в москве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прикольно, если не фейк
прям как про патрийотку местную кошатницу)

Теперь, наверное, палатку мацквичи подожгут

Из-за того, что ты не сможешь съездить к своей тёте в Курск?

из-за того, что чем-то другим бюджет наполнять надо будет
Субсидиями, например. Или льготами. Или пенсиями. Или ...
Ты там на чём сидишь, ммм? Льготах?
Ну, скажи ейным бай-бай.

Ну и по теме.
Пихуй. На Москву не езжу. Товар не катаю.
(Льготами-субсидиями не пользуюсь тоже, если шо, а если шо, то доползу да польш - там у мене хатынка вид прабабци е)
Но вот за Державу таки обидно - таки пишут доход в казну капал от тех перевозок
 
Это, конечно, очень серьезно. Но есть альтернатива - можно поехать в нормальные страны и посмотреть на что-нибудь другое. Как говорил Порошенко, "Сьогодні кожен українець може й має можливість випити фантастичну каву у Братиславі або полетіти лоукостом до Варшави або відвідати Віденську оперу":)

я был и в Братиславе и в Варшаве и в Вене, а вот теперь хочу когда-нибудь в Питер.
там я, правда, тоже был :), но давно, в начале 1990, вот теперь опять хочу.
 
у многих там родня, такой вариант вы не рассматриваете? Или вы также как и Окси, считаете что российская родня должна была переехать жить в Украину после 2014 года?

:)
окся туп как пробка и в начерталке у него ледник: он считает, что вторая Франция должна превратиться в Чайну.


пружины меняй))
 
Из-за того, что теперь многие не смогут съездить в Питер в Эрмитаж, в Гегеральный Штаб, в Русский Музей
бред.

зашел специльно - поезд Харьков Питер цена в одну сторону 2300+ грн.
В прошлом году летал через Минск 7300 туда-обратно.

да, дороже. но я в 4 утра проснулся, а в 9:45 был в пулково...

никто уже давно на дальняк не ездит на поездах ибо дороже чем на самолете...
 
Вряд ли примут эту хуету. А если примут - при Юле отменят, да и все. Очередная кормушка открывается для мусоров и бандитов, можно будет доить на границе и так далее.
 
кстати это ↑ плацкарт, а вот купэ, и то поезд обычный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так шо ваш комментарий про Питер доказанный бред, за такую цену (даже дешевле) любой здравомыслящий человек полетит на самолете Белавиа через Минск, то же касается Москвы.
 
бред.

зашел специльно - поезд Харьков Питер цена в одну сторону 2300+ грн.
В прошлом году летал через Минск 7300 туда-обратно.

да, дороже. но я в 4 утра проснулся, а в 9:45 был в пулково...

никто уже давно на дальняк не ездит на поездах ибо дороже чем на самолете...

Ну-ка покажи мне самолёт с Харькова в Москву?
 
В Москву будут ходить только медведи- Омельян

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что он гиперлуп уже построил, или надоело, раз уж он переключился на другие проекты?
 
Назад
Зверху Знизу