Так получилось, что в этом году мы первый раз приехали на дачу

Так получилось, что в этом году мы первый раз приехали на дачу. Всеми посадками заведовала теща, у нее участок в 5 минутах от нашего. И вот что мы увидели !!! Что бы это значило и что это такое? :confused:

плохие семена!:)
 
вот ваши помидорчики, такой сорт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
паниш не это :увага:
паниш вот
predator.jpg
 
арбуз обычный кормовой..а вот помидоры слегка угрожающего типа
 
Так получилось, что в этом году мы первый раз приехали на дачу. Всеми посадками заведовала теща, у нее участок в 5 минутах от нашего. И вот что мы увидели !!! Что бы это значило и что это такое? :confused:

Похоже теще достался по распределению ананас , она его очистила и выкрасила в арбуз чтоб не было дурных вопросов где она его взяла.
По-моему вполне рабочая версия :D
 
с арбузами в этом году ваще какая-то жопа... одни недоспевшие!
У меня наоборот. Докуя и больше очень даже спелых. Портятся, не успеваем съедать.

По теме: ТС все нормально, это сорта такие. Желтые арбузы я несколько лет назад видел в продаже в "Сильпо". Сморщенные помидоры тоже видел.
Видимо, теща решила поэкспериментировать.
 
по теме, главное чтобы на вкус было съедобно
 
У меня наоборот. Докуя и больше очень даже спелых. Портятся, не успеваем съедать.
я про те, которые продаются везде по городу. в разных метсах покупал - одно недозрелое говно какое-то...
 
Так получилось, что в этом году мы первый раз приехали на дачу. Всеми посадками заведовала теща, у нее участок в 5 минутах от нашего. И вот что мы увидели !!! Что бы это значило и что это такое? :confused:


Це ваша теща була незгодна з "першим посещением" городу ;)

Ось вам "гарбуз", тобто кавун :)
 
может мне подкинешь парочку? по рыночной цене!
Чисто теоретически -могу. Практически же мне не выгодно ехать за 70 км в деревню только за арбузами для тебя. :)
Раз в пару недель я привожу 3-4 мешка оттуда. Последний раз был 12 числа и сейчас дома остался всего один арбуз (который я съем сегодня). Не знаю, поеду на эти выходные или нет. Посмотрим.
 
Назад
Зверху Знизу