Отдых с палатками в Харьковской обл.

Фото пока к сожалению нет(это первый сезон),но по цене сориентирую - 250 грн.в сутки домик на 3 места с рибалкой(душ,монгал,туалет,стол под навесом - все индивидуально к каждому домику,в смысле - не общее и входит в стоимость).Звоните 8-050-588-12-86 Александр

я конечно извеняюсь,но почему у нас такиеже цены как в данный момент
под Евпаторией,к примеру; Черноморское,Митино и т.д.
хотя морской воздух нетолько чистый как в сосновом лесу но и очень,очень полезный.
да и еще незабывайте,"КОМАРЫ,КОМАРЫ,КОМАРЫ".
 
...я конечно извеняюсь,но почему у нас такиеже цены как в данный момент
под Евпаторией...
-Очень денег хочется- (с) :D А комары есть везде! (мерзкие насекомые ненависть ненависть ненависть)
 
Кто фотками порадует? Обещали ведь...
как же народ поймет, что за 250 грн. можно получить все о чем мечтал?

Привет.
В связи с кризисом захотелось отдохнуть на природе в харьковской области.

Что хочется:
- отдых с палатками компанией 6-8 человек
- хвойный\лиственный лес, водоем (рыбалка\купание)
- харьковская область
- отсутствие цивилизации (хотя доступ к воде приветствуется)
- безопасность

Есть 2-3 машины. палатки есть+будут, тент, газовый балон с печкой, столик, стулья.
Хочется быть в приятном месте но в то же время вдали от других, чтобы не слушать звуки пьяного гульбасива соседей под шансон. На 3-4 дня.
Волейбол, фризби, бадминтон.

Подскажите какие есть подходящие места.
Буду очень благодарен за ответы и комментарии!

Думаю тема будет полезна не только мне.

За Змиевом есть места на Северском Донце.
Народу с палатками, правда, очень много. Но сколько там были, всегда все тихо и культурно.
Ехать через весь Змиев. Перед мостом через Донец есть съезд направо. Там дядька сидит и по 20 грн. сшибает за уборку территории. Дальше остается только место выбрать.
П.с с детьми там очень много приезжают.
 
Спасибо Pitrovi4.
В этом году опять актуально - так что нужно будет рассмотреть этот вариант ;)
 
Если отдых на машинах, то почему так критична Харьковская область? )
Лес + речка с хорошим песчаным дном + отсутствие людей + недалеко ехать = Ворскла.

В радиусе нескольких километров от Буймеровки полно таких мест.
 
хотелось бы о Ворскле подробней. Везде ли там можно стать с палаткой (скромно, по-семейному)? Есть мыслишка поехать в район с. Михайловка, но там вроде лес заповедный рядом.
И еще пишут там гадюки есть. Чо, реально много гадюк? кусаюцца?
 
гадюки, насколько мне известно, стараются при приближении человека как можно скорее смыться. Как и все пресмыкающиеся-земноводные, ктр. знают, что от людей одни неприятности.
Так что... это они вас будут десятой дорогой обходить, а не вы их.
 
хотелось бы о Ворскле подробней. Везде ли там можно стать с палаткой (скромно, по-семейному)? Есть мыслишка поехать в район с. Михайловка, но там вроде лес заповедный рядом.
И еще пишут там гадюки есть. Чо, реально много гадюк? кусаюцца?

Гадюк не видели, а отдыхающих на берегу встречали регулярно ). Кто по-скромному - палатка да костер, а кто - и на нескольких немаленьких машинах с антимоскитными тентами, грилем на колесиках и прочими радостями цивилизации )).

Имхо, дно на Ворскле лучше, чем в Донце. Песок для купания как-то предпочтительнее ила )).
 
Если отдых на машинах, то почему так критична Харьковская область? )
Лес + речка с хорошим песчаным дном + отсутствие людей + недалеко ехать = Ворскла.

В радиусе нескольких километров от Буймеровки полно таких мест.

Про Ворсклу наслышан - но далековато ехать, с такими ценами на бензин одна дорога затянет на 400 грн наверное
 
Про Ворсклу наслышан - но далековато ехать, с такими ценами на бензин одна дорога затянет на 400 грн наверное

Гугл говорит - 120-130 км. Итого 250 в оба конца. Дорога на 95% - отличная, расход минимальный.

Так что насчет 400 гривен как-то Вы погорячились ;).
 
я думал она дальше, так как только до Чутово где то 100 км.
 
а кто знает что за водоем возле с Жадановка? 49.670072,36.275826

За Змиевом есть места на Северском Донце.
Народу с палатками, правда, очень много. Но сколько там были, всегда все тихо и культурно.
Ехать через весь Змиев. Перед мостом через Донец есть съезд направо. Там дядька сидит и по 20 грн. сшибает за уборку территории. Дальше остается только место выбрать.
П.с с детьми там очень много приезжают.

в 2010 там были ближе к осени несколько раз и в этом году пару раз попадали. природа хорошая, дно илистое, в этом году удочки закидывали и ни одной поклевки :( теперь ищу такое место что бы хоть немного клевало. а если без рыбалки то там классно
 
Хочу возобновить тему , "в связи с кризисом " . если знает кто места для отдыха с палатками в харьковской обл. Желательно с координатами , прошу поделиться знаниями и опытом . или где летом есть палаточные городки с частичным благоустройством . или кто ищет компанию для совместного отдыха .заранее всем спасибо .
 
Хочу возобновить тему , "в связи с кризисом " . если знает кто места для отдыха с палатками в харьковской обл. Желательно с координатами , прошу поделиться знаниями и опытом . или где летом есть палаточные городки с частичным благоустройством . или кто ищет компанию для совместного отдыха .заранее всем спасибо .
Мы , семейная пара средних лет , планируем выезжать этим летом (2019) с палаткой на природу. С удовольствием составим компанию. Весь необходимый экип есть. Знаем пять - шесть мест где отдыхали сами.
 
Мы пара, любим такой отдых, выезжали под Харьковов на Старый салтов с палаткой, на Хотомлю, но там платно и нельзя палить костры, выезжали раз на Безлюдовку, понравилось, вид красивый, белые пески, сосны. Хотим выбраться с палаткой на красное озеро под харьковом и на змиевские кручи. Не знаете, можно ли там стоять?
Тоже вся снаряга есть и были бы рады компании))
 
Мы пара, любим такой отдых, выезжали под Харьковов на Старый салтов с палаткой, на Хотомлю, но там платно и нельзя палить костры, выезжали раз на Безлюдовку, понравилось, вид красивый, белые пески, сосны. Хотим выбраться с палаткой на красное озеро под харьковом и на змиевские кручи. Не знаете, можно ли там стоять?
Тоже вся снаряга есть и были бы рады компании))
А где это Красное озеро ? А на Змиевских кручах вроде видели палатки в прошлом году. Только там к Донцу спуститься проблемно. В тему "Старый Салтов" , мы как только соберемся туда планируем стать на заливе напротив базы Соича. Шумно там правда слегка , дискотека на базе лабает. Зато там бесплатно и есть где купаться. И с удочкой посидеть можно. На уху по любому рыбешки надергаем.
 
А где это Красное озеро ? А на Змиевских кручах вроде видели палатки в прошлом году. Только там к Донцу спуститься проблемно. В тему "Старый Салтов" , мы как только соберемся туда планируем стать на заливе напротив базы Соича. Шумно там правда слегка , дискотека на базе лабает. Зато там бесплатно и есть где купаться. И с удочкой посидеть можно. На уху по любому рыбешки надергаем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Борках
 
Назад
Зверху Знизу