Спасение Ющенко – дело рук самого Ющенко

Ну конечно, у пару моих товарищей украинцев ,тоже визу полчаса получают. Когда едут на свои виллы на "лазурном берегу". Я говорю про простых людей. В России процедура намного упрощёнее. К примеру я делаю приглошение для украинца. И какие только документы от него не требуют в посольстве!?!? Или для русского человека, чисто формальность, дайте то сё и вот вам виза. И когда я уже в посольстве спросил, что за херь? Мне сказали, украинцы самый невозвращаемый народ обратно.

В чем в России процедура намного упрощеннее?
Вот сайт французского визового центра в Киеве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот в Москве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ткни мне, как проще получить россиянину визу, чем украинцу?Пакет предоставляемых в центр документов - один и тот же, сроки - те же самые, процедура - одинаковая.
Кстати - у приятеля моего нет виллы на Лазурном берегу, он квартиру на неделю там снимал. Вышло почти как в Крыму - 300 евро за неделю на троих :D
 
..... не смотря на моё личное пренебрежение к Ющенко, сделал он для Украины дофига.Он на пол шишечки приблизил страну к созданию национальной идеи, чего никто не делал до него, и не понятно станет ли кто-нибудь после. Он приоткрыл дверцу, через которую начал понемногу выветриваться "душок совка", парализующий граждан. Нука припомните, до 2004-го часто в суд подавали на налоговую и выигрывали дело? К сожалению, большинство моих сограждан страдают извечной болезнью человечества - хорошее воспринимают как должное, а вот плохое записывают, что бы не забыть, и от этого несчастны:)
 
В чем в России процедура намного упрощеннее?
Вот сайт французского визового центра в Киеве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот в Москве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ткни мне, как проще получить россиянину визу, чем украинцу?Пакет предоставляемых в центр документов - один и тот же, сроки - те же самые, процедура - одинаковая.
Кстати - у приятеля моего нет виллы на Лазурном берегу, он квартиру на неделю там снимал. Вышло почти как в Крыму - 300 евро за неделю на троих :D
Ты что шутишь??? Ты что и вправду веришь, что если ты предоставишь эти документы, ты сразу получишь визу? Не смеши мои тапки. Ты даже ещё не знаешь французов. У тебя в двух одинаков окошках, будут петь обсолютно разные песни. В случае какого либо сомнения. Они имеют право запросить ещё целую кучу разных документов, которые неуказаны в данном списке. А от меня требуют каждый раз писменное подтверждение, что человек вернётся обратно и что я беру всю ответственность на себя. Хотя само приглошение уже является таковым.
 
Ты что шутишь??? Ты что и вправду веришь, что если ты предоставишь эти документы, ты сразу получишь визу?
Гм... Не хочу быть нескромным, но пока что у меня с шенгенскими посольствами все так и происходит. Предоставляю документы - через неделю максимум получаю визу. По-моему, у шенгенских главное, чтобы был нормальный человек. А в России это или в Украине - не важно. Пока что единственное различие у французов для украинцев и россиян при получении визы - это именно требование от приглашающего гарантий возврата приглашаемого. Ну так тебе шо, трудно написать? Если ты, конечно, не приглашаешь стремных типов. :D
Мою знакомую в прошлом году в Париж пригласил ее бывший одноклассник, которого она уже лет 10 не видела и не поддерживала никакого контакта. Потом через Одноклассников списались - и ничего, дали ей визу.
 
..... не смотря на моё личное пренебрежение к Ющенко, сделал он для Украины дофига.Он на пол шишечки приблизил страну к созданию национальной идеи, чего никто не делал до него, и не понятно станет ли кто-нибудь после. Он приоткрыл дверцу, через которую начал понемногу выветриваться "душок совка", парализующий граждан. Нука припомните, до 2004-го часто в суд подавали на налоговую и выигрывали дело? К сожалению, большинство моих сограждан страдают извечной болезнью человечества - хорошее воспринимают как должное, а вот плохое записывают, что бы не забыть, и от этого несчастны:)

Ну знаешь ли. После Ющенко я наоборот перестал любить всё украинское, особенно мову. Ющенко заложил именно расскол между украинцами востока и запада. То что он пытался бороться с коррупцией уже все забыли. А то что он навязывает, а точнее презирает всё русское, не считаясь с тем, что на востоке украинцы изначально с младенчества привязаны к русской культуре. Ему на это было наплевать. Я даже в школе в детстве танцевал в кружке украинских народных танцах. И ездили по многим городам Украины. Я вжисть не думал, что меня уже взрослого достанут навязыванием украинства и мовы и тд и тп подобное.

Гм... Не хочу быть нескромным, но пока что у меня с шенгенскими посольствами все так и происходит. Предоставляю документы - через неделю максимум получаю визу. По-моему, у шенгенских главное, чтобы был нормальный человек. А в России это или в Украине - не важно. Пока что единственное различие у французов для украинцев и россиян при получении визы - это именно требование от приглашающего гарантий возврата приглашаемого. Ну так тебе шо, трудно написать? Если ты, конечно, не приглашаешь стремных типов. :D
Мою знакомую в прошлом году в Париж пригласил ее бывший одноклассник, которого она уже лет 10 не видела и не поддерживала никакого контакта. Потом через Одноклассников списались - и ничего, дали ей визу.

Я как то когда ещё был неженат. Где то в году 2005 сделал приглошение своей новой подруге, коренной харьковчанке. Студентка, к тому же имела рабботу. Дык, её не выпустили. Так и сказали молодая красивая. Сто пудово выскочит замуж за француза. Вот так вот пришлось нам гулять только по харькову.
 
Я даже в школе в детстве танцевал в кружке украинских народных танцах.
Это пиздец аргумент :іржач:
А я - нет. Я в школе украинские народные танцы терпеть не мог. Как и русские.


Я вжисть не думал, что меня уже взрослого достанут навязыванием украинства и мовы и тд и тп подобное.
Ну и как же тебя, живущего судя по твоим высказываниям во Франции, достали навязыванием украинства и мовы? Или тебе так достали, что ты уехал во Францию - так поклонись Ющенке тогда за это в ножки и повесь его портрет у себя на самом видном месте :D

Я как то когда ещё был неженат. Где то в году 2005 сделал приглошение своей новой подруге, коренной харьковчанке. Студентка, к тому же имела рабботу. Дык, её не выпустили. Так и сказали молодая красивая. Сто пудово выскочит замуж за француза. Вот так вот пришлось нам гулять только по харькову.
Ну так это известная проблема. И россиянкам часто на этой теме отказывают в визе - почитай тот же форум Винского, сколько там таких ситуаций описано.
 

почему же тогда во многих отелях Европы пишут таблички типа "отдых без русских"?

ух уж эти Чехи , ты головой подумай, об Украине не как иначе как об о бывшем куске России пока не думают. И любой в мире (кроме чехов, конечно) думает что ты русский. Лови ачивку 3 сорта, милейший.

ты странный человек.
скажи, ты дальше своей сосалтовки куда-нибудь выезжал? и вообще, сколько тебе лет, что ты тут такие глубокие умозаключения пишешь?

Чем же их приклеивают, интересно???? :D

они здесь пытаются яростно гордиться, что они русские! клиника...
 
почему же тогда во многих отелях Европы пишут таблички типа "отдых без русских"?



ты странный человек.
скажи, ты дальше своей сосалтовки куда-нибудь выезжал? и вообще, сколько тебе лет, что ты тут такие глубокие умозаключения пишешь?

Примеры?????????
 
ты ошибся форумом, опездол. это не русский форум, а украинский. так что свою дезу можешь распечатать на бумаге себе засунуть в жопу.

долбоёбы считают русскоязычный форум, расположенный на американских серверах - украинским. Прямо сюжет для сиквела "Тупой и ещё тупее"
 
долбоёбы считают русскоязычный форум, расположенный на американских серверах - украинским. Прямо сюжет для сиквела "Тупой и ещё тупее"

Не гони,сервер на Салтовке стоит,двадцатичетырёхэтажный:D
 
почему же тогда во многих отелях Европы пишут таблички типа "отдых без русских"?



ты странный человек.
скажи, ты дальше своей сосалтовки куда-нибудь выезжал? и вообще, сколько тебе лет, что ты тут такие глубокие умозаключения пишешь?



они здесь пытаются яростно гордиться, что они русские! клиника...

нет таких табличек!!! Очередная лож. В Европе за такую табличку, тебе такую статью впаяют за рассизм. Вчера в ночном клубе Монако"Brasseri de Monaco", был вечер с названием "I love Russia". Диджеймне пол часа рассказывал, как он любит Россию.

Сегодня вечером опять буду в Монако и могу свотографировать афишу этого клуба. И Завтра могу приложить фотку объявы. Если кто не верит.
 
Опездол это сын твоих родителей долбоёб!!!. Для особо тупоголовых, я украинец. И пол жизни прожил в Харькове. А если что то и говорю, то отвечаю за свои слова. Посмотри просто на политобстановку в мире. И сам чисто разумом, если он есть. Как в мире относятся к России и как к Украине. Которая бесконца выпрашивает деньги в кредит. То изымает газ преднозначенный для Европы. И жовтоблакытнего флага ты нигде не увидешь, кроме Украины. А русские флаги везде весят в Европе. На всех куррортах. Франции, Швейцарии, Германии, Италии, Испании. Ну хотя, что бандэровскому долбоящеру можно доказать. Они только все в своей жизни строят на лжи. Начиная с элементарных жизненых случаев, заканчивая историей,языком и культурой.
Без обид - никакой ты не украинец. Ты совок обыкновенный. Которому нужны какие-то фетиши в виде флагов, чтобы всем рассказывать какие мы пиздатые ребята. Вот, к примеру - много там у вас висит хорватских флагов? Та вряд ли. И вечеринки типа I love Croatia в Монако не проходят. Только ебет ли это хорватов? Однозначно - нет. Они и так любят свою Родину, вне зависимости от того, где они в данный момент обитают. А ты восхваляешь соседнее государство, обсераешь свое и еще говоришь, что ты украинец. Нет, вряд ли...
 
Без обид - никакой ты не украинец. Ты совок обыкновенный. Которому нужны какие-то фетиши в виде флагов, чтобы всем рассказывать какие мы пиздатые ребята. Вот, к примеру - много там у вас висит хорватских флагов? Та вряд ли. И вечеринки типа I love Croatia в Монако не проходят. Только ебет ли это хорватов? Однозначно - нет. Они и так любят свою Родину, вне зависимости от того, где они в данный момент обитают. А ты восхваляешь соседнее государство, обсераешь свое и еще говоришь, что ты украинец. Нет, вряд ли...

О существовании Украины знают, в основном, только специалисты узких специализаций. Без обид.
 
Без обид - никакой ты не украинец. Ты совок обыкновенный. Которому нужны какие-то фетиши в виде флагов, чтобы всем рассказывать какие мы пиздатые ребята. Вот, к примеру - много там у вас висит хорватских флагов? Та вряд ли. И вечеринки типа I love Croatia в Монако не проходят. Только ебет ли это хорватов? Однозначно - нет. Они и так любят свою Родину, вне зависимости от того, где они в данный момент обитают. А ты восхваляешь соседнее государство, обсераешь свое и еще говоришь, что ты украинец. Нет, вряд ли...

С чего бы это вдруг я обсираю Украину. Я везде говорю, что я украинец. Я просто не люблю ложь. Когда я слышу, от украинца, что видетели русских везде призерают, или там кацапы тд и тп. Меня задевает чисто бандэровская ложь. То как они изковеркали нашу историю. Где мазэпа, шухевич уже герой. И многое многое другое. Опять же вопрос языка, что украинцам русскоговорящим нельзя смотреть фильмы на русском. Ты думаешь мне фанотично нравиться политика России, нет! Я против лжи исходящая от свидомых та щирых. И прошу заметить я не в единственном экзэмпляре. У меня мой лучший друг из Тернопольской обл. В укрсинской армии у меня был друг со Львова. И я тоже патриот Украины. Только для меня русские это братский народ. А не угрофины, кацапы тд и тп.
 
С чего бы это вдруг я обсираю Украину. Я везде говорю, что я украинец. Я просто не люблю ложь. Когда я слышу, от украинца, что видетели русских везде призерают, или там кацапы тд и тп. Меня задевает чисто бандэровская ложь. То как они изковеркали нашу историю. Где мазэпа, шухевич уже герой. И многое многое другое. Опять же вопрос языка, что украинцам русскоговорящим нельзя смотреть фильмы на русском. Ты думаешь мне фанотично нравиться политика России, нет! Я против лжи исходящая от свидомых та щирых. И прошу заметить я не в единственном экзэмпляре. У меня мой лучший друг из Тернопольской обл. В укрсинской армии у меня был друг со Львова. И я тоже патриот Украины. Только для меня русские это братский народ. А не угрофины, кацапы тд и тп.

А що тобi не до вподоби у полiтицi Росii'? I wish I knew? Я пойму. Не с Бабаёв!
 
Прошу прощения за ошибки, пишу с айфона. Поэтому пальцы на кнопки плохо попадают. Большой текст нет возможности отредактировать.

А що тобi не до вподоби у полiтицi Росii'? I wish I knew? Я пойму. Не с Бабаёв!

Во внешней политике к примеру как россия (страна-террорист) взялась за Батьку. Ну а за внутрению так вообще долго писать. Хотя бы последне. Собираються повысить бензин, что бы дороги ремонтировать. А налог на росскошь сколько лет никак ввезти не могут. Зато вил на " лазурном берегу" тысячи. И никаких то там дешовеньких,а таких за десятки миллионов €. Ну и многое другое...
 
Ну знаешь ли. После Ющенко я наоборот перестал любить всё украинское, особенно мову. Ющенко заложил именно расскол между украинцами востока и запада. То что он пытался бороться с коррупцией уже все забыли. А то что он навязывает, а точнее презирает всё русское, не считаясь с тем, что на востоке украинцы изначально с младенчества привязаны к русской культуре. Ему на это было наплевать. Я даже в школе в детстве танцевал в кружке украинских народных танцах. И ездили по многим городам Украины. Я вжисть не думал, что меня уже взрослого достанут навязыванием украинства и мовы и тд и тп подобное.
...не пробовали анализировать с другой стороны? То есть оценить, было ли реально навязывание Украинской культуры и русофобии, или всё таки большее влияние оказывала пропаганда и ожидание навязывания?;) Да, страшилки от витренко-яныкевичей присутствовали в полный рост, а вот в реальности.....:)
 
...не пробовали анализировать с другой стороны? То есть оценить, было ли реально навязывание Украинской культуры и русофобии, или всё таки большее влияние оказывала пропаганда и ожидание навязывания?;) Да, страшилки от витренко-яныкевичей присутствовали в полный рост, а вот в реальности.....:)

Пробовал. И всё возвращается к тому, что пока не было Ющенко. Как то жили все спокойно. Худо бедно, но знать не знали о тех многих проблемах о которых на многих форумах уже столько перетёрли. Ющенко буквально ухватился за все ниточки из которых можно было сплести вражду как между Россией и Украиной, так между ЗУ и ВУ. Тот же голодомор просмотр фильмов на русском языке. Перепрофелирование школ. Так называемые герои, особенно шухевич. И тд и тп. До Ющенко как то все с этим уживались и без скандалов.
 
Пробовал. И всё возвращается к тому, что пока не было Ющенко. Как то жили все спокойно. Худо бедно, но знать не знали о тех многих проблемах о которых на многих форумах уже столько перетёрли. Ющенко буквально ухватился за все ниточки из которых можно было сплести вражду как между Россией и Украиной, так между ЗУ и ВУ. Тот же голодомор просмотр фильмов на русском языке. Перепрофелирование школ. Так называемые герои, особенно шухевич. И тд и тп. До Ющенко как то все с этим уживались и без скандалов.

Я до Ющенко не знал сколько гонодонов живет рядом со мной. Как пошли все эти разговоры, оказалось, что даже некоторые алкаши и совершеннейшее ничтожество сосед Петя считают себя выше, чем любой украинец, а особенно из Галиции. И только потому, что он русский. Таких немного, но и не так мало, к сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу